Форум MX4U

Новичок

08.06.2014 03:11
Добрый день. Гонял очень давно и хотел бы заново начать. Созвонимся с Александром Поздеевым и он меня сразу определил в Любители А, несмотря что почти 8 лет как на мотик не садился. Нельзя ли с меньшего начать с Любителей С, а там уже и видно будет? Спасибо

Оставьте Ваш комментарий

5 комментариев
  • Утешил, я просто покататься хочу для удовольствия, а не заручиться как раньше
  • 10.06.2014 12:32
    Саша, не парься, в любом случае полезнее будет в Опене и 125, быстрее поедешь в итоге) а кубки в каком-нибудь классе "С" для тебя будут "неуместной почести позор"
  • Спасибо
  • Александр!, на правах состоящего в комиссии ЛЛМ попробую обяснить Вам это решение. Класс Любители был организован для людей которые с нуля начали заниматся кроссом или находящемся далеко не в вашем возрасте, конечно есть и другие варианты но Вы к ним всяко не подходите... Господин Колодкин Сергей не сидев на мотоцикле 16 лет в Кресцах без лапки передач на одной третий передаче в открытом классе пришел 1ый в первом заезде, да и годков ему было под 50 и такой пример не единичный. Ваш класс до перерыва всяко был далек от любительского!!! Да и потом, что за странное желание вообще ехать в любителях бывшим спортсменам? К тому же, о безопасности, уж если поедете в Любителях то класс "А" самый предсказуемый из трех!!! Ну уж если Вы и вправду все забыли, то по вашей езде будет видно. И тогда будет принято решение о переводе Вас в тот или инной класс... удачи))
  • Ну хотя бы в Любители Б