Учебно-тренировочные сборы в Окуловке!!!

22 октября 2018

Уважаемые спортсмены и тренеры!!! Впериод с 29 октября по 5 ноября 2018года в г.Окуловка при поддержки «управление по физической культуре и спорту» состоятся учебно-тренировочные сборы по мотокроссу!!! Приглашаются все желающие спортсмены любого уровня подготовки не зависимо от класса мото, включая питбайк и эндуро любительский уровень.

Тренировки будут проходить под руководством Кандидата в мастера спорта Цхай Алексея при поддержки администрации Окуловского муниципального района.

Программа сбора будет направлена на повышение мастерства (для профи) и освоение азов вождения (для новичков и любителей). Так же предусмотрены занятия физкультурой под руководством фитнес инструктора. Посещение бассейна, «аква-парка», "ледовый каток", все возможные экскурсии и дискотека (по желанию). Теоретические занятия по подготовке мотоцикла к соревнованиям и психологический тренинг.

Практические занятия будут проходить на 4-х мототрассах: Боровичи, Валдай, Крестцы и Кулотино. Трассы с разным грунтовым покрытием и рассчитаны на любой уровень езды. Все трассы в радиусе 50км.(дорога занимает 15-30 мин.) По окончанию сборов будет организован «Саари-кросс» с памятными призами!!!

К вашим услугам: Не дорогое проживание, 3-х разовое питание (с учетом спортивного режима), бокс для хранения и обслуживания техники, мойка, стоянка авто.

Программа сборов может изменятся в зависимости от погодных условий, любой желающий может сам определить дату посещения данного мероприятия, для каждого будет индивидуальный подход. Будем рады всем любителям мотокросса!!!

По всем интересующим вопросам телефон для связи +7 (921) 201-37-66 Алексей.

Оставьте Ваш комментарий