Всеволод Брыляков и Александр Тонков о Гран-При Европы

29 марта 2016

 

В минувший уик-энд в голландском Валкенсваарде прошел третий этап Чемпионата мира по мотокроссу 2016, на котором российские спортсмены Всеволод Брыляков и Александр Тонков заняли 8-е и 9-е места соответственно. В общем зачете после Гран-При Европы — Тонков на 4-й позиции, Брыляков — 10-й. Предлагаем Вашему вниманию комментарии пилотов об этом этапе:



Всеволод Брыляков
: «Эти выходные были не самыми лучшими, и они не принесли мне результаты, которые я ожидал. Но я снова в первой десятке, по итогам заездов я на восьмой позиции, и это не так уж плохо на такой тяжелой трассе. Мы много работали над настройками подвески, но с ливнями трек изменился. В первом заезде трасса была очень мокрой, как бассейн в некоторых местах; очки забрызгало, и я упал в начале гонки, чем не очень доволен. Во втором заезде я был более стабильным, не упал, и занял девятое место. Мы будем упорно тренироваться, чтобы подготовиться к следующим этапам».


Александр Тонков: «На последнем круге второго заезда соскочила цепь на мотоцикле, потому что в середине гонки в меня врезался один из гонщиков. Это просто неудача, но учитывая все обстоятельства, я не разочарован, потому что я приехал в Валкенсваард с высокой температурой и плохим самочувствием, но у меня были неплохие старты в заездах. Главное сейчас отдохнуть перед Аргентиной и стать полностью здоровым. У нас есть еще две недели».

Источник - 
motoxnews.ru

 

Оставьте Ваш комментарий