Форум MX4U

г. Крестцы Новгородская область. Как это было?

19.06.2011 00:21
Извиняюсь за повторение, но так как интерес к обсуждению проведения гонок и подготовки трасс не иссяк! Вопрос «Как это было?» остается актуальным!

Оставьте Ваш комментарий

17 комментариев
  • 21.06.2011 19:31
    Присоединяюсь к словам благодарности! Спасибо что не забыли про Open!
  • Огромное спасибо Яковлеву Сергею, Маклакову Игорю Владимировичу, Цхаю Алексею и Петрову Андрею!! Отличное мероприятие: подготовка трассы, проведение мероприятия, награждение, всё просто СУПЕР! Я думаю, что ни один участник этого мероприятия не скажет ни одного плохого слова про эти Сборы , а если и найдется такой, то он слукавит !!
  • 20.06.2011 00:03
    Спасибо!!!
  • 19.06.2011 23:54
  • Фин молодец!!!!! Присоединяйтесь к мотовидеооператорству !!! ))))))) Мыж любители,нам же удовольствие надо получить ,а на звание чемпиона РОССИИ или ЕВРОПЫ мы не претендуем !!! )))))))))))))) Огромное спасибо Яковлеву С. , Цхай А. отдельное спасибо нашему прородителю Поздееву Александру !!!!
  • 19.06.2011 23:17
    Очень здорово было! ИДЕАЛЬНАЯ гонка) присоединяюсь к словам благодарности! p.s. отдельное спасибо, что про класс open не забыли!
  • 19.06.2011 22:37
  • Чой-то я так накаталась...) Все болит) Очень приятная атмосфера, четкая организация. Трасса супер - так бы ехала и ехала))) СПАСИБО! Сижу вот.. настраиваю гитару)
  • Батищев всю дорогу оглядывается!!
  • 19.06.2011 20:13
    Прикольная видюха )
  • 19.06.2011 19:35
  • Алексею Цхаю и всем кто помогал провести гонку-респект и уважуха!!! У кого есть фотки класса "ОРЕN" скиньте в "Контакт"- Спасибо!
  • 19.06.2011 14:46
    Организаторам Спасибо !, Все было отлично . С организаторов нужно брать мастер класс !!! Или Хотя бы попросить у них инструкцию как это делать.
  • 19.06.2011 12:35
    Всем организаторам большое спасибо. Трасса супер. Ну и конечно же призы отличные……
  • Всё было отлично! На этой трассе был впервые и очень она понравилась, с погодой и правду повезло, очень доволен гонкой. Спасибо хочу сказать организаторам, за проведение этой гонки.. P.S. тренировочные заезды по 20 минут ЭТО КРУТО!
  • Да, все отлично! Пролива трассы не требовалось. Спасибо всем организаторам за четкую организацию, грамотное судейство, быстрое подведение итогов и за оригинальные награды!!!!
  • 19.06.2011 01:20
    Было прикольно!!! Организаторам и всем кто был причастен к организации (особенно пагоде) ;) огромное спасибо!!!