Форум MX4U

Гонка в Сортавала

24.09.2013 21:20
Хотелось бы узнать почему нету в рейтенге гонок в Сортавала, а также Великих Луках? По положению если в классе шесть гонщиков и более гонка идет в зачет. Получается мягко говоря некрасиво, сначала ставят в рейтинг ,люди едут по этому бездорожью или за пол тысячи километров, тратят деньги а в итоге даже результатов нет. Объясните пожалуйста кто принимает такие решения и на основании чего?

Оставьте Ваш комментарий

4 комментария
  • 8.10.2013 12:10
    Прошло две недели, может вы всё таки определитесь с результатами .
  • Александр, спасибо за критику. Будем работать над устранением недостатков.
  • Спасибо за ответ! Но я считаю тот кто ставит гонку в рейтинг тот и должен отвечать за предоставление результатов гонки, если это администрация значит оно и должна побеспокоится. Сейчас очень просто связаться друг с другом, не нужно как в прошлом бежать на телеграф и отбивать телеграмму. А если это организатор не хочет предоставлять результаты то в следующий раз и включать в рейтинг гонки этого организатора не стоит. А по большому счету хотелось бы видеть все результаты и рейтенговые и не рейтенговые. Многим людям ближе свои местные спортсмены чем спортсмены Америки, к стати оттуда рузультаты приходят вовремя. Спасибо!
  • Уважаемый Александр Иванов, предлагаю ВАМ для начала выяснить причину отсутствия результатов, а уже потом писать про "некрасивость" и потраченных деньгах и километрах. Спасибо. P.S. Как только получим результаты от организаторов, выложим.