Затянувшаяся весна не станет препятствием для Чемпионата Европы в Мотопарк "Вельяминово"

13 мая 2017

После международной инспекции 24 апреля, трасса в Мотопарке "Вельяминово" была готова почти полностью, оставалось только готовить инфраструктуру и установить стартовую машину. Но погода последних дней приостановила подготовку и трассу надо восстанавливать полностью.

Все работники парка и энтузиасты мотоспорта сейчас день и ночь начали новый этап строительства и подготовки к Чемпионату Европы. На трассе прошёл очередной оргкомитет с участием представителей администрации Истринского района, представителей Министерства спорта РФ и МФР. Подготовлен новый график работ.

По словам ребят из Мотопарка: "всё будет подготовлено к сроку, дренажная система и особенность грунта позволит трассе высохнуть довольно быстро, жалко, что тренировочные дни для спортсменов придётся корректировать по готовности спортивного объекта".

Напомним, что Чемпионат Европы по мотокроссу пройдёт 3-4.06.2017 года в Мотопарке "Вельяминово" Истринского района Московской области. Приём заявок от спортсменов на участие продолжаются.

Пресс - служба МФР

ссылка на источник

 

Оставьте Ваш комментарий