19 - 20 августа 2017

Рейтинг гонки: 1.5

ФИНАЛ Первенства России по мотокроссу 2017 года – I-й этап и традиционные соревнования по мотокроссу 2017 года в классе «OPEN»

Информация о гонке

Дата проведения: 19 - 20 августа 2017
Трасса: п. Сахзавод
Вид гонки: Мотокросс
Классы:
  • 50 см3
  • 65 см3
  • 85 см3
  • Open
  • 125 см3 2Т "Юноши"
  • 125 см3 4Т "Юниоры"
Рейтинг гонки: 1.5
Начало регистрации:
Начало заездов:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ  РАСПИСАНИЕ       
1-го финального этапа Первенства России по мотокроссу 2017 года и Традиционных соревнований по мотокроссу 2017 года в классе "OPEN".       
п. Сахзавод (Пензенская область).       
Дата:    Время:    Мероприятие:
18 августа 2017 года. Пятница.    16:30 - 20:00    Регистрация участников (все классы мото.) (на трассе мотокросса "БСЗ").
19 августа 2017 года. Суббота.    08:00 - 09:00    Дополнительная регистрация участников, тех. Осмотр и мед. Осмотр.  (все классы мото) (на трассе мотокросса "БСЗ").
    СВОБОДНЫЕ  ТРЕНИРОВКИ  ПО  КЛАССАМ  МОТОЦИКЛОВ (ВСЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ УЧАСТНИКИ):   
    09:30 - 09:40    Класс 50 куб. см (10 минут тренировка)
    09:45 - 10:00    Класс 65 куб. см (15 минут тренировка)
    10:05 - 10:20    Класс 85 куб. см (15 минут тренировка)
    10:25 - 10:45    Класс 125 куб. см. "2-Т - Юноши" (20 минут тренировка)
    10:50 - 11:10    Класс 125 куб. см. "4-Т - Юниоры" (20 минут тренировка)
    11:15 - 11:30    Класс "OPEN" (15 минут тренировка + квалификация; 5 минут проба старта)
    11:30 - 12:00    Технический перерыв
    КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ОТБОР  для спортсменов, не вошедших в первую тройку призеров Федеральных округов:   
    12:00 - 12:10    Класс 50 куб. см. (10 минут)
    12:15 - 12:30    Класс 65 куб. см. (15 минут)
    12:35 - 12:50    Классы 85 куб. см. (15 минут)
    12:55 - 13:15    Классы 125 куб. см. "2-Т - Юноши" (20 минут)
    13:20 - 13:40    Класс 125 куб. см. "4-Т - Юниоры" (20 минут)
    13:40 - 14:10    Технический перерыв
    1-я серия заездов по классам   
    14:10    Закрытие предстартового парка
    14:20    Класс 50 куб. см. (05 минут + 2 круга)
    14:30    Закрытие предстартового парка
    14:40    Класс "OPEN" (20 минут + 2 круга)
    15:05 - 15:35    Технический перерыв
    КВАЛИФИКАЦИЯ НА СТАРТ + ПРОБА СТАРТА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ - УЧАСТНИКОВ ФИНАЛЬНЫХ ЗАЕЗДОВ (40 участников):   
    15:35 - 15:45    Класс 65 куб. см (10 минут квалификация)
    15:50 - 16:00    Класс 85 куб. см (10 минут квалификация)
    16:05 - 16:20    Класс 125 куб. см. "2-Т - Юноши" (15 минут квалификация)
    16:25 - 16:40    Класс 125 куб. см. "4-Т - Юниоры" (20 минут квалификация)
    16:40 - 17:10    Технический перерыв
    2-я серия заездов по классам   
    17:10    Закрытие предстартового парка
    17:20    Класс 50 куб. см. (05 минут + 2 круга)
    17:30    Закрытие предстартового парка
    17:40    Класс "OPEN" (20 минут + 2 круга)
    3-я серия заездов по классам   
    17:50    Закрытие предстартового парка
    18:00    Класс 50 куб. см. (05 минут + 2 круга)
    19:00    Торжественное награждение призеров 1-го дня соревнований.
20 августа 2017 года. Воскресенье.    СВОБОДНЫЕ  ТРЕНИРОВКИ  ПО  КЛАССАМ  МОТОЦИКЛОВ   
    08:30 - 08:45    Класс 65 куб. см. (5 минут проба старта; 10 минут тренировка)
    08:50 - 09:10    Класс 85 куб. см. (5 минут проба старта; 15 минут тренировка)
    09:15 - 09:40    Класс 125 куб. см. "Юноши 2Т" (5 минут проба старта: 20 минут тренировка)
    09:45 - 10:10    Класс 125 куб. см. "Юниоры 4Т" (5 минут проба старта: 20 минут тренировка)
    10:20    Брифинг со спортсменами у стартовой машины.
    10:30    Торжественное открытие соревнований (Явка всех спортсменов обязательна)!
    1-я серия заездов по классам   
    11:00    Закрытие предстартового парка
    11:10    Класс 65 куб. см. (10 минут + 2 круга)
    11:25    Закрытие предстартового парка
    11:35    Класс 85 куб. см. (15 минут + 2 круга)
    11:55    Закрытие предстартового парка
    12:05    Класс 125 куб. см. "Юноши 2Т" (20 минут + 2 круга)
    12:30    Закрытие предстартового парка
    12:40    Класс 125 куб. см. "Юниоры 4Т" (20 минут + 2 круга)
    13:05 - 13:35    Технический перерыв
    2-я серия заездов по классам   
    13:35    Закрытие предстартового парка
    13:45    Класс 65 куб. см. (10 минут + 2 круга)
    14:00    Закрытие предстартового парка
    14:10    Класс 85 куб. см. (15 минут + 2 круга)
    14:30    Закрытие предстартового парка
    14:40    Класс 125 куб. см. "Юноши 2Т" (20 минут + 2 круга)
    15:05    Закрытие предстартового парка
    15:15    Класс 125 куб. см. "Юниоры 4Т" (20 минут + 2 круга)
    15:40 - 16:10    Технический перерыв
    3-я серия заездов по классам   
    16:10    Закрытие предстартового парка
    16:20    Класс 65 куб. см. (10 минут + 2 круга)
    16:35    Закрытие предстартового парка
    16:45    Класс 85 куб. см. (15 минут + 2 круга)
    17:05    Закрытие предстартового парка
    17:15    Класс 125 куб. см. "Юноши 2Т" (20 минут + 2 круга)
    17:40    Закрытие предстартового парка
    17:50    Класс 125 куб. см. "Юниоры 4Т" (20 минут + 2 круга)
    19:30    Награждение победителей и призеров 2-го дня соревнований.