СК "Стимул" - Анонс мероприятий на предстоящий сезон

21 марта 2017

Пока все любители мотоспорта с нетерпением ждут и готовятся к началу нового сезона, коллектив спортивного клуба «Стимул» ведет активную жизнедеятельность. Уже понемногу проводятся работы на основном мотодроме, появляются новые идеи и задумки. На недавно прошедшем, запланированном собрании СК «Стимул» были подвержены обсуждению все вопросы, касающиеся деятельности клуба, были рассмотрены все замечания и предложения, а также был составлен примерный план мероприятий на предстоящий сезон! И сейчас, мы готовы представить его для Вас!

 

  1. Название мероприятия: Гонки на ATV (4х4)

Описание мероприятия: Для всех поклонников четырехколесной техники, для любителей погонять по пересеченной местности и помесить грязь спортивный клуб «Стимул» организует ежегодные квадрогонки (4х4). Мощнейшая квадро-техника, смелые спортсмены и любители от мала до велика, брызги воды, летящая грязь из-под колес и невероятное зрелище ожидают Вас! Для взрослых гонщиков будет подготовлена трасса, а для маленьких участников уже спроектирован спец. участок в поле на мотодроме СК «Стимул». Мы ждем всех отважных фанатов квадроциклетной техники и неуемных зрителей!

Месяц проведения: Май

Классы: ATV до 600 см3, ATV до 1000 см3, ATV дети

 

 

2. Название мероприятия: Соревнования по EnduroX (Эндуро-кросс)

Описание мероприятия: В 3-ий раз СК «Стимул» примет всех поклонников такой популярной на сегодняшний день дисциплины, как Enduro X (Эндурокросс). Уже вошедшее в традицию, это мероприятие собирает большое количество профессиональных спортсменов и простых любителей из множества регионов. Большие бревна, автомобильные покрышки, катушки и другие элементы, расположенные на Эндуро-стадионе «Стимул», не дадут гонщикам расслабиться ни на минуту! Жаркое солнце, множество спортсменов, дружественная атмосфера, дикий заряд адреналина и зрелищное шоу для Вас!

Месяц проведения: Июнь

Классы: Enduro Lite, Enduro Hard (любители), Enduro Hard (про), Enduro Звезды (open mx).

  

 

 


 

 3. Название мероприятия: Соревнования по Кантри-кроссу

Описание мероприятия: Большинству известно, что соревнования по Кантри-кроссу – это заезды с большим количеством участников в различных классах, длительностью от 40 минут до 1,5 часов по кольцевой трассе длинною в несколько километров. В этом сезоне коллектив СК «Стимул», совместно с главным судьей -  Семенковым Дмитрием Сергеевичем запланировал взять на себя проведение такого массового мероприятия. И мы с уверенностью можем сказать, Вас ожидает кое-что интересное! В планах спроектировать протяженную трассу по пересеченной местности, включающую в себя 3 спец. участка: часть Эндуро-стадиона, часть основной трассы для мотокросса и участок песчаного карьера. Мы ждем всех, кто готов бросить вызов своей выносливости, и тех, кто просто хочет попробовать себя в этой спортивной дисциплине.

Месяц проведения: Июль

Классы: MX1, MX2, MX3, ATV

  

 4. Название мероприятия: Соревнования по мини-мотокроссу

Описание мероприятия: Совместно с организатором и спортсменом Лаврентьевым Эдуардом спортивный клуб «Стимул» проведет один из этапов Чемпионата города Владимир по мини-мотокроссу. Этот Чемпионат проводится уже не в первый раз, и с каждым годом собирает все больше и больше профессионалов и любителей в этой дисциплине. Без ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ МОТОЦИКЛОВ! Только детские классы кроссовых мотоциклов и несколько классов PitBike (без ограничений по возрасту).

Месяц проведения: Август

Классы: 50 см3, 65 см3, 85 см3, PitBike до 140 см3 (14/12 колеса), PitBike до 140 см3 (17/14 колеса), PitBike свыше 140 см3

5. Название мероприятия: Традиционные соревнования по мотокроссу

Описание мероприятия: Ежегодные традиционные соревнования по мотокроссу проведет СК «Стимул» на основном треке мотодрома. Скоростные прямые, песочные виражи, различного вида волны, столы и двойные трамплины. Мы ждем всех тех, кому надоело ездить лишь по одной, накатанной трассе, а хочется испытать себя в абсолютно новой обстановке, а также тех, кто уже бывал у нас, и в очередной раз желает погонять на нашем мототреке.

Месяц проведения: Сентябрь

Классы: 50 см3, 65 см3, 85 см3, деление полноразмерных мотоциклов по классам: A, B, C, D, PitBike до 140 см3, PitBike свыше 140 см3, PitBike Pro

 

 

Все мероприятия проводятся при поддержке Администрации Петушинского района, Муниципального Бюджетного учреждения спортивно-оздоровительного комплекса "Динамо" Петушинского района, Владимирской области. Спонсорами мероприятий являются: Компания по производству моторных масел и смазочных материалов «MOTUL»; Компания по производству металлоизделий «ТОРРЕС»; Агентство эксклюзивных подарков и сувениров «Лавка Чудес». При поддержке радио «Юмор FM», Телевидения Петушинского района, «Автомойка 24 часа».

 

 Вся подробная информация по каждому мероприятию будет размещаться в социальной сети «Вконтакте», в официальной группе спортивного клуба «Стимул», ссылка на сообщество: https://vk.com/sk.stimul

Телефоны для справок: Алексеевский Дмитрий (тел.: 89157536064), Овсянкин Кирилл (тел.: 89106770719), Вихарев Александр (тел: 89996136902)

Текст и фото: Грачева Александра (СК "Стимул", г. Петушки)

 

 

Оставьте Ваш комментарий