2 этап Чемпионата и Первенства Ярославской области - РЕЗУЛЬТАТЫ

17 мая 2017

Открытый Чемпионат и Первенство СК «Wild Motors» по мотокроссу 2017 2 этап (г. Ярославль , 14 мая 2017 г.)

 

Подиумы в своих классах заняли:

Класс 50 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
 
место очки место очки
1 252 Задоров Александр г. Иваново 2 юн 1 25 1 25 50  
2 99 Мерзлов Назар г. Владимир б/р 2 22 2 22 44  
3 133 Зуйков Артем г. Владимир б/р 3 20 3 20 40  

 

 

Класс 65 см3 

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
 
место очки место очки
1 757 Орешкин Елисей г. Москва 3 1 25 1 25 50  
2 4 Рыбаков Семен г. Ковров 3 2 22 2 22 44  
3 172 Антонов Глеб г. Боровичи 3 3 20 3 20 40  

 

 

Класс 85 см3 

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
 
место очки место очки
1 461 Скоробогатов Егор г. Москва 3 1 25 1 25 50  
2 32 Алесенко Иван г. Москва б/р 2 22 2 22 44  
3 28 Богданов Сергей г. Боровичи 1 юн. 3 20 3 20 40  

 

Класс Квадро (ATV)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
 
место очки место очки
1 56 Кривошей Максим г. Санкт-Петербург б/р 2 22 1 25 47  
2 78 Скороходов Александр г. Раменское б/р 3 20 2 22 42  
3 20 Балябин Александр Костромская обл. б/р 1 25 8 13 38  

 

Класс Ветераны «A» 

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
 
место очки место очки
1 259 Колотий Юрий г. Владимир кмс 1 25 1 25 50  
2 401 Козлов Андрей г. Шуя мс 2 22 2 22 44  
3 32 Брюквин Эдуард г. Володорск Нижегородская обл. б/р 4 18 3 20 38  

 

Класс Ветераны «B» 

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
 
место очки место очки
1 11 Таташвили Алексей г. Москва мс 1 25 1 25 50  
2 1 Никифоров Владимир г. Владимир б/р 2 22 2 22 44  
3 59 Попов Сергей г. Кострома мс 3 20 3 20 40  

 

 

Класс Ветераны «С» 

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
 
место очки место очки
1 101 Куликов Сергей г. Ярославль мс 1 25 1 25 50  
2 822 Клюев Владимир г. Комсомольск мс 2 22 2 22 44  
3 127 Архипкин Константин г. ПавловскийПосад мс 3 20 3 20 40  

 

 

Класс Группа «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
 
место очки место очки
1 500 Федоров Александр г. Москва кмс 1 25 1 25 50  
2 430 Ануфриев Никита г. Ярославль 1 2 22 2 22 44  
3 57 Барсуков Владислав г. Ковров б/р 3 20 3 20 40  

 

Класс Группа «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
 
место очки место очки
1 158 Калинин Денис г. Ярославль б/р 1 25 1 25 50  
2 151 Шахунц Егор г. Дзержинск б/р 2 22 2 22 44  
3 500 Ткаченко Алексей г. Шуя б/р 3 20 3 20 40  

 

Класс Группа «C»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Сумма
очков
 
место очки
1 24 Бычков Максим г. Лакинск б/р 1 25 25  
2 202 Хазов Александр г. Кострома б/р 2 22 22  
3 72 Позволев Игорь г. Владимир б/р 3 20 20  

 

 

 Класс Коляски 

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
 
место очки место очки
1 89 Хорев Кирилл, Зубенко Петр г. Москва кмс, мс 1 25 1 25 50  
2 3 Бороненков Артем, Бурдюков Алексей г. Ярославль б/р, б/р 2 22 2 22 44  
3 44 Лазарев Дмитрий, Лазарев Андрей г. Кострома б/р, б/р 3 20 3 20 40  

 

 

 ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ого этапа

 

Суммы очков по результатам двух этапов:

 Класс 50 см3

Класс 65 см3

Класс 85 см3

Ветераны А

Ветераны В

Ветераны С

Группа А

Группа В

Группа С

Коляски