20 августа 2016

Рейтинг гонки: 1.0

на приз ЛАЭС г. Сосновый Бор

Информация о гонке

Дата проведения: 20 августа 2016
Трасса: г.Сосновый Бор
Вид гонки: Мотокросс
Классы:
  • 65 см3
  • 85 см3
  • 125 см3
  • Open
  • Любители «A»
  • Любители «B»
  • Любители «C»
  • Ветераны
  • Open-2
  • ATV 300см3
  • ATV 100см3
Рейтинг гонки: 1.0
Начало регистрации: 08:00
Начало заездов: 12:00

 

         Расписание соревнования         

                      на приз ЛАЭС г. Сосновый Бор                                                       

                                            

Заезды

 

Расписание тренировок

Класс  65см³

12 минут+2 круга

 

09:00-10:20

класс 65 см³

Класс  85см³

20 минут+2 круга

 

09:20-09:50

класс 85 см³

Класс Квадро 100/300

12 минут+2 круга

 

09:50-10:10

Класс Квадро 100/300

Класс Любители-С

12 минут+2 круга

 

10:10-10:30

класс Любители С + В

Класс Любители-В

15 минут+2 круга

 

 

 

Класс Любители-А

15 минут+2 круга

 

10:30-10:50

класс Любители А

Класс Open 2 + Ветераны

15 минут+2 круга

 

10:50-11:10

класс Open 2+ Ветераны

Класс 125см³ + Open

25 минут+2 круга

 

11:10-11:40

Класс 125см³ + Open

класс  65, 85, Ветераны, квадро 100/300    - 1100  руб. ( старт.взнос + датчики)                                          класс 125, «Open», «Open 2»,–                        -1300   руб. ( старт.взнос + датчики)                                                                                                                                                  

класс  «Любители»                                             -1300 руб. ( старт.взнос + датчики + взнос ЛЛМ  100 руб. )               

8:00 – 11:00 – Административные проверки, регистрация спортсменов, технический осмотр (в  предстартовом парке при выезде на свободную тренировку), медицинский контроль.  Класс 65 см³ и  85 см³ проходят без очереди.

09:00 – 11:40 – Свободные тренировки по классам (65 см³, 85 см³, квадро 100/300  , Любители-С,  Любители-В,  Любители-А, Ветераны+Open 2,, 125+ Open  ).

11:50              Торжественное открытие соревнований.

12:00              Старт первого заезда соревнований.

12:00-12:20  1 заезд 65см³

12:20-12:50  1 заезд 85см³

12:50-13:10  1 заезд квадро 100/300  (зачёт раздельный)

13:10-13:30  1 заезд Любители С

13:30-13:55  1 заезд Любители В

13:55-14:20  1 заезд Любители А

14:20-14:45  1 заезд Open 2 + Ветераны (зачёт раздельный)

14:45-15:15  1 заезд 125см³ + Open (зачёт раздельный)

                           Технический перерыв

15:40-16:00  2 заезд 65 см³

16:00-16:30  2 заезд 85 см³

16:30-16:50  2 заезд квадро 100/300  (зачёт раздельный)

16:50-17:10  2 заезд Любители С

17:10-17:35  2 заезд Любители В

17:35-18:00  2 заезд Любители А

18:00-18:25  2 заезд Open 2 + Ветераны (зачёт раздельный)

18:25-18:55  2 заезд 125см³ + Open (зачёт раздельный)

      Награждение