29 - 30 апреля 2018

Рейтинг гонки: 1.0

Открытие МХ сезона 2018 в Угличе

Результаты гонки

Класс 50 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 73 Берилко Марк Москва б/р 1 25 1 25 50 50
2 51 Румянцев Сергей Ярославль, СТК «Старт» 3 20 2 22 42 42
3 21 Чекуров Платон Москва б/р 5 16 3 20 36 36
4 3 Рыжков Артем Вологда б/р 4 18 4 18 36 36
5 763 Кузьмин Кирилл Москва б/р 3 20 0 0 20 20

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 159 Гусев Данила Ковров 3 1 25 1 25 50 50
2 27 Лазарев Максим Кострома 2 2 22 2 22 44 44
3 777 Иванов Кирилл Ярославль 2 3 20 3 20 40 40
4 525 Юдин Егор Валдай 1 5 16 4 18 34 34
5 17 Мачульский Денис Видное б/р 4 18 5 16 34 34
6 128 Рыжков Кирилл Вологда б/р 6 15 6 15 30 30
7 61 Румянцев Никита Ярославль СК «Старт» 3 7 14 7 14 28 28
8 999 Блохин Арсений Рыбинск 3 8 13 8 13 26 26
9 24 Брюханов Артур Кострома б/р 9 12 9 12 24 24
10 95 Огурцов Семен Рыбинск б/р 10 11 0 0 11 11

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 28 Богданов Сергей Боровичи 3 1 25 1 25 50 50
2 772 Антонов Глеб Боровичи 1 2 22 2 22 44 44
3 22 Загороднов Андрей Дзержинский б/р 3 20 3 20 40 40
4 321 Худяков Артем Тейково б/р 5 16 4 18 34 34
5 13 Леньков Матвей Шуя б/р 4 18 7 14 32 32
6 128 Ромачев Никита Сокол б/р 6 15 5 16 31 31
7 2 Шуманский Илья Углич б/р 7 14 8 13 27 27
8 26 Волков Максим Кострома 2 11 10 6 15 25 25
9 411 Грунин Егор Лакинск б/р 9 12 9 12 24 24
10 75 Козлов Евгений Кириши б/р 8 13 11 10 23 23
11 188 Пинчугов Лев Ярославль б/р 10 11 10 11 22 22
12 263 Синицын Игорь Рыбинск б/р 12 9 13 8 17 17
13 121 Княгинин Константин Жуковский СТК «ЛИИ» б/р 13 8 12 9 17 17

Класс Ветераны «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 11 Таташвили Алексей Москва мс 1 25 1 25 50 50
2 1 Никифоров Владимир Владимир мс 3 20 2 22 42 42
3 7 Лазарев Анатолий Иваново мс 2 22 3 20 42 42
4 54 Зоткин Сергей Москва мс 4 18 4 18 36 36
5 310 Петров Алексей Рыбинск 1 5 16 5 16 32 32
6 156 Емельянов Евгений Москва б/р 7 14 6 15 29 29
7 411 Феоктистов Игорь Рыбинск 1 6 15 8 13 28 28
8 195 Кореневский Геннадий Северодвинск кмс 8 13 7 14 27 27
9 555 Каширский Михаил Сергиев Посад б/р 9 12 9 12 24 24
10 19 Филиппов Александр Мытищи СТК «Галакс» б/р 10 11 10 11 22 22
11 72 Филиппов Сергей Мытищи СТК «Галакс» б/р 13 8 11 10 18 18
12 911 Иванов Евгений Рыбинск б/р 12 9 12 9 18 18
13 2 Беляков Игорь Ярославль НКЗ 1 11 10 н/с 0 10 10

Класс Ветераны «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 401 Козлов Андрей Шуя мс 1 25 1 25 50 50
2 500 Ткаченко Алексей Шуя б/р 2 22 2 22 44 44
3 259 Колотий Юрий Владимир кмс 3 20 3 20 40 40
4 9 Блохин Илья Рыбинск б/р 4 18 5 16 34 34
5 6 Орлов Сергей Москва б/р 6 15 4 18 33 33
6 790 Клоков Андрей Ярославль б/р 5 16 6 15 31 31
7 37 Лезинов Андрей Вологда б/р 9 12 7 14 26 26
8 91 Романов Алексей Владимир б/р 8 13 8 13 26 26
9 126 Чабанов Владимир Павловский Посад кмс 12 9 9 19 21 21
10 70 Галицкий Сергей Егорьевск кмс 11 10 10 11 21 21
11 41 Гребенкин Сергей Шуя б/р 10 11 11 10 21 21
12 71 Перегудов Вячеслав Кольчугино б/р 13 8 12 9 17 17
13 4 Княгинин Александр Жуковский СТК «ЛИИ» б/р 7 14 0 0 14 14
14 193 Донгаш Валерий Сергиев Посад б/р 15 6 13 8 14 14
15 75 Куклев Алексей Павловский Посад б/р 16 5 14 7 12 12
16 171 Фомин Алексей Кольчугино б/р 17 4 15 6 10 10
17 61 Шорин Владимир Углич б/р 14 7 0 0 7 7
18 610 Гущин Александр Вельск 1 19 2 16 5 7 7
19 716 Иродов Андрей Ярославль б/р 18 3 н/с 0 3 3
20 17 Брюханов Вадим Кострома б/р 20 1 0 0 1 1

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 34 Попов Алексей Ярославль СТК «Атлант» кмс 1 25 1 25 50 50
2 430 Ануфриев Никита Ярославль СТК «Старт» 1 3 20 2 22 42 42
3 86 Добрынин Андрей Ржев кмс 2 22 3 20 42 42
4 712 Рукавишников Павел Москва кмс 4 18 5 16 34 34
5 57 Барсуков Владислав Ковров СТК « Атлант» б/р 7 14 4 18 32 32
6 185 Воронов Василий Иваново 2 6 15 7 14 29 29
7 36 Рязанцев Денис Ярославль СТК «Атлант» кмс 8 13 6 15 28 28
8 158 Калинин Денис Ярославль АСЦ Терешковой 1 10 11 8 13 27 27
9 70 Галицкий Арсений Егорьевск кмс 11 10 9 12 22 22
10 3 Убальди Джованни Обнинск б/р 5 16 0 0 16 16
11 54 Фофанов Максим Северодвинск СТК «Двина» 2 9 12 0 0 12 12

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 11 Таташвили Алексей Москва мс 1 25 1 25 50 50
2 70 Медведев Александр Ржев б/р 3 20 2 22 42 42
3 7 Каменский Павел Петушки СК «Стимул» б/р 2 22 3 20 42 42
4 176 Овсянкин Кирилл Петушки СК «Стимул» б/р 4 18 4 18 36 36
5 6 Орлов Сергей Москва б/р 7 14 5 16 30 30
6 94 Губочкин Илья Кострома б/р 6 15 6 15 30 30
7 19 Любимов Роман Родники МК «Русь» б/р 10 11 7 14 25 25
8 194 Трыков Павел Красное на Волге б/р 11 10 8 13 23 23
9 4 Княгинин Александр Жуковский СТК «ЛИИ» б/р 9 12 11 10 22 22
10 920 Клишин Дмитрий Егорьевск б/р 12 9 9 12 21 21
11 86 Добрынин Дмитрий Ржев б/р 13 8 10 11 19 19
12 28 Малышев Станислав Ярославль б/р 5 16 0 0 16 16
13 414 Никоноров Роман Кострома б/р 14 7 12 9 16 16
14 71 Абрамов Александр Красное на Волге б/р 15 6 13 8 14 14
15 9 Блохин Илья Рыбинск б/р 8 13 0 0 13 13
16 121 Кузнецов Тимофей Ярославль б/р 16 5 14 7 12 12
17 717 Неганов Иван Гаврилов Ям 17 4 15 6 10 10

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 89 Горшков Станислав Ржев б/р 1 25 1 25 50 50
2 12 Хасанова Светлана Москва мс 3 20 2 22 42 42
3 91 Романов Алексей Владимир б/р 2 22 3 20 42 42
4 92 Чуйков Александр Черноголовка ЧГ «Райдерс» б/р 7 14 4 18 32 32
5 3 Быстров Сергей Красное на Волге б/р 4 18 8 13 0 0
6 193 Донгаш Валерий Сергиев Посад б/р 5 16 6 15 31 31
7 75 Смагин Олег Углич б/р 6 15 7 14 29 29
8 27 Тарасов Даниил Гаврилов Ям б/р 9 12 5 16 28 28
9 81 Михин Виталий Архангельск б/р 11 10 9 12 22 22
10 195 Кореневский Геннадий Северодвинск б/р 12 9 11 10 19 19
11 545 Смородин Марк Москва б/р 14 7 10 11 18 18
12 16 Козлов Артем Шуя б/р 10 11 14 7 18 18
13 5 Малышев Андрей Краснозаводск б/р 8 13 н/с 0 13 13
14 807 Ведищев Илья Балашиха б/р 17 4 12 9 13 13
15 46 Снурде Андрей Кострома б/р 16 5 13 8 13 13
16 232 Медведев Михаил Судиславль б/р 13 8 17 4 12 12
17 88 Красотин Алексей Ярославль б/р 15 6 16 5 11 11
18 49 Боронин Владимир Кострома б/р 18 3 15 6 9 9
19 23 Щеников Алексей Сергиев Посад б/р 19 2 18 3 5 5
20 32 Агафонов Вадим Череповец б/р 21 0 19 2 2 2
21 388 Петров Данила Торжок б/р 20 1 н/с 0 1 1

Класс Группа «D» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 343 Руднев Виталий Тверь б/р 1 25 1 25 50 50
2 64 Глебов Егор Углич б/р 2 22 2 22 44 44
3 333 Нурметов Андрей Тейково б/р 4 18 3 20 38 38
4 47 Улановский Михаил Кострома б/р 3 20 4 18 38 38
5 118 Скородумов Анатолий Мантурово б/р 5 16 5 16 32 32
6 555 Кошкарев Игорь Тверь б/р 6 15 6 15 30 30
7 110 Ловыгин Владимир Архангельск б/р 7 14 7 14 28 28
8 12 Пятовский Сергей Вельск б/р 9 12 8 13 25 25
9 93 Девятых Илья Дубна б/р 8 13 11 10 23 23
10 121 Княгинин Константин Жуковский СТК «ЛИИ» б/р 10 11 9 12 23 23
11 13 Сергеичев Денис Гаврилов Ям б/р 11 10 12 9 19 19
12 5 Мусин Александр Сергиев Посад б/р 17 4 10 11 15 15
13 911 Иванов Евгений Рыбинск б/р 12 9 15 6 15 15
14 90 Соловьев Владимир Углич б/р 14 7 13 8 15 15
15 20 Матюжин Дмитрий Ярославль б/р 13 8 14 7 15 15
16 313 Гурницкий Андрей Сергиев Посад б/р 15 6 16 5 11 11
17 234 Лысов Максим Сергиев Посад б/р 16 5 18 3 8 8
18 85 Аспедников Владимир Архангельск б/р 0 0 17 4 4 4

Класс Ветераны «С» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 46 Песков Юрий Москва б/р 2 22 1 25 47 47
2 101 Куликов Сергей Ярославль мс 1 25 2 22 47 47
3 160 Малышев Алексей Ярославль б/р 3 20 3 20 40 40
4 900 Топтунов Серафим Серпухов мс 4 18 4 18 36 36
5 131 Червяков Евгений Комсомольск б/р 5 16 5 16 32 32
6 65 Тихомиров Михаил Москва мс 6 15 6 15 30 30
7 18 Бочаров Владимир Ярославль б/р 7 14 0 0 14 14