Гонка в Угличе 22 апреля - результаты, фото
26 апреля 2017
22 апреля в г. Углич состоялся первый этап чемпионата Ярославской области по мотокроссу, в котором приняли участие более 140 гонщиков из разных городов.
Лидерами в своих классах стали:
Класс 50 см3
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Сумма очков |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 252 Задоров Александр | г. Иваново | 50 | ||||||
2 | 5 Серов Тимофей | г. Коломна "Экстрим" | 44 | ||||||
3 | 133 Зуйков Артем | г. Владимир | 40 |
Класс 65 см3
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Сумма очков |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 159 Гусев Данила | г. Ковров | 50 | ||||||
2 | 42 Синицын Глеб | г. Рыбинск | 44 | ||||||
3 | 753 Иванов Кирилл | г. Ярославль | 40 |
Класс 85 см3
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Сумма очков |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 333 Павлив Илья | г. Яхрома | 50 | ||||||
2 | 22 Загороднов Андрей | г. Дзержинский | 42 | ||||||
3 | 12 Коченко Екатерина | г. Зеленоград | 38 |
Класс АТV дети
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Сумма очков |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 Безбородова Ярослава | г. Санкт-Петербург | 50 | ||||||
2 | 41 Калилихин Всеволод | г. Санкт-Петербург | 44 | ||||||
3 | 78 Скороходов Александр | г. Раменское | 36 |
Класс Ветераны «A»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Сумма очков |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 401 Козлов Андрей | г. Шуя | 50 | ||||||
2 | 26 Бурмистров Игорь | г. Ярославль | 40 | ||||||
3 | 500 Ткаченко Алексей | г. Шуя | 38 |
Класс Ветераны «B»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Сумма очков |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 Таташвили Алексей | г. Москва | 50 | ||||||
2 | 402 Тарасов Михаил | г. Кострома | 44 | ||||||
3 | 1 Никифоров Владимир | г. Владимир | 40 |
Класс Ветераны «С»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Сумма очков |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 101 Куликов Сергей | г. Ярославль | мс | 50 | |||||
2 | 127 Архипкин Константин | г. Павловский-Посад | мс | 44 | |||||
3 | 703 Немцев Анатолий | г. Ярославль | мс | 38 |
Опен Группа «A»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Сумма очков |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 732 Тихончик Иван | г. Москва | 50 | ||||||
2 | 3 Убальди Джованни | г. Обнинск | 42 | ||||||
3 | 462 Козлов Александр | г. Щелково | 38 |
Опен Группа «B»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Сумма очков |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 158 Калинин Денис | г. Ярославль | 50 | ||||||
2 | 86 Каменский Павел | г. Петушки | 44 | ||||||
3 | 94 Трыков Павел | п. Красное на Волге | 40 |
Опен Группа «C»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Сумма очков |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 818 Скороходов Дмитрий | г. Раменское | 50 | ||||||
2 | 18 Васильев Алексей | г. Иваново | 40 | ||||||
3 | 17 Симонов Андрей | г. Орехово-Зуево | 38 |
Класс Коляски (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Сумма очков |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 Бороненков Артем, Бурдюков Алексей | г. Ярославль | б/р, б/р | 50 | |||||
2 | 76 Павлов Сергей, Писарев Андрей | г. Ярославль | кмс, кмс | 44 | |||||
3 | 46 Орлов Валерий, Серков Сергей | г. Тутаев | I, I | 40 |
Место и сроки проведения следующих этапов чемпионата
5 этап – 20 августа Гаврилов-ям
6 этап – 09 сентября Ярославль
Автор фотографий: Жирина Евгения
14.05
|
|
10.05
|
|
13.12
|
|
30.11
|
|
24.09
|
|
19.09
|
|
16.09
|
|
14.09
|
Оставьте Ваш комментарий