18 - 20 августа п. Сахзавод - результаты

21 августа 2017

В минувшие выходные, 18 - 20 августа в п. Сахзавод, Пензенская область, на трассе "Бековского Сахарного Завода" прошел 1-й этап ФИНАЛА Первенства России по мотокроссу 2017 года

В минувшие выходные, 18 - 20 августа в п. Сахзавод, Пензенская область, на трассе "Бековскогог Сахарного Завода" прошел 1-й этап ФИНАЛА Первенства России по мотокроссу 2017 года

В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из разных регионов Российской Федерации. Это сильнейшие спортсмены страны, которые прошли отбор на соревнованиях в Федеральных округах и были включены в состав участников Финала Первенства РФ.

Соревнования прошли на очень высоком организационном уровне и получили высокие оценки МФР и положительные отзывы спортивной общественности страны.

Бековский сахарный завод является одним из лучших организаторов соревнований Всероссийского уровня по мотокроссу в стране.

Посмотреть результаты соревнований: САХЗАВОД 1-й этап. 

Скачать файл с результатами ссылка.

протокол командного зачета

 

Александр Солтанович о прошедшей гонке:

"В эти выходные спортсмены класса 65 сс показали интереснейшую борьбу на первом этапе финала Первенства России по мотокроссу.
• В результате достойной борьбы абсолютную победу одержал
Elisey Oreshkin 
• Серафим Сухотин по ходу уик-енда показывал неплохое время, очень старался, но два падения откатили его на пятое место.
• Очень хорошо выступал
Егор Антохин , показывал 9-е время в квалификации, 7-ое время в тренировочных заездах, но в гонке не повезло, несколько падений оттеснили его лишь на 13 место . Для первого года в классе 65сс это хороший результат!
• Младший брат Егора, Захар Антохин, дебютант не только финала, но и вообще сезона, завоевал 12 место в класс 50сс. Захар большой молодец!
• Очень хорошо ехал
Богдан Жидков , в одном из заездов он приехал 15-ым, но упал на финишном трамплине на последнем круге и долго не мог завести мотоцикл, судьи не засчитали ему 15-ое место . Общее получилось 27 (65сс)
Максим Суслов , призер ПФО выступил хорошо и занял по общему 22 место( 65сс), Макс молодец!
•Еще один призер ПФО
Платон Мельников занял лишь 36 место в классе 85сс из-за проблем с техникой.
•Рон Сайфуллин из Башкортостана занял 34 место в классе 85сс. Рон очень старательный мальчик, но песок пока не его стихия. Будем над этим работать!
Была интересная и тяжелая трасса, организаторам спасибо за отличную подготовку! Хотя после 3-его заезда она , все-таки, очень сильно выбилась! Жара +37 и не традиционные 3 заезда ( вместо обычных 2-х) добавили сложностей. "

#SoltanovichCrew

ссылка на пост в ВК

 

25 - 27 августа 2017 года (Пятница, Суббота, Воскресенье) в г. Пенза состоится ФИНАЛ Первенства России по мотокроссу 2017 года – II-й заключительный этап и традиционные соревнования по мотокроссу 2017 года в классе «OPEN»

Оставьте Ваш комментарий