Форум MX4U

Гонка в Выборге. Ваша оценка.

24.02.2013 13:02

Оставьте Ваш комментарий

9 комментариев
  • При очевидном бардаке в организации гонки ,надо все-таки отметить отличную подготовку трассы и поддержку зрителей...
  • 3.03.2013 20:53
    Приехали первый и последний раз!!!!!!!!!!!!
  • 25.02.2013 01:29
    В прошлом году же был уже полный колхоз. Чего можно было в этом году ожидать?
  • У меня лично сложилось впечатление, что гонку провели для администрации и для "галочки" в отчетах по спортивной "работе", а на участников было наплевать... Так же считаю, что участники были обмануты предварительным регламентом. Зная ,спортсмены, о таком качестве проведения, не приехали бы вообще!!!, а по этому считаю, что организатор должен вернуть хотя бы 50% стартовых взносов.
  • Поедем ли мы в следущий раз???
  • 24.02.2013 21:08
    Ведущий- без комминтариев.
  • 24.02.2013 19:57
    Отмена второго заезда - не уважение к участникам. Особенно стыдно перед Финами, рискнут ли они приехать еще раз? Вряд ли. А ведь потенциал при этом какой - и тебе зрители и тебе спонсоры, а толку?
  • Согласен с Анатолием,тренировки начались не закончив регистрацию,регламент менялся несколько раз,на старт выезжают квадрики, а ведущий объявляет класс "OPEN" и т.д,отмена второго заезда "-",плюс на конец-то появилась стартовая машина в виде (резинке).
  • "-" Бардак с регистрацией! Отмена второго заезда! Ведущий "унылое гав..о"! Очередь у единственной кабины туалета! "+" много зрителей