Форум MX4U

Гонка в Старополье

25.09.2013 01:39
Хочу поблагодарить организаторов за отличное настроение и внимание к гонщикам. Трасса показалась сложной, но интересной. Приехала не зря :-)

Оставьте Ваш комментарий

4 комментария
  • 3.10.2013 11:00
    по сравнению с первой гонкой, трасса была в отличном состоянии. любителям не повезло с погодой во втором заезде.
  • Гонка в Старополье одна из самых лучших на Северозаподе, но вторая гонка подряд любители едут на второй день и это не радует. Я еду в любителях,и думаю меня многие поддержат,что по убитой трассе(даже после того как её поровняли) любителю ехать нет никакова удовольствия а многие из любителей ради удовольствия и едут(в отличии от спортсменов,по моему им нет разницы на сколько убита трасса) в связи сэтим огромная прозьба к организаторам соревнований любителей провадить в первый день.Прозьба к любителям оставлять по этому поводу коментарии может нас услышат.
  • В этом году был зрителем,очень все культурно и на уровне было организовано,добавилось новых элементов зрелищных на трассе.Ни каких задержек со стартами!Спасибо организаторам за праздник!
  • Гонка прошла отлично!!! Трасса была подготовлена на 5+. Да и вообще отношение к мотокроссу и к каждому спортсмену Александра Уткина достойно уважения... Спасибо за гонку!!! Почаще бы))