Форум MX4U

Предварительные заявки для участия в соревнованиях Сосновый Бор

10.04.2013 14:40
Предлагаю сформировать предварительные заявки для участия в соревнованиях Сосновый Бор и т.д!!! И предложить администрации сайта MX4U открыть ещё одну тему,графу слева для этого обсуждения и предложения!

Оставьте Ваш комментарий

8 комментариев
  • Добрый день! Я думаю класс 125 мы тоже соберем!
  • Александр Фомин,спасибо за понимание,а заезд 50 new думаю уже можно поставить в регламенте соревнований,соберём и подготовим юных гонщиков к открытию сезона!
  • Александр Букаев, произошла неточность, класса 50 new в регламенте соревнований нет, но если бы организаторы были бы уверены в достаточном количестве участников этого класса, то мы, думаю, смогли бы ужать регламент. Призов в виде кроссовых мотоциклов не обещаем, конечно, но, думаю, что-нибудь сможем придумать. А вообще, вы подняли хорошую тему, насколько я знаю, у москвичей предварительные заявки существуют, и организаторам значительно проще составлять регламент. С уважением, клуб «Мото-Х».
  • предварительную регистрацию на сайте сделать не проблема, вопрос , будут ли участники регистрироваться... тут одного желания мало...
  • Кто едет? Мы едим 50new
  • По этой цифровой сетки можно будет ввести отслеживание состояние участников к проведению соревнования:заезды,кол-во участников,кол-во команд,парк приезжих машин и т.д. И при этом понимать с кем предстоит соревноваться со старта до финиша!
  • Да,и по этой цифраво
  • 11.04.2013 19:34
    И организаторам по проще будет