Форум MX4U

Шапки 23.06.2012

25.06.2012 09:25
Хочу сказать слова благодарности организатору прошедшей гонки Первышину Евгению Александровичу. Ведь для никого не секрет, что данные мероприятия убыточны без поддержки спонсоров. А выделить свободное время и главное денежные средства, для подготовки и проведения соревнований - это дорогого стоит. Очень интересное решение с мокрыми опилками, в этих местах на трассе вообще не было не пылинки. Кто то скажет, что трасса кардинально отличается от всех остальных ( большие разрывные, длинные столы - которые большинству спортсменов не преодолеть). Но для этого в разных классах были организованы объезды. Гонка прошла без серьезных травм (на сегодняшний день это в приоритете). Хотя, если посмотреть как выступали местные спортмены : Первышин В., Николаева Лиза - просто зависть берет. А Лобанов П. как ехал - класс! Поэтому еще раз хочу сказать большое спасибо организатору за проведение гонки. Побольше бы таких инициативных людей в нашей тяжелой спортивной жизни.

Оставьте Ваш комментарий

11 комментариев
  • Какая позитивная ветка! Приятно читать. Решили приехать на следующую гонку.
  • 27.06.2012 08:39
    Хочу поблагодарить Евгения Первышина за проведенные соревнования. Все было организованно на высшем уровне, прошло быстро и без задержек. Отличная трасса и подготовлена просто замечательно. В общем понравилось ВСЁ, особенно как Славик валил)))))
  • Ещё одна такая гонка и папы не будет дома,но мне всё понравилось.Всем спасибо.Вешель Разе.
  • Соревнование прошли хорошо. Трасса хорошо просматривается препятствия интересные,организаторы постарались на славу всем большое спасибо. Жаль приехало мало классных гонщиков заезды были бы интереснее. Ждем новых гонок.
  • Все отлично,всем спасибо
  • 26.06.2012 00:59
    Борис, спасибо! было здорово по-настоящему! Трасса - настоящий мотокросс!конечно не из легких...но как еще поднимать уровень личного мастерства?...одним словом - мечтаю вернуться снова! Организаторам также слова благодарности и процветания!
  • 25.06.2012 23:03
    уже хотим туда!!!!!!!!!!!как только сможем с Макаром!очень было бы интересно.борис юрченко
  • 25.06.2012 22:54
    Здравствуйте! Не могу остаться в стороне. Тоже присоединяюсь к словам благодарности. Хоть я и был на этой гонке в качестве зрителя и могу оценивать только этот спектр. Было действительно интересно. Трасса очень разнообразна и хорошо просматриваемая, что не маловажно для зрителя. Все прошло динамично. Даже была палатка, где можно было перекусить. А что еще нужно зрителю!!! Хлеба и зрелищ!!! ) Спасибо!!!
  • Спасибо всем, кто организовывал гонку. Порадовала четкая организация, без затяжек, интересная трасса, электронное судейство.
  • Я был приятно удивлен подготовкой мероприятия, всё очень понравилось, большее спасибо!
  • Хочу поблагодарить организатора Евгения Александровича за хорошо проведенную гонку. Соревнования прошли быстро, не успели даже понервничать. Старт не был затянут, участники не пеклись под солнцем (что мало где встречалось). Трасса была настолько подготовлена, что я, как участница гонки, не увидела места, где нечего не было бы сделано. А самое главное, мне как местной гонщице, очень хотелось бы, что бы эти соревнования привлекли внимание других гонщиков, что бы они ездили к нам на тренировки!