Форум MX4U

Гонка на треке - 100% позитив!

30.07.2012 19:46
Не могу не удержаться и выразить САМЫЕ ТЕПЛЫЕ слова благодарности в адрес организаторов прошедшей накануне гонки на треке, посвященной ВЕТЕРАНАМ МОТОСПОРТА. И конечно в первую очередь Шелогаеву Олегу. Считаю, что все , от подготовки трассы, с ее новым элементом, регламентом, самой организацией, достойными призами и последующим банкетом для наших уважаемых ветеранов - все это было сделано на высоком проффессиональном уровне!. СПАСИБО тебе Олег ОГРОМЕННОЕ!!! Так уж повелось в нашей стране, что то, что имеем - не ценим, а потеряем - грустим. Мне лично особенно приятно, что наши уважаемые ветераны мотоспорта смогли почувствовать, что их помнят и уважают, что они не забыты, их мнение и богатый опыт, и тот неоценимый вклад, который они внесли своими победами на трассах нашей России и за ее пределами - все это достойно нашего к ним уважения и восхищения. Дай бог Вам здоровья и благополучия, Уважаемые ветераны мотоспорта! Олег, если ты читаешь эти строки - я и мой сын, мы хотим пожелать тебе крепкого здоровья, никогда не терять бодрости духа, быть всегда в первых рядах среди тех, для кого мотокросс и все что с ним связано это не только гонки и бизнес, а и живые люди, те, кто делал, да и сейчас делают историю нашего российского мотоспорта.Ты всегда был и остаешься неумолимым бульдозером, что ли...Все мы помним, что из себя представлял трек 5-8 лет назад.И что сейчас! Сколько же пота ты пролил, чтоб построить такой замечательный трек, можно только представить. А если еще вдобавок к этому вспомнить трассу в Агалатово? Нет. Ты действительно достоин всяческих похвал! Крепко, по-мужски жму тебе руку! Большое СПАСИБО тебе за гонку и за то, что не забыл ветеранов! С уважением! Филимоновы ( Стас, Роман )

Оставьте Ваш комментарий

3 комментария
  • 2.08.2012 15:40
    Все как во сне. Пригласили на соревнование.Встретили как родного- одели, дали мотоцикл (на прокатись). В общем подарили день счастья. Встретил людей, которых не видел много лет,да и сам за ручку газа подержался.Праздник удался на славу!Все было сделано на высшем уровне, начиная с подготовки трассы ( которую начали поливать водой в пять утра), организация соревнования и конечно чествование ветеранов. Спасибо всем спонсорам и организаторам, а Олегу Шелогаеву низкий поклон. Степановы Юрий и Алексей.
  • 30.07.2012 23:24
    Так же присоединяюсь к сказанным выше словам благодарности!!!! Со мною на гонке был человек далекий от мотоспорта, однако она была приятно поражена тем праздником, который устроили нам всем ( а главное ВЕТЕРАНАМ) организаторы и участники этих соревнований!!!!! А я встретил на соревнованиях многих, кого не видел с середины 80-х годов!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!
  • Присоединяюсь к словам Станислава!, особенно про Олега (бульдозера) -в точку сказано!!! Но надо и отметить других людей, кто приложил к этому прекрасному празднику руку и сердце. Огромное спасибо ВСЕМ!!! За мот сажусь редко но удовольствие от гонки получил максимальное. Побольше таких позитивных соревнований!!!