18 - 20 августа ФИНАЛ Первенства России – I-й этап и традиционные соревнования по мотокроссу в классе «OPEN»
18 - 20 августа 2017 года состоится ФИНАЛ Первенства России по мотокроссу 2017 года – I-й этап и традиционные соревнования по мотокроссу 2017 года в классе «OPEN»
18 - 20 августа 2017 года (Пятница, Суббота, Воскресенье) в п. Сахзавод, Пензенская область состоится ФИНАЛ Первенства России по мотокроссу 2017 года – I-й этап и традиционные соревнования по мотокроссу 2017 года в классе «OPEN».
Классы мотоциклов: 50, 65, 85 см3; 125 см3. «Юноши 2Т»; 125 см3. «Юниоры – 4Т» + Командный зачет и класс «OPEN».
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены субъектов РФ, прошедшие отборочные соревнования по Первенству в Федеральных округах, на основании предоставленных при регистрации документов в соответствии с действующими Спортивным Кодексом и Правилами Соревнований.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ | ||
1-го финального этапа Первенства России по мотокроссу 2017 года и Традиционных соревнований по мотокроссу 2017 года в классе "OPEN". | ||
п. Сахзавод (Пензенская область). | ||
Дата: | Время: | Мероприятие: |
18 августа 2017 года. Пятница. | 16:30 - 20:00 | Регистрация участников (все классы мото.) (на трассе мотокросса "БСЗ"). |
19 августа 2017 года. Суббота. | 08:00 - 09:00 | Дополнительная регистрация участников, тех. Осмотр и мед. Осмотр. (все классы мото) (на трассе мотокросса "БСЗ"). |
СВОБОДНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО КЛАССАМ МОТОЦИКЛОВ (ВСЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ УЧАСТНИКИ): | ||
09:30 - 09:40 | Класс 50 куб. см (10 минут тренировка) | |
09:45 - 10:00 | Класс 65 куб. см (15 минут тренировка) | |
10:05 - 10:20 | Класс 85 куб. см (15 минут тренировка) | |
10:25 - 10:45 | Класс 125 куб. см. "2-Т - Юноши" (20 минут тренировка) | |
10:50 - 11:10 | Класс 125 куб. см. "4-Т - Юниоры" (20 минут тренировка) | |
11:15 - 11:30 | Класс "OPEN" (15 минут тренировка + квалификация; 5 минут проба старта) | |
11:30 - 12:00 | Технический перерыв | |
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ОТБОР для спортсменов, не вошедших в первую тройку призеров Федеральных округов: | ||
12:00 - 12:10 | Класс 50 куб. см. (10 минут) | |
12:15 - 12:30 | Класс 65 куб. см. (15 минут) | |
12:35 - 12:50 | Классы 85 куб. см. (15 минут) | |
12:55 - 13:15 | Классы 125 куб. см. "2-Т - Юноши" (20 минут) | |
13:20 - 13:40 | Класс 125 куб. см. "4-Т - Юниоры" (20 минут) | |
13:40 - 14:10 | Технический перерыв | |
1-я серия заездов по классам | ||
14:10 | Закрытие предстартового парка | |
14:20 | Класс 50 куб. см. (05 минут + 2 круга) | |
14:30 | Закрытие предстартового парка | |
14:40 | Класс "OPEN" (20 минут + 2 круга) | |
15:05 - 15:35 | Технический перерыв | |
КВАЛИФИКАЦИЯ НА СТАРТ + ПРОБА СТАРТА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ - УЧАСТНИКОВ ФИНАЛЬНЫХ ЗАЕЗДОВ (40 участников): | ||
15:35 - 15:45 | Класс 65 куб. см (10 минут квалификация) | |
15:50 - 16:00 | Класс 85 куб. см (10 минут квалификация) | |
16:05 - 16:20 | Класс 125 куб. см. "2-Т - Юноши" (15 минут квалификация) | |
16:25 - 16:40 | Класс 125 куб. см. "4-Т - Юниоры" (20 минут квалификация) | |
16:40 - 17:10 | Технический перерыв | |
2-я серия заездов по классам | ||
17:10 | Закрытие предстартового парка | |
17:20 | Класс 50 куб. см. (05 минут + 2 круга) | |
17:30 | Закрытие предстартового парка | |
17:40 | Класс "OPEN" (20 минут + 2 круга) | |
3-я серия заездов по классам | ||
17:50 | Закрытие предстартового парка | |
18:00 | Класс 50 куб. см. (05 минут + 2 круга) | |
19:00 | Торжественное награждение призеров 1-го дня соревнований. | |
20 августа 2017 года. Воскресенье. | СВОБОДНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО КЛАССАМ МОТОЦИКЛОВ | |
08:30 - 08:45 | Класс 65 куб. см. (5 минут проба старта; 10 минут тренировка) | |
08:50 - 09:10 | Класс 85 куб. см. (5 минут проба старта; 15 минут тренировка) | |
09:15 - 09:40 | Класс 125 куб. см. "Юноши 2Т" (5 минут проба старта: 20 минут тренировка) | |
09:45 - 10:10 | Класс 125 куб. см. "Юниоры 4Т" (5 минут проба старта: 20 минут тренировка) | |
10:20 | Брифинг со спортсменами у стартовой машины. | |
10:30 | Торжественное открытие соревнований (Явка всех спортсменов обязательна)! | |
1-я серия заездов по классам | ||
11:00 | Закрытие предстартового парка | |
11:10 | Класс 65 куб. см. (10 минут + 2 круга) | |
11:25 | Закрытие предстартового парка | |
11:35 | Класс 85 куб. см. (15 минут + 2 круга) | |
11:55 | Закрытие предстартового парка | |
12:05 | Класс 125 куб. см. "Юноши 2Т" (20 минут + 2 круга) | |
12:30 | Закрытие предстартового парка | |
12:40 | Класс 125 куб. см. "Юниоры 4Т" (20 минут + 2 круга) | |
13:05 - 13:35 | Технический перерыв | |
2-я серия заездов по классам | ||
13:35 | Закрытие предстартового парка | |
13:45 | Класс 65 куб. см. (10 минут + 2 круга) | |
14:00 | Закрытие предстартового парка | |
14:10 | Класс 85 куб. см. (15 минут + 2 круга) | |
14:30 | Закрытие предстартового парка | |
14:40 | Класс 125 куб. см. "Юноши 2Т" (20 минут + 2 круга) | |
15:05 | Закрытие предстартового парка | |
15:15 | Класс 125 куб. см. "Юниоры 4Т" (20 минут + 2 круга) | |
15:40 - 16:10 | Технический перерыв | |
3-я серия заездов по классам | ||
16:10 | Закрытие предстартового парка | |
16:20 | Класс 65 куб. см. (10 минут + 2 круга) | |
16:35 | Закрытие предстартового парка | |
16:45 | Класс 85 куб. см. (15 минут + 2 круга) | |
17:05 | Закрытие предстартового парка | |
17:15 | Класс 125 куб. см. "Юноши 2Т" (20 минут + 2 круга) | |
17:40 | Закрытие предстартового парка | |
17:50 | Класс 125 куб. см. "Юниоры 4Т" (20 минут + 2 круга) | |
19:30 | Награждение победителей и призеров 2-го дня соревнований. |
Предварительное расписание.
Заявка на участие - лицевая и оборотная сторона.
Техкарточка.
Контактная информация:
Технический организатор: «Бековский Сахарный Завод» 89273796540 Исаева Елена Борисовна.
e-mail: planbsz@yandex.ru.
Председатель комиссии мотокросса МФР: Виталин Владимир Валентинович.
Тел.: +79851950600; e-mail:svracing@mail.ru.
Председатель Президиума ВКС МФР: Иванов Алексей Юрьевич
Тел: +79165404915; e-mail: motocrossmfr@yandex.ru
Регистрация участников: 18 августа 2017 года (Пятница) с 16:30 до 20:00 часов на трассе соревнований «БСЗ».
СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ в ФИНАЛЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МОТОКРОССУ 2017 года, ПО ИТОГАМ СОРЕВНОВАНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГАХ - занявшие 1 - 3 места.
№ п/п: | место в ФО | Класс | Округ | Ст. № | Фамилия, Имя | Город (край, район, область) | Команда | СУММА ИТОГОВЫХ ОЧКОВ |
1 | 1 | 125 "Юниоры 4Т" | СКФО | 715 | Агузаров Хетаг | г. Владикавказ, РСО-Алания | "ВЛАДИКАВКАЗ" | 50 |
2 | 1 | 85 | ЦФО | 32 | Алесенко Иван | г. Москва | Сборная ДОСААФ - СШОР МО | 170 |
3 | 2 | 65 | УФО | 730 | Алферьев Арсений | Каменск-Уральский, Свердловской обл. | ЦТВС Уралтранстром ДОСААФ Св.обл. ДЮСШ ТВС | 165 |
4 | 1 | 65 | УФО | 25 | Анферов Александр | Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 173 |
5 | 1 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 41 | Балуев Андрей | г. Пермь | "Мотокросс - Прикамье" | 160 |
6 | 1 | 50 | ПФО | 41 | Батыков Сергей | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 162 |
7 | 1 | 85 | ДФО | 59 | Башмаков Денис | Владивосток | ВОСТОК 1 | 140 |
8 | 3 | 65 | УФО | 24 | Беспутин Глеб | Каменск-Уральский, Свердловской обл. | ЦТВС Уралтранстром МБУ ДО КУДЮСШ ТВС Юность ДОСААФ | 143 |
9 | 3 | 125 "Юноши 2Т" | ЮФО | 150 | Богданов Никита | г. Анапа, Краснодарский край | АНО СК "Патриот" | 80 |
10 | 2 | 85 | СКФО | 38 | Бородин Арсений | с. Александровское, Ставропольский край | лично | 44 |
11 | 3 | 65 | СФО | 2 | Буравлев Дмитрий | Рубцовск, Алтайский край | Сборная Новосибирской области | 127 |
12 | 1 | 125 "Юниоры 4Т" | ЮФО | 14 | Бурмистров Александр | п. Архипо-Осиповка, Краснодарский край | ДОСААФ | 133 |
13 | 2 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 9 | Воронецкий Александр | Томск | Томск | 130 |
14 | 1 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 669 | Гаврилов Кирилл | г. Люберцы, Московская область | ДОСААФ России СШОР МО | 187 |
15 | 2 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 70 | Галицкий Арсений | г. Егорьевск, Московская область | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО/СК "Мещёра" | 127 |
16 | 3 | 85 | СКФО | 47 | Гандембул Денис | г. Светлоград, Ставропольский край | лично | 40 |
17 | 2 | 65 | СКФО | 13 | Гандембул Максим | г. Светлоград, Ставропольский край | "СВЕТЛОГРАД" | 42 |
18 | 3 | 85 | УФО | 777 | Глебкин Сергей | Каменск-Уральский | ЦТВС Уралтранстром МБУ ДО КУДЮСШ ТВС Юность ДОСААФ | 131 |
19 | 3 | 50 | СФО | 142 | Голиков Захар | Кемерово | лично | 108 |
20 | 3 | 85 | СФО | 142 | Голиков Ярослав | Кемерово | лично | 128 |
21 | 2 | 50 | СКФО | 7 | Гугулов Нарбек | г. Алагир, РСО-Алания | "ВЛАДИКАВКАЗ" | 22 |
22 | 3 | 65 | ЦФО | 159 | Гусев Данила | г. Ковров, Владимирская область | СК "Мотодром" | 127 |
23 | 3 | 125 "Юниоры 4Т" | СКФО | 55 | Дзебоев Роберт | г. Владикавказ, РСО-Алания | лично | 20 |
24 | 1 | 85 | УФО | 360 | Дмитриев Денис | Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 189 |
25 | 3 | 65 | ЮФО | 591 | Дроздов Станислав | г. Новочеркасск, Ростовская область | Сборная ДОСААФ России Ростовской области | 84 |
26 | 1 | 65 | ЮФО | 749 | Дубатовкин Иван | г. Ставрополь | СК "Ставрополье" | 150 |
27 | 1 | 85 | СКФО | 7 | Елканов Ацамаз | г. Владикавказ, РСО-Алания | "ВЛАДИКАВКАЗ" | 50 |
28 | 1 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 91 | Ермиенко Валерий | Минусинск, Красноярский край | лично | 182 |
29 | 2 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | 2 | Ерохин Денис | Владивосток | ВОСТОК 1 | 125 |
30 | 3 | 85 | ЦФО | 31 | Жмылев Дмитрий | г. Мытищи, Московская область | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО | 156 |
31 | 1 | 65 | ДФО | 1 | Журавлев Сергей | Владивосток | ВОСТОК 1 | 150 |
32 | 2 | 85 | ДФО | 27 | Журавлев Сергей | Владивосток | лично | 132 |
33 | 3 | 65 | ДФО | 27 | Завертан Аристарх | Владивосток | ВОСТОК 1 | 122 |
34 | 3 | 50 | УФО | 50 | Захаров Александр | г. Екатеринбург | ДЮСШ по ТВС | 143 |
35 | 2 | 50 | ПФО | 152 | Зиатдинов Карим | г. Воткинск, Удмуртская Республика | "Детская мотошкола" | 152 |
36 | 3 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 199 | Зуев Сергей | г. Пермь | "Мотокросс - Прикамье" | 136 |
37 | 2 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 28 | Илюхин Илья | г. Белгород | "Сборная Белгородской области - Белогорье" | 149 |
38 | 1 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 777 | Картавых Степан | Прокопьевск, Кемеровская область | КДЮСШ | 139 |
39 | 2 | 85 | ЮФО | 795 | Кесов Даниил | г. Краснодар | ГБУ КК "РЦСП №1"/ДОСААФ Выселки | 124 |
40 | 2 | 50 | СФО | 158 | Кокоткин Михаил | Прокопьевск, Кемеровская область | КДЮСШ Прокопьевск | 150 |
41 | 1 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 155 | Корнев Николай | Пензенская область, г. Пенза | СК "Сура" | 200 |
42 | 3 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 90 | Кульшов Сергей | Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 147 |
43 | 2 | 65 | ЮФО | 153 | Кучаев Тимур | г. Краснодар | Amto Pro | 95 |
44 | 2 | 85 | ПФО | 791 | Лейман Кирилл | г. Пенза | МФПО (СК "Сура") | 176 |
45 | 2 | 50 | УФО | 55 | Лепёхин Иван | г. Екатеринбург | МБОУ ДО ДЮСШ по ТВС г.Екатеринбург | 154 |
46 | 1 | 50 | СКФО | 17 | Лынник Захар | г. Светлоград, Ставропольский край | лично | 50 |
47 | 1 | 50 | УФО | 22 | Лысак Илья | г. Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 166 |
48 | 2 | 85 | УФО | 633 | Малых Илья | Каменск-Уральский | ЦТВС Уралтранстром ДОСААФ Св.обл. ДЮСШ ТВС | 134 |
49 | 3 | 50 | ПФО | 20 | Мальцев Емельян | г. Пенза | ЦДЮТТ "Вираж"/ДОСААФ | 147 |
50 | 3 | 85 | ПФО | 152 | Мельников Платон | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 136 |
51 | 1 | 50 | ЦФО | 99 | Мерзлов Назар | г. Владимир | СТК "Владимир - Весна" | 126 |
52 | 1 | 50 | СФО | 42 | Микрюков Кирилл | Кемерово | лично | 174 |
53 | 3 | 50 | ЦФО | 80 | Миронов Александр | г. Москва | СДЮСШОР "ГАЛЛАКС" | 104 |
54 | 2 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 69 | Мятлин Станислав | г. Пенза | МФПО (СК "Сура") | 138 |
55 | 2 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 270 | Некрасов Влас | г. Ижевск, Удмуртская Республика | АМУ СШ ПО МОТОСПОРТУ | 152 |
56 | 2 | 65 | ПФО | 80 | Носков Олег | п. Сахзавод, Пензенская область | "Бековский Сахарный завод" | 143 |
57 | 1 | 65 | СФО | 440 | Орел Николай | Новосибирск | Сборная Новосибирской области | 179 |
58 | 2 | 85 | СФО | 440 | Орел Николай | Новосибирск | Сборная Новосибирской области | 129 |
59 | 1 | 85 | ЮФО | 747 | Орлов Алексей | г. Краснодар | ГБУ КК "РЦСП №1"/Автошкола г. Славянск-на-Кубани | 150 |
60 | 1 | 85 | СФО | 733 | Павлив Илья | Братск, Иркутская область | ТЕАM FMC BRATSK | 200 |
61 | 1 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 6 | Пестов Антон | Каменск-Уральский | ЦТВС Уралтранстром ДОСААФ | 197 |
62 | 2 | 65 | СФО | 715 | Печников Андрей | Уголье-Сибирское, Иркутская область | Иркутская область | 142 |
63 | 2 | 65 | ЦФО | 771 | Полежаев Артем | г. Коломна, Московская область | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО | 151 |
64 | 2 | 65 | ДФО | 32 | Полищук Артур | Владивосток | ВОСТОК 1 | 130 |
65 | 1 | 125 "Юноши 2Т" | ЮФО | 701 | Проненко Святослав | г. Тимашевск, Краснодарский край | ГБУ КК "РЦСП №1" | 150 |
66 | 3 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | 4 | Прошин Егор | Сахалинская обл. | САХАЛИН | 96 |
67 | 3 | 125 "Юниоры 4Т" | ЮФО | 474 | Пульбери Максим | г. Анапа, Краснодарский край | лично | 44 |
68 | 3 | 65 | СКФО | 19 | Ромашин Алексей | с. Винсады, Ставропольский край | "Ессентуки Мото" | 42 |
69 | 1 | 65 | СКФО | 4 | Русанов Владислав | г. Ипатово, Ставропольский край | "Сборная Ставропольского края"/СТК "Ипатово" | 50 |
70 | 1 | 65 | ЦФО | 4 | Рыбаков Семен | г. Ковров, Владимирская область | СК "Мотодром" | 184 |
71 | 3 | 85 | ДФО | 29 | Самусенко Никита | Сахалинская обл. | САХАЛИН | 97 |
72 | 2 | 125 "Юниоры 4Т" | СКФО | 98 | Сердюков Данила | с. Александровское, Ставропольский край | МО ДОСААФ | 44 |
73 | 2 | 85 | ЦФО | 461 | Скоробогатов Егор | Нижегородская область | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО | 158 |
74 | 3 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 118 | Сланин Михаил | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ "СШ по мотоспорта" | 134 |
75 | 2 | 125 "Юноши 2Т" | ЮФО | 740 | Собур Владислав | г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край | "Лотос" | 82 |
76 | 2 | 125 "Юниоры 4Т" | ЮФО | 277 | Стрелков Алексей | г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край | ГБУ КК "РЦСП №1"/Автошкола Славянск-на-Кубани | 125 |
77 | 3 | 85 | ЮФО | 177 | Стрелков Даниил | г. Краснодар | Автошкола г. Славянск-на-Кубани | 106 |
78 | 3 | 65 | ПФО | 314 | Суслов Максим | г. Ижевск, Удмуртская Республика | "Белкаммотоспорт" | 140 |
79 | 3 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 199 | Титченко Даниил | Новосибирск | Сборная Новосибирской области | 123 |
80 | 2 | 50 | ЦФО | 24 | Трофимов Юрий | г. Белгород | "Сборная Белгородской области - Белогорье" | 124 |
81 | 1 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 500 | Федоров Александр | Московская область | Сборная ДОСААФ СШОР МО | 194 |
82 | 1 | 85 | ПФО | 730 | Хайтметов Курбан | г. Пенза, Пензенская область | "МФПО" (СК "Сура") | 200 |
83 | 3 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 9 | Хужин Иван | Каменск-Уральский | ЦТВС Уралтранстром МБУ ДО КУДЮСШ ТВС Юность ДОСААФ | 160 |
84 | 2 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 414 | Чемезов Всеволод | Каменск-Уральский,Свердловская обл. | ЦТВС Уралтранстром МБУ ДО КУДЮСШ ТВС Юность ДОСААФ | 154 |
85 | 1 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 24 | Чернышов Глеб | Нефтеюганск | Юганск Мастер | 176 |
86 | 1 | 65 | ПФО | 98 | Шадрин Данил | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 161 |
87 | 3 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 304 | Шафро Кирилл | г. Подольск, Московская область | ДОСААФ | 145 |
88 | 2 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 68 | Шахуров Геннадий | п.Новонукинский, Иркутская область | лично | 141 |
89 | 2 | 125 "Юно | УФО | 425 | Шершнев Александр | Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 161 |
90 | 3 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 177 | Шукаев Арсений | г. Москва | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО | 108 |
91 | 1 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | 99 | Ягнич Сергей | Сахалинская обл. | САХАЛИН | 137 |
92 | 3 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 707 | Яновский Вячеслав | Омск | Омская область | 97 |
СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ к ОТБОРОЧНЫМ ЗАЕЗДАМ 1-го ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МОТОКРОССУ 2016 года, ПО ИТОГАМ СОРЕВНОВАНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГАХ - набравшие классификационные очки.
№ п/п: | место в ФО | Класс | Округ | Ст. № | Фамилия, Имя | Город (край, район, область) | Команда | СУММА ИТОГОВЫХ ОЧКОВ |
1 | 8 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 117 | Авдеев Даниил | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ "СШ по мотоспорта" | 47 |
2 | 15 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 117 | Авдеев Даниил | Республика Удмуртия, г. Ижевск | МАУ "СШ по мотоспорту" | 23 |
3 | 4 | 65 | ЮФО | 51 | Авраменко Вячеслав | ст. Ленинградская, Краснодарский край | ДОСААФ ст. Выселки | 70 |
4 | 16 | 85 | ПФО | 311 | Агапов Егор | г. Оренбург | ДСТК г. Бузулук | 34 |
5 | 11 | 85 | ДФО | # | Акиньшин Егор | Сахалинская обл. | - | 29 |
6 | 13 | 65 | ДФО | # | Алексеев Артем | Сахалинская обл. | - | 29 |
7 | 10 | 85 | ДФО | 72 | Алексеев Артем | Сахалинская обл. | лично | 37 |
8 | 32 | 65 | ЦФО | 692 | Амельчев Егор | г. Москва | лично | 13 |
9 | 7 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 779 | Анисимов Александр | Мегион, ХМАО-Югра | ММСО Северная лига | 85 |
10 | 28 | 65 | ЦФО | 172 | Антонов Глеб | г. Боровичи, Новгородская область | "ДОСААФ" Боровичи | 17 |
11 | 7 | 65 | ЦФО | 117 | Антохин Егор | г. Мытищи, Московская область | ДОСААФ | 86 |
12 | 20 | 50 | ЦФО | 65 | Антохин Захар | г. Москва | ДЮСШ "ГАЛЛАКС"/Мытищи | 20 |
13 | 9 | 65 | УФО | 111 | Анферов Вячеслав | г. Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 70 |
14 | 15 | 85 | ЦФО | 798 | Артемов Максим | г. Воскресенск, Московская область | СК "Химик" | 32 |
15 | 8 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 630 | Архипов Арсений | г. Ковров, Владимирская область | СК " Мотодром" | 36 |
16 | 5 | 65 | ЮФО | 68 | Арьков Сергей | г. Волгоград | Городищенский УСТК ДОСААФ | 68 |
17 | 13 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 141 | Афанасьев Владислав | г. Лабытнаги, Ямало-Ненецкий АО | "Легион" МАОУ ДО ЦТТ | 30 |
18 | 6 | 85 | УФО | 58 | Афанасьев Роман | Нефтеюганск, ХМАО-Югра | Юганск Мастер | 95 |
19 | 24 | 85 | УФО | 89 | Ахмадеев Артур | г. Магнитогорск | МБУ МСТК ДОСААФ | 16 |
20 | 20 | 65 | ЦФО | 111 | Бабин Антон | г. Алексеевка, Белгородская область | лично | 23 |
21 | 14 | 65 | УФО | 13 | Байбородов Кирилл | г. Новый Уренгой | МАУ МЦ Норд | 47 |
22 | 9 | 65 | ПФО | 585 | Байкузин Богдан | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ "СШ по мотоспорту" | 78 |
23 | 24 | 65 | ПФО | 99 | Байметов Вадим | г. Бирск, Республика Башкортостан | лично | 11 |
24 | 8 | 85 | ПФО | 76 | Баландин Степан | г. Пермь | "Мотокросс Прикамье" | 67 |
25 | 12 | 85 | СФО | 121 | Баран Владислав | Прекопьевск, Кемеровская область | КДЮСШ Прокопьевск | 52 |
26 | 13 | 50 | ПФО | 52 | Баранов Ярослав | г. Чусовой, Пермский край | СТК "Витязь"/ДОСААФ России | 24 |
27 | 5 | 50 | СФО | 77 | Барановский Александр | Киселевск, Кемеровская область | лично | 88 |
28 | 8 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 10 | Бардук Андрей | Усолье-Сибирское, Иркутская область | Иркутская область | 40 |
29 | 17 | 65 | ДФО | # | Баровский Виталий | Сахалинская обл. | - | 23 |
30 | 25 | 65 | ПФО | 36 | Батин Ярослав | Саратовская область, г. Саратов | Мотоклуб "Ястреб" | 9 |
31 | 8 | 65 | ДФО | 16 | Белый Владимир | Хабаровск | ПОЛИТЕХНИК | 38 |
32 | 23 | 65 | ДФО | # | Беляков Дмитрий | Владивосток | - | 16 |
33 | 11 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 74 | Берестовский Дмитрий | г. Миасс | лично | 52 |
34 | 23 | 50 | УФО | 74 | Берестовский Михаил | г. Миасс | лично | 12 |
35 | 14 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 55 | Бесчеревных Александр | г. Липецк | лично | 30 |
36 | 14 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 757 | Бисеров Матвей | г. Магнитогорск | МБУ МСТК ДОСААФ | 33 |
37 | 31 | 65 | УФО | 80 | Благодатских Максим | Пыть-Ях | СТК Трек | 6 |
38 | 14 | 50 | ЦФО | 15 | Бобров Матвей | г. Валуйки, Белгородская область | МО ДОСААФ России Валуйского района | 36 |
39 | 14 | 85 | ДФО | # | Бойко Клим | Благовещенск | - | 26 |
40 | 5 | 85 | ПФО | 151 | Бойнов Никита | г. Выкса, Нижегородская область | ДЮЦ "ТЕМП" | 123 |
41 | 12 | 85 | ЮФО | 41 | Бойчук Дмитрий | г. Светлый Яр | АЛИГ-Светлый Яр | 20 |
42 | 14 | 85 | ПФО | 648 | Бочаров Максим | Пензенская область, г. Пенза | СК "Сура" | 40 |
43 | 5 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 92 | Боярский Александр | Нефтеюганск, ХМАО-Югра | Юганск Мастер | 116 |
44 | 17 | 50 | УФО | 15 | Боярских Алексей | г. Заречный | Центр экстремальных видов спорта | 29 |
45 | 7 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 642 | Брежнева Дарья | Ленинск-Кузнецк, Кемеровская обл. | лично | 40 |
46 | 7 | 85 | СФО | 2 | Буравлев Дмитрий | Рубцовск, Алтайский край | Новосибирск | 80 |
47 | 6 | 65 | ЦФО | 743 | Бурдаков Вадим | г. Москва | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО | 89 |
48 | 27 | 85 | УФО | 405 | Бурмистров Артем | г. Шадринск | Старт 21 век Тюмень | 10 |
49 | 19 | 65 | ПФО | 55 | Бурый Платон | г. Ижевск, Удмуртская Республика | лично | 42 |
50 | 18 | 85 | СФО | 22 | Буторин Артур | Барнаул, Алтайский край | БОАТШ г.Барнаул | 25 |
51 | 12 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 50 | Бушуев Дмитрий | Называевск, Омская область | лично | 30 |
52 | 14 | 65 | ДФО | # | Быков Дмитрий | Новый | - | 26 |
53 | 17 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 24 | Бычков Максим | г. Лакинск, Владимирская область | лично | 21 |
54 | 9 | 85 | ПФО | 864 | Вайгендт Егор | г. Глазов, Удмуртская Республика | "Мотокросс - Прикамье" | 63 |
55 | 16 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 77 | Варлаков Владислав | г. Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 30 |
56 | 12 | 85 | ПФО | 715 | Варнавский Данил | Республика Башкортостан, г. Учалы | СТК "Горняк" | 51 |
57 | 30 | 65 | ПФО | 10 | Васильев Егор | г. Уфа, Башкортостан | лично | 3 |
58 | 4 | 65 | ДФО | 6 | Ващенко Алексей | Сахалинская обл. | САХАЛИН | 93 |
59 | 8 | 65 | ПФО | 48 | Веретенников Дамир | п. Кез, Удмуртская Республика | лично | 82 |
60 | 20 | 85 | ПФО | 14 | Веретенников Дамир | п. Кез, Удмуртская Республика | лично | 21 |
61 | 19 | 85 | СФО | 70 | Войтович Александр | Красноярск | МХ-24 г.Красноярск | 24 |
62 | 15 | 85 | ДФО | # | Волгин Роман | Сахалинская обл. | - | 25 |
63 | 31 | 65 | ЦФО | 777 | Волков Сергей | г. Владимир | ДНТЦ | 15 |
64 | 4 | 125 "Юноши 2Т" | ЮФО | 790 | Воробьев Кирилл | с. Белая Глина | "Сибирь" | 42 |
65 | 10 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 343 | Воронков Вениамин | г. Санкт-Петербург | Viktoroof Road | 40 |
66 | 15 | 85 | СФО | 9 | Воронцовский Александр | Томск | лично | 40 |
67 | 11 | 85 | ЦФО | 9 | Вырлан Ян | г. Дзержинский, Московская область | Центр спорта "Олимп" п. Развилка | 54 |
68 | 7 | 50 | ЦФО | 9 | Вырлан Ярослав | г. Дзержинский, Московская область | СДЮСШОР "ГАЛЛАКС" | 77 |
69 | 10 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 617 | Вырышев Егор | г. Челябинск | лично | 62 |
70 | 23 | 65 | ПФО | 4 | Вялых Максим | г. Уфа, Башкортостан | АНО ЦТВС им. г. Кадырова | 15 |
71 | 23 | 50 | ЦФО | 93 | Гавриленко Александр | г. Шебекино, Белгородская область | лично | 17 |
72 | 17 | 85 | ЦФО | 178 | Гаврилов Вадим | г. Петрово-Дальнее, Московская область | ОСТО "Луч" | 30 |
73 | 13 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 4 | Гаврилов Григорий | Мегион, ХМАО-Югра | ММСО Северная лига | 51 |
74 | 13 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 117 | Гаврилов Иван | Красноярск | лично | 18 |
75 | 17 | 65 | ПФО | 151 | Гаврилов Иван | Республика Башкортостан, г. Уфа | "Бирск-Уфа" | 47 |
76 | 10 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 21 | Гайнуллин Арслан | Республика Башкортостан, г. Учалы | СТК "Горняк" | 40 |
77 | 13 | 65 | СФО | 9 | Гайнуллин Михаил | Братск | лично | 36 |
78 | 5 | 65 | УФО | 77 | Галанзовский Артем | г. Ноябрьск | Сборная Ямало-ненецкого АО, Газпромнефть | 130 |
79 | 14 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 153 | Галиулова Милена | Нефтеюганск, ХМАО-Югра | Юганск Мастер | 38 |
80 | 7 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 85 | Галкин Кирилл | г. Нижний Новгород | DRC | 58 |
81 | 17 | 65 | УФО | 94 | Ганин Матвей | г. Каменск-Уральский | ДЮСШ по ТВС Юность ДОСААФ | 44 |
82 | 4 | 50 | ПФО | 25 | Генералов Матвей | г. Пенза | ЦДЮТТ "Вираж"/ДОСААФ | 116 |
83 | 22 | 65 | ЦФО | 27 | Герасимов Игорь | г. Мытищи, Московская область | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО | 23 |
84 | 14 | 65 | СФО | 3 | Гербер Марк | Омск | Омская область | 30 |
85 | 21 | 85 | СФО | 3 | Гербер Марк | Омск | лично | 15 |
86 | 6 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 54 | Гойда Александр | г. Ковров, Владимирская область | МАУ СК "Мотодром" | 63 |
87 | 32 | 85 | УФО | 34 | Голендухин Илья | г.Реж | лично | 6 |
88 | 21 | 85 | УФО | 26 | Голицын Арсений | п.Левиха | лично | 32 |
89 | 5 | 85 | ДФО | 5 | Голицын Олег | Сахалинская обл. | САХАЛИН | 93 |
90 | 4 | 65 | СФО | 252 | Голубоцкий Данил | Славгород, Алтайский край | Барнаул | 127 |
91 | 16 | 85 | СФО | 252 | Голубоцкий Данил | Славгород, Алтайский край | Барнаул | 40 |
92 | 27 | 65 | ПФО | 3 | Гордеев Артем | г. Пенза | СК "Сура" | 8 |
93 | 12 | 65 | ПФО | 50 | Гордеев Даниил | г. Пенза | СК "Сура" | 56 |
94 | 9 | 50 | ЦФО | 88 | Горшков Александр | г. Радужный, Владимирская область | СТК "Владимир - Весна" | 69 |
95 | 9 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 557 | Гришин Дмитрий | г. Пенза, Пензенская область | МФПО (СК "Сура") | 40 |
96 | 6 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 557 | Гришин Дмитрий | Пензенская область, г. Пенза | СК "Сура" | 74 |
97 | 7 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 505 | Гришинов Владислав | г. Пенза | ЦДЮТТ "Вираж ДОСААФ" | 49 |
98 | 23 | 85 | УФО | 124 | Грищук Арсений | г.Челябинск | СДЮСТШ | 21 |
99 | 41 | 65 | ЦФО | 411 | Грунин Егор | г. Лакинск, Владимирская область | лично | 2 |
100 | 18 | 85 | УФО | 16 | Грушенко Андрей | г.Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 40 |
101 | 18 | 65 | ЦФО | 26 | Грынихин Егор | г. Скопин, Рязанская область | СТК "Юность"/ДОСААФ | 30 |
102 | 10 | 50 | ЦФО | 120 | Гуляев Константин | г. Тула | ДОСААФ | 66 |
103 | 12 | 50 | ЦФО | 259 | Гундаров Алексей | г. Воронеж | Региональный отдел ДОСААФ | 58 |
104 | 27 | 85 | ЦФО | 57 | Гундырев Ярослав | г. Ступино, Московская область | СТК "Форсаж" | 17 |
105 | 18 | 65 | УФО | 79 | Гуреев Глеб | г. Ноябрьск | Сборная Ямало-ненецкого АО, Газпромнефть | 39 |
106 | 21 | 50 | ЦФО | 60 | Гусаров Максим | г. Торжок, Тверская область | лично | 20 |
107 | 6 | 85 | ЦФО | 156 | Гусев Георгий | г. Ковров, владимирская область | СК "Мотодром" | 75 |
108 | 9 | 85 | ДФО | # | Давиденко Алексей | В-Надеждинское | - | 38 |
109 | 9 | 85 | СФО | 170 | Давыдов Артем | Красноярск | Красноярск ЦСК | 74 |
110 | 21 | 65 | ЦФО | 132 | Данилов Семен | г. Великий Новгород | "Viking-MX" ДОСААФ | 23 |
111 | 21 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 389 | Дедюхина Алина | г. Новоуральск | лично | 11 |
112 | 15 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 18 | Демидов Владислав | Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 32 |
113 | 17 | 85 | ДФО | 14 | Демчишин Валентин | Хабаровск | ПОЛИТЕХНИК | 22 |
114 | 9 | 85 | ЦФО | 161 | Денежкин Никита | г.. Выкса, Нижегородская область | лично | 65 |
115 | 15 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 2 | Дермичев Дмитрий | Пензенская область, г. Пенза | СК "Сура" | 23 |
116 | 6 | 85 | ЮФО | 43 | Дешевой Никита | р.п. Светлый Яр, Волгоградская область | СТК "АлИг Светлый Яр" | 78 |
117 | 10 | 65 | ЮФО | 222 | Джеус Дарья | г. Краснодар | ВДЦ "Орленок" | 48 |
118 | 14 | 65 | ЮФО | 595 | Джеус Хрисанф | г. Краснодар | ВДЦ "Орленок" | 30 |
119 | 8 | 65 | УФО | 935 | Дидур Марк | г. Новый Уренгой | МАУ МЦ Норд | 71 |
120 | 7 | 85 | ПФО | 762 | Димов Алексей | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ "СШ по мотоспорту" | 76 |
121 | 22 | 50 | УФО | 23 | Дмитриев Даниил | Новый Уренгой | МАУ МЦ Норд | 14 |
122 | 12 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 13 | Довбуш Евгений | Новый Уренгой, ЯНАО | СТК Факел | 51 |
123 | 19 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 13 | Довбуш Евгений | г. Новый Уренгой | СТК Факел | 22 |
124 | 9 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 181 | Довыденко Вадим | Новосибирск | лично | 40 |
125 | 8 | 65 | СФО | 100 | Дорожкин Кирилл | Томск | Томск | 54 |
126 | 11 | 65 | ПФО | 731 | Дроздов Вячеслав | п. Ольховое, Уфимский район, Республика Башкортостан" | МСК "Добрынин" | 56 |
127 | 19 | 65 | УФО | 177 | Дроздов Олег | Ноябрьск | Сборная Ямало-ненецкого АО, Газпромнефть | 37 |
128 | 15 | 65 | УФО | 452 | Дубовик Иван | Новый Уренгой | СТК Факел | 46 |
129 | 19 | 50 | УФО | 452 | Дубовик Степан | Новый Уренгой | СТК Факел | 23 |
130 | 10 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 64 | Дудоладов Данил | Нефтеюганск, ХМАО-Югра | Юганск Мастер | 69 |
131 | 24 | 85 | ПФО | 1 | Духачев Владислав | Пензенская область, г. Пенза | лично | 12 |
132 | 21 | 85 | ПФО | 88 | Дымов Сергей | г. Уфа, Башкортостан | МСК "Добрынин" | 17 |
133 | 11 | 50 | УФО | 18 | Дьяков Матвей | г. Ноябрьск | Сборная Ямало-ненецкого АО, Газпромнефть | 47 |
134 | 8 | 50 | ПФО | 585 | Дюкин Зариф | Республика Удмуртия, г. Ижевск | МАУ "СШ по мотоспорту" | 33 |
135 | 33 | 85 | УФО | 65 | Дюпин Артем | г.Заречный | ООО Белоярская АЭС-Авто | 5 |
136 | 24 | 65 | УФО | 115 | Евдокименко Павел | Нефтеюганск | Юганск Мастер | 26 |
137 | 27 | 65 | ЦФО | 22 | Евлашкин Кирилл | п. Строитель, Белгородская область | "Сборная Белгородской области - Белогорье" | 18 |
138 | 12 | 85 | ДФО | # | Евстратиков Николай | Сахалинская обл. | - | 27 |
139 | 25 | 85 | ПФО | 72 | Егоров Михаил | Уфимский район, Башкортостан | МСК "Добрынин" | 11 |
140 | 6 | 50 | СФО | 7 | Епифанов Александр | Новокузнецк, Кемеровская область | лично | 67 |
141 | 14 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 178 | Еремкин Даниил | Республика Мордовия, г. Рузаевка | "Легион-13" | 27 |
142 | 8 | 85 | ЦФО | 44 | Есин Степан | Белгородская область | "Сборная Белгородской области - Белогорье" | 72 |
143 | 6 | 50 | ПФО | 110 | Ефремов Роман | г. Воткинск, Удмуртская Республика | "Детская мотошкола" | 105 |
144 | 19 | 85 | ДФО | # | Жибарь Никита | Находка | - | 19 |
145 | 37 | 65 | ЦФО | 102 | Животовский Роман | г. Ковров, Владимирская область | СК "Мотодром" | 4 |
146 | 12 | 65 | ЦФО | 798 | Жидков Богдан | г. Шебекино, Белгородская область | "Сборная Белгородской области - Белогорье" | 54 |
147 | 21 | 65 | ПФО | 656 | Жилина Мария | Оренбургская область, г. Бузулук | лично | 26 |
148 | 18 | 85 | ДФО | # | Жуков Александр | Владивосток | - | 20 |
149 | 19 | 65 | ЦФО | 761 | Жуков Иван | г. Ливны, Орловская область | лично | 29 |
150 | 10 | 50 | ПФО | 32 | Жуланов Матвей | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 28 |
151 | 26 | 85 | УФО | 5 | Журавлев Андрей | г. Екатеринбург | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 14 |
152 | 15 | 65 | ДФО | # | Завьялов Даниил | Сахалинская обл. | - | 26 |
153 | 11 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 89 | Загроновский Владислав | г. Ноябрьск | Сборная Ямало-Ненецкого АО, Газпромнефть | 59 |
154 | 13 | 50 | ЦФО | 252 | Задоров Александр | г. Иваново | "Хим. Университет" | 40 |
155 | 15 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 471 | Зайцев Артем | г. Санкт-Петербург | "SSMX - Team" | 23 |
156 | 33 | 65 | УФО | 64 | Заиченко Александр | г. Нягань | Центр Патриот | 3 |
157 | 4 | 65 | ПФО | 37 | Замараев Александр | г. Пермь | "Мотокросс Прикамье" | 130 |
158 | 7 | 50 | ПФО | 7 | Замараева София | г. Пермь | СТК "Прикамье" | 60 |
159 | 4 | 50 | СФО | 5 | Захаревич Тимофей | Томск | Томская область | 93 |
160 | 12 | 50 | УФО | 33 | Захаров Александр | г. Новый Уренгой | СТК Факел | 42 |
161 | 19 | 65 | ДФО | # | Захаров Дмитрий | Сахалинская обл. | - | 21 |
162 | 13 | 85 | ЦФО | 131 | Зверев Александр | г. Ковров, владимирская область | СК "Мотодром" | 53 |
163 | 8 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 48 | Зинов Кирилл | Новосибирск | Сборная Новосибирской области | 50 |
164 | 30 | 85 | ЦФО | 731 | Золотов Владимир | г. Раменское, Московская область | лично | 14 |
165 | 9 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 654 | Зорин Алексей | г. Санкт-Петербург | Сборная ДОСААФ СШОР МО | 44 |
166 | 19 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 151 | Зорин Кирилл | г. Воткинск, Удмуртская Республика | лично | 13 |
167 | 5 | 50 | ЦФО | 77 | Зуйков Артем | г. Владимир | СТК "Владимир - Весна" | 86 |
168 | 6 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | 51 | Зыряев Максим | Владивосток | ВОСТОК 1 | 64 |
169 | 22 | 65 | УФО | 595 | Зюзев Глеб | г. Екатеринбург | ДЮСШ по ТВС | 30 |
170 | 10 | 65 | ПФО | 529 | Иванков Егор | г. Вятские Поляны, Кировская область | лично | 65 |
171 | 5 | 65 | ДФО | 88 | Иванов Захар | Сахалинская обл. | САХАЛИН | 90 |
172 | 9 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 49 | Иванов Иван | Называевск, Омская область | лично | 36 |
173 | 27 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 101 | Иванова Виктория | г. Тюмень | Старт 21 век | 3 |
174 | 11 | 65 | ЦФО | 716 | Ивачев Федор | г. Москва | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО | 55 |
175 | 12 | 85 | ЦФО | 797 | Иконников Федор | г. Вейделевка, Белгородская область | "Сборная Белгородской области - Белогорье" | 53 |
176 | 6 | 50 | ЦФО | 51 | Илихметов Дмитрий | г. Белгород | "Сборная Белгородской области - Белогорье" | 78 |
177 | 4 | 85 | ПФО | 93 | Исаев Матвей | п. Сахзавод, пензенская область | "Бековский Сахарный завод" | 134 |
178 | 40 | 65 | ЦФО | 90 | Исупов Артемий | г. Серпухов, Московская область | СТК "Старт"/Автоколонна 1790 | 2 |
179 | 31 | 65 | ПФО | 241 | Ичетовкин Данил | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 2 |
180 | 14 | 50 | УФО | 9 | Ишменев Илья | Мегион | ММСО Северная лига | 39 |
181 | 22 | 85 | УФО | 79 | Ишменев Кирилл | Мегион, ХМАО-Югра | ММСО Северная Лига | 28 |
182 | 20 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 477 | Ишмухаметов Андрей | г. Каменск-Уральский | ЦТВС Уралтранстром ДОСААФ Св. обл. | 21 |
183 | 28 | 65 | ПФО | 35 | Калабин Илья | г. Пенза, Пензенская область | ЦДЮТТ "Вираж+" ДОСААФ Пенза | 6 |
184 | 14 | 65 | ПФО | 11 | Калинин Дмитрий | п. Сахзавод, Пензенская область | "Бековский Сахарный завод" | 53 |
185 | 22 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 66 | Калугина Евгения | г. Екатеринбург | лично | 9 |
186 | 17 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 66 | Калугина Евгения | г. Екатеринбург | лично | 15 |
187 | 16 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 33 | Каменев Максим | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 21 |
188 | 9 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 321 | Картаев Ильдар | Пензенская область, г. Пенза | СК "Сура" | 47 |
189 | 5 | 85 | УФО | 17 | Картушов Степан | Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 114 |
190 | 8 | 85 | СФО | 54 | Ким Артем | Красноярск | Красноярск ЦСК | 78 |
191 | 11 | 50 | СФО | 54 | Ким Никита | Красноярск | Красноярск ЦСК | 24 |
192 | 7 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | 63 | Ким Никита | Углегорск | САХАЛИН | 47 |
193 | 18 | 65 | ДФО | 41 | Киперко Егор | Хабаровск | ПОЛИТЕХНИК | 22 |
194 | 4 | 85 | ЮФО | 191 | Киричко Николай | х. Тысячный, Краснодарский край | СК "Ставрополье" | 91 |
195 | 21 | 65 | ДФО | # | Киселев Никита | Сахалинская обл. | - | 20 |
196 | 11 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | # | Киселев Роман | Сахалинская обл. | - | 32 |
197 | 15 | 65 | ЮФО | 951 | Кияшко Максим | г. Оренбург | ДСТК "Алмаз" ДОСААФ Бузулук | 22 |
198 | 31 | 85 | ЦФО | 865 | Клевцов Ярослав | г. Нижний Новгород | лично | 14 |
199 | 11 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 119 | Климов Ярослав | Прокопьевск, Кемеровская обл | лично | 31 |
200 | 25 | 85 | ЦФО | 577 | Клочков Иван | г. Ковров, Владимирская область | СТК "Владимир Весна"/ДОСААФ | 18 |
201 | 25 | 85 | УФО | 77 | Кожечкин Иван | Мегион, ХМАО-Югра | ММСО Северная Лига | 16 |
202 | 15 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 31 | Козак Михаил | г. Челябинск | СДЮСТШ ДОСААФ | 28 |
203 | 6 | 65 | ДФО | 63 | Колентеев Александр | Сахалинская обл. | САХАЛИН | 82 |
204 | 4 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 157 | Колиба Роман | г. Ноябрьск | Сборная Ямало-Ненецкого АО, Газпромнефть | 134 |
205 | 29 | 65 | ПФО | 222 | Колосков Илья | г. Сызрань, Самарская область | СТК "Вираж" | 5 |
206 | 27 | 50 | УФО | 11 | Колясников Елисей | г. Заречный | Центр экстремальных видов спорта | 4 |
207 | 20 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 877 | Комарь Александр | г. Ноябрьск | Сборная Ямало-Ненецкого АО, Газпромнефть | 14 |
208 | 17 | 85 | УФО | 126 | Комарь Евгений | г.Ноябрьск | Сборная Ямало-ненецкого АО, Газпромнефть | 44 |
209 | 24 | 85 | ЦФО | 37 | Комиссаров Григорий | г. Липецк | ДОСААФ г. Скопин МСТК "Юность" | 19 |
210 | 14 | 50 | ПФО | 2 | Комлев Максим | г. Белая Холуница, Кировская область | лично | 14 |
211 | 10 | 65 | ДФО | 99 | Кондратьев Никита | Владивосток | лично | 33 |
212 | 18 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 121 | Кондрашин Роман | г. Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 23 |
213 | 23 | 65 | УФО | 213 | Коновалов Алексей | г. Новый Уренгой | МАУ МЦ Норд | 27 |
214 | 19 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 859 | Копылов Максим | г. Тюмень | Старт 21 век | 16 |
215 | 12 | 65 | СФО | 10 | Копытов Артем | Ангарск, Иркутская область | лично | 40 |
216 | 6 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 70 | Коровин Егор | Нефтеюганск | Юганск Мастер | 98 |
217 | 42 | 65 | ЦФО | 3 | Коровин Захар | г. Дзержинск, Нижегородская область | ДОСААФ Нижний Новгород | 1 |
218 | 13 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | # | Коровко Никита | Уссурийск | - | 29 |
219 | 10 | 50 | СФО | 65 | Королев Лев | Кемерово | лично | 26 |
220 | 11 | 65 | УФО | 12 | Коротков Даниил | г. Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 53 |
221 | 36 | 65 | ЦФО | 744 | Косов Дмитрий | г. Белгород | "Сборная Белгородской области" | 5 |
222 | 21 | 85 | ЦФО | 12 | Коченко Екатерина | г. Москва - Зеленоград | ДОСААФ "Кутузовский редут" | 23 |
223 | 15 | 85 | ПФО | 53 | Кошелев Артем | г. Пенза | МФПО (СК "Сура") | 35 |
224 | 19 | 85 | ЦФО | 79 | Кощеев Владимир | г. Санкт-Петербург | SS MX Team | 28 |
225 | 12 | 65 | ЮФО | 778 | Кравченко Арсений | г. Владивосток | г. Владивосток | 36 |
226 | 13 | 65 | ЮФО | 787 | Кравченко Ярослав | г. Владивосток | г. Владивосток | 30 |
227 | 11 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 710 | Краев Максим | г. Пенза | МФПО (СК "Сура") | 35 |
228 | 7 | 85 | ЮФО | 717 | Красников Андрей | г. Волгоград | ПОУ Волгоградская автошкола ДОСААФ России/СТК Моторпарк | 70 |
229 | 19 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | # | Краснокутский Василий | Владивосток | - | 18 |
230 | 5 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 585 | Кропачев Савелий | г. Екатеринбург | ДЮСШ по ТВС | 103 |
231 | 16 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | # | Крюковских Михаил | Сахалинская обл. | - | 26 |
232 | 7 | 85 | УФО | 888 | Кряков Александр | Мегион, ХМАО-Югра | ММСО Северная Лига | 91 |
233 | 7 | 65 | УФО | 88 | Кряков Игорь | Мегион | ММСО Северная лига | 71 |
234 | 13 | 85 | УФО | 35 | Кузеванов Матвей | г.В.Пышма | Уралэлектромедь | 50 |
235 | 17 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 125 | Кузнецов Антон | г. Екатеринбург | МБОУ ДО ДЮСШ по ТВС | 18 |
236 | 12 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 259 | Кузьминченко Кирилл | г. Санкт-Петербург | Mx Kuryanovo | 27 |
237 | 11 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 397 | Кулаков Глеб | г. Липецк | ДОСААФ Липецк | 29 |
238 | 18 | 85 | ПФО | 51 | Куликов Ярослав | Самарская область, г. Самара | МК "Рощинский" / ДОСААФ России | 25 |
239 | 4 | 65 | УФО | 650 | Кунаев Ярослав | Нефтеюганск | Юганск Мастер | 136 |
240 | 8 | 65 | ЮФО | 25 | Курдюков Елисей | г. Элиста, Республика Калмыкия | СТК "Искра" при ДОСААФ | 66 |
241 | 33 | 65 | ЦФО | 721 | Курский Даниил | г. Москва | лично | 12 |
242 | 15 | 50 | ЦФО | 21 | Курский Леонид | г. Москва | лично | 36 |
243 | 24 | 50 | УФО | 184 | Кутырев Максим | г.Каменск-Уральский | МБУДО КУДЮСШТВС Юность-ДОСААФ | 12 |
244 | 13 | 85 | ДФО | 18 | Куцев Максим | Хабаровск | ПОЛИТЕХНИК | 26 |
245 | 4 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 44 | Куцубин Артем | г. Белгород | "Сборная Белгородской области - Белогорье" | 118 |
246 | 13 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 62 | Лавров Кирилл | г. Новый Уренгой | СТК Факел | 37 |
247 | 4 | 65 | ЦФО | 707 | Лебедев Михаил | г. Котельники, Московская область | Сборная ДОСААФ России СШОР МО | 117 |
248 | 10 | 50 | УФО | 70 | Лебедев Михаил | г. Каменск-Уральский | ДЮСШ по ТВС Юность ДОСААФ | 47 |
249 | 18 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 55 | Леконцев Александр | г. Пермь | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 14 |
250 | 33 | 85 | ЦФО | 185 | Леонтьев Даниил | г. Ковров, владимирская область | СК "Мотодром" | 10 |
251 | 16 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 99 | Леонтьева Любовь | г. Санкт-Петербург | лично | 15 |
252 | 34 | 65 | ЦФО | 48 | Лепетюха Иван | п. Вейделевка, Белгородская область | ДОСААФ | 10 |
253 | 5 | 65 | ЦФО | 38 | Лещенков Артемий | г. Лосино-Петровский, Московская область | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО | 104 |
254 | 15 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 74 | Лещук Марина | г. Великий Новгород | В.Новгород ДОСААФ | 26 |
255 | 13 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 25 | Лифарь Данил | Шушинское, Красноярский край | КТМ Красноярск | 29 |
256 | 26 | 85 | ПФО | 511 | Лобанов Александр | Республика Мордовия, г. Рузаевка | "Легион-13" | 8 |
257 | 13 | 65 | ПФО | 21 | Лобанов Николай | г. Пермь | "Мотокросс Прикамье" | 55 |
258 | 8 | 65 | ЦФО | 737 | Лобашев Егор | г. Тула | "Онтарис" | 84 |
259 | 18 | 85 | ЦФО | 87 | Логвинов Никита | г. Курск | "Крылья Белогорья" | 29 |
260 | 17 | 65 | ЦФО | 43 | Лозинский Григорий | г. Видное, Московская область | Клуб внедорожного мотоспорта "FREE RIDERS GROUP" (Motorclub FRG) | 32 |
261 | 7 | 85 | ЦФО | 720 | Локтев Никита | г. Чернянка, Белгородская область | "Сборная Белгородской области - Белогорье" | 72 |
262 | 6 | 85 | СФО | 4 | Луговой Добрыня | Омск | КГБ Рэйсинг | 80 |
263 | 30 | 65 | ДФО | # | Лукашов Артемий | Владивосток | - | 4 |
264 | 8 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | 11 | Лукашов Никита | Владивосток | лично | 46 |
265 | 11 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 86 | Лукиных Максим | Черногорск, Красноярский край | лично | 32 |
266 | 20 | 65 | ДФО | # | Лукъянцев Егор | Сахалинская обл. | - | 20 |
267 | 20 | 65 | ПФО | 74 | Лучников Артем | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 27 |
268 | 43 | 65 | ЦФО | 351 | Ляхов Артем | г. Кохма, Ивановская область | лично | 1 |
269 | 34 | 65 | УФО | 89 | Ляхов Мстислав | г. Екатеринбург | МБОУ ДО ДЮШ | 2 |
270 | 4 | 50 | УФО | 12 | Мадяр Данил | Тюмень | Сборная команда Тюменской области | 96 |
271 | 17 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | # | Макаренко Макар | Благовещенск | - | 24 |
272 | 9 | 65 | ДФО | # | Макаров Григорий | В-Надеждинское | - | 34 |
273 | 16 | 65 | ДФО | # | Макаров Михаил | В-Надеждинское | - | 23 |
274 | 17 | 65 | СФО | 7 | Маковка Василий | Лесное, Алтайский край | лично | 22 |
275 | 24 | 85 | СФО | 7 | Маковка Василий | Бийск, Алтайский край | лично | 4 |
276 | 13 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 97 | Малышев Владислав | г. Ковров, Владимирская область | СК "Мотодром" | 27 |
277 | 4 | 85 | УФО | 61 | Мальцев Никита | Каменск-Уральский | ЦТВС Уралтранстром ДОСААФ Св. обл. | 119 |
278 | 9 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 7 | Мамедов Артем | Пыть-Ях, ХМАО-Югра | лично | 72 |
279 | 12 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 10 | Мангушев Павел | г. Санкт-Петербург | JJ racers | 31 |
280 | 16 | 65 | СФО | 50 | Мансуров Станислав | Называевск, Омская область | личник | 27 |
281 | 28 | 65 | ДФО | # | Манышев Иван | Владивосток | - | 10 |
282 | 10 | 85 | ПФО | 30 | Маргасов Егор | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ "СШ по мотоспорту" | 60 |
283 | 21 | 65 | УФО | 414 | Мартьянов Владислав | г. Нефтеюганск | Юганск Мастер | 31 |
284 | 26 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 953 | Марунич Владимир | г. Екатеринбург | СОТУМ | 4 |
285 | 9 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 55 | Маслюков Андрей | г. Санкт-Петербург | "SSMX - Team" | 32 |
286 | 27 | 65 | ДФО | # | Матусевич Артем | Сахалинская обл. | - | 11 |
287 | 12 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 22 | Матушкин Михаил | Прокопьевск, Кемеровская область | лично | 29 |
288 | 4 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 211 | Мащак Александр | г. Ижевск, Удмуртская Республика | "Белкаммотоспорт" | 126 |
289 | 15 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | 77 | Маюк Андрей | п. Эльбан | лично | 26 |
290 | 5 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 70 | Медюха Константин | Томск | Томск | 58 |
291 | 16 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 10 | Мельник Артур | г. Санкт-Петербург | лично | 21 |
292 | 25 | 50 | ЦФО | 14 | Мещеряков Владимир | г. Курск | ДОСААФ | 14 |
293 | 24 | 50 | ЦФО | 199 | Милушев Максим | г. Торжок, Тверская область | Торжок | 16 |
294 | 32 | 65 | УФО | 47 | Минибаев Марсель | г. Заречный | СТК Орион | 4 |
295 | 14 | 85 | СФО | 125 | Миннигалиев Вадим | Прокопьевск, Кемеровская область | КДЮСШ Прокопьевск | 45 |
296 | 7 | 50 | СФО | 723 | Миронов Максим | Новокузнецк, Кемеровская область | лично | 58 |
297 | 35 | 65 | ЦФО | 141 | Мирошкин Михаил | г. Белгород | МО ДОСААФ Яковлевского р-на "Крылья Белогорья" | 8 |
298 | 10 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 29 | Мирошников Иван | г. Белгород | "Сборная Белгородской области Белогорье" | 31 |
299 | 23 | 85 | СФО | 24 | Михайлов Арсений | Прокопьевск, Кемеровская область | лично | 6 |
300 | 24 | 65 | ЦФО | 491 | Михейкин Максим | г. Брянск | лично | 21 |
301 | 18 | 65 | СФО | 1 | Моисеенко Алексей | Гурьевск, Кемеровская область | лично | 21 |
302 | 4 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 110 | Мокрушин Анатолий | г. Ноябрьск | Сборная Ямало-Ненецкого АО, Газпромнефть | 143 |
303 | 7 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 878 | Молодцов Юрий | г. Ковров, Владимирская область | СК "Мотодром" | 69 |
304 | 10 | 85 | СФО | 69 | Морозов Никита | Красноярск | Красноярск ЦСК | 71 |
305 | 11 | 65 | ЮФО | 773 | Мосин Эрик | г. Владивосток, Приморский к-й | Владивосток | 44 |
306 | 9 | 65 | ЮФО | 91 | Москалюк Владислав | г. Батайск, Ростовская обл. | лично | 55 |
307 | 9 | 65 | ЦФО | 784 | Мукимханов Эльдар | г. Москва | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО 1 | 82 |
308 | 8 | 50 | УФО | 28 | Мурашко Станислав | г. Ноябрьск | Сборная Ямало-ненецкого АО, Газпромнефть | 54 |
309 | 18 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | # | Мысливец Дмитрий | Уссурийск | - | 20 |
310 | 26 | 65 | ЦФО | 70 | Мясников Даниил | г. Коломна, Московская область | СТК "Экстрим" | 18 |
311 | 10 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 15 | Надин Данил | Чита | лично | 36 |
312 | 4 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | 19 | Назаренко Сергей | Хабаровск | ПОЛИТЕХНИК | 83 |
313 | 11 | 65 | ДФО | # | Науменко Вадим | Находка | - | 33 |
314 | 16 | 85 | ДФО | # | Науменко Вадим | Находка | - | 24 |
315 | 29 | 65 | ДФО | # | Наумова Юлия | Славянка | - | 7 |
316 | 23 | 65 | ЦФО | 49 | Ненкин Ярослав | г. Обнинск, Калужская область | "ОБНИНСК" | 22 |
317 | 17 | 50 | ЦФО | 2 | Нестерчук Никита | г. Белгород | "Крылья Белогорье" | 24 |
318 | 15 | 65 | СФО | 22 | Нефедов Владислав | Омск | Омская область | 28 |
319 | 19 | 85 | ПФО | 55 | Никонов Евгений | г. Бирск, Башкортостан | лично | 21 |
320 | 14 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 279 | Оверченко Владимир | г. Санкт-Петербург | "SSMX - Team" | 25 |
321 | 22 | 85 | СФО | 46 | Огибалов Андрей | Прекопьевск, Кемеровская область | КДЮСШ Прокопьевск | 10 |
322 | 16 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 85 | Огородников Даниил | г. Магнитогорск | МБУ МСТК ДОСААФ | 18 |
323 | 20 | 50 | УФО | 999 | Онуляк Егор | г. Сургут ХМАО | Сибирский легион | 22 |
324 | 7 | 65 | ДФО | 11 | Онуфрий Кирилл | Хабаровск | ПОЛИТЕХНИК | 42 |
325 | 16 | 65 | ЦФО | 757 | Орешкин Елисей | г. Москва | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО | 44 |
326 | 7 | 65 | ЮФО | 701 | Орлов Александр | г. Краснодар | Автошкола Славянска-на-Кубани | 66 |
327 | 25 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 80 | Осинский Ян | г. Магнитогорск | МБУ МСТК ДОСААФ | 7 |
328 | 20 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | # | Осипян Давид | Владивосток | - | 16 |
329 | 26 | 65 | ДФО | # | Остымчук Алексей | Сахалинская обл. | - | 12 |
330 | 4 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 733 | Павлив Илья | Братск, Иркутская область | TEAM FMC BRATSK | 60 |
331 | 12 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 811 | Павлиш Роман | г. Самара | лично | 33 |
332 | 8 | 85 | УФО | 90 | Павлов Андрей | Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 85 |
333 | 30 | 65 | УФО | 69 | Павлов Даниил | г. Каменск-Уральский | МБУ ДО КУДЮСШ ТВС Юность ДОСААФ | 8 |
334 | 10 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 722 | Падчеров Константин | Новосибирск | лично | 34 |
335 | 16 | 50 | ЦФО | 45 | Палагин Ярослав | г. Санкт-Петербург, Пушкин | Мотофемели | 34 |
336 | 4 | 85 | СФО | 3 | Паламарчук Никита | Красноярск | Красноярск ЦСК | 108 |
337 | 10 | 65 | СФО | 55 | Панагбеев Григорий | Томск | Томск | 48 |
338 | 33 | 65 | ПФО | 59 | Паньков Ярослав | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 2 |
339 | 39 | 65 | ЦФО | 88 | Пеньчугов Лев | г. Ярославль | АСЦ ДОСААФ России имени Терешковой В. В. | 3 |
340 | 12 | 85 | УФО | 48 | Пестриков Артем | г.Заречный | ООО Белоярская АЭС-Авто | 56 |
341 | 9 | 65 | СФО | 730 | Петрашин Савва | Красноярск | Красноярск | 54 |
342 | 8 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 730 | Петрашин Тимур | г. Москва | Сборная ДОСААФ СШОР МО | 50 |
343 | 12 | 65 | ДФО | # | Петренко Дмитрий | Владивосток | - | 31 |
344 | 12 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | # | Петренко Павел | Сахалинская обл. | - | 30 |
345 | 6 | 65 | ПФО | 17 | Петров Денис | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 128 |
346 | 17 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 755 | Петров Дмитрий | г. Санкт-Петербург | "SSMX - Team" | 15 |
347 | 15 | 85 | УФО | 750 | Петров Никита | Каменск-Уральский | ЦТВС Уралтранстром ДОСААФ Св.обл.ДЮСТШ ТВС | 47 |
348 | 26 | 50 | УФО | 123\1 | Пехотин Ярослав | г.Каменск-Уральский | лично | 8 |
349 | 4 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 159 | Печеньков Александр | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 102 |
350 | 17 | 85 | СФО | 715 | Печников Андрей | Усолье-Сибирское, Иркутская область | Иркутска обл. | 26 |
351 | 6 | 65 | СФО | 5 | Пипин Максим | Томск | лично | 90 |
352 | 20 | 85 | СФО | 5 | Пипин Максим | Томск | лично | 18 |
353 | 11 | 65 | СФО | 99 | Пискун Егор | Красноярск | лично | 45 |
354 | 28 | 65 | УФО | 123 | Плесовских Глеб | Тюмень | Сборная команда Тюменской Обл. | 11 |
355 | 25 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 14 | Плешкова Элина | г. Заречный | Центр экстремальных видов спорта | 3 |
356 | 7 | 50 | УФО | 84 | Плюхин Никита | г. Магнитогорск | МБУ МСТК ДОСААФ | 58 |
357 | 12 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 771 | Погодаева Елена | г. Ульяновск | УФМС | 27 |
358 | 9 | 85 | ЮФО | 247 | Погорелая Софья | г. Анапа, Краснодарский край | лично | 61 |
359 | 16 | 85 | ЦФО | 999 | Подгорнов Илья | г. Подольск, Московская область | ДОСААФ | 32 |
360 | 31 | 65 | ДФО | # | Полевода Кирилл | Уссурийск | - | 4 |
361 | 10 | 65 | ЦФО | 31 | Полиенко Дмитрий | г. Мытищи, Московская область | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО | 64 |
362 | 17 | 85 | ПФО | 858 | Понамарёв Иван | Оренбургская область, г. Оренбург | лично | 25 |
363 | 8 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 858 | Пономарев Иван | Оренбургская область | лично | 59 |
364 | 10 | 85 | ЮФО | 702 | Попков Степан | г. Днепр | 36 | |
365 | 15 | 65 | ПФО | 227 | Попов Артем | г. Казань, Республика Татарстан | СТК "Барсы" | 50 |
366 | 7 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 20 | Попов Павел | Омск | Омская область | 50 |
367 | 9 | 50 | ПФО | 17 | Посадский Вадим | г. Кузнецк, Пензенская область | лично | 28 |
368 | 35 | 85 | УФО | 23 | Поткин Александр | г.Новый Уренгой | МАУ МЦ НОРД | 1 |
369 | 17 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 102 | Прокопченко Андрей | г. Ноябрьск | Сборная Ямало-Ненецкого АО, Газпромнефть | 27 |
370 | 16 | 85 | УФО | 774 | Прокофьев Артем | г. Нефтеюганск | Юганск Мастер | 45 |
371 | 23 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 93 | Прокофьев Артем | Нефтеюганск, ХМАО-Югра | Юганск-Мастер | 13 |
372 | 16 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 18 | Прохорова Мария | Республика Удмуртия, г. Ижевск | "Детская мотошкола" | 23 |
373 | 5 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 761 | Прытов Сергей | г. Пенза | МФПО (СК "Сура") | 100 |
374 | 9 | 85 | УФО | 108 | Пятница Сергей | г.Ноябрьск | Сборная Ямало-ненецкого АО, Газпромнефть | 72 |
375 | 13 | 85 | СФО | 700 | Радченко Вадим | Мыски, Кемеровская область | лично | 51 |
376 | 14 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 700 | Радченко Вадим | Мыски, Кемеровская область | Сборная Новосибирской области | 15 |
377 | 7 | 65 | СФО | 17 | Райс Егор | Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл. | лично | 67 |
378 | 4 | 50 | ЦФО | 72 | Резяпкин Александр | г. Санкт-Петербург | лично | 100 |
379 | 29 | 65 | ЦФО | 727 | Резяпкин Александр | г. Санкт-Петербург | лично | 16 |
380 | 5 | 85 | ЦФО | 611 | Реутов Александр | г. Зеленоград, Москва | "RRG Moto" | 76 |
381 | 25 | 65 | ДФО | # | Рихтер Дамир | Сахалинская обл. | - | 13 |
382 | 8 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 135 | Робканов Данил | Тюмень | Сборная команда Тюменской области | 88 |
383 | 27 | 85 | ПФО | 115 | Рожков Максим | Пензенская область, г. Пенза | ЦДЮТТ "Вираж ДОСААФ Пенза" | 3 |
384 | 9 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 371 | Розин Павел | г. Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 69 |
385 | 24 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 310 | Рубцов Николай | г. Озерск | лично | 5 |
386 | 9 | 50 | СФО | 3 | Ружников Владимир | Ангарск, Иркутская область | лично | 44 |
387 | 23 | 85 | ПФО | 303 | Рыбаков Артем | Республика Удмуртия, г. Хохряки | Сборная Удмуртской республики | 13 |
388 | 20 | 85 | ДФО | # | Рыбалочка Артем | Б.Камень | - | 17 |
389 | 24 | 65 | ДФО | # | Рыбалочка Георгий | Б.Камень | - | 15 |
390 | 27 | 65 | УФО | 17 | Рябов Сергей | г. Каменск-Уральский | МБУ ДО КУДЮСШ ТВС Юность ДОСААФ | 13 |
391 | 16 | 50 | УФО | 27 | Садриев Даниил | г. Заречный | Орион | 34 |
392 | 7 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 145 | Садыков Руслан | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 72 |
393 | 22 | 85 | ПФО | 545 | Сайфуллин Рон | Республика Башкортостан, г. Бирск | лично | 16 |
394 | 5 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 40 | Сандихаева Анастасия | г. Самара | "Мотогон 63" | 102 |
395 | 5 | 65 | ПФО | 500 | Свистунов Никита | г. Пенза | МФПО (СК "Сура") | 130 |
396 | 29 | 65 | УФО | 14 | Сединкин Арсений | г. Заречный | Центр экстремальных видов спорта | 8 |
397 | 14 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 181 | Семенов Илья | Оренбургская область, г. Оренбург | лично | 25 |
398 | 12 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 369 | Серегин Даниил | Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 58 |
399 | 25 | 65 | УФО | 23 | Синявин Андрей | г. Новый Уренгой | МАУ МЦ Норд | 17 |
400 | 6 | 65 | УФО | 45 | Синявин Роман | г. Новый Уренгой | Сборная Ямало-ненецкого АО, Газпромнефть | 96 |
401 | 10 | 85 | УФО | 99 | Скиданов Лев | Новый Уренгой | СТК Факел | 63 |
402 | 26 | 65 | УФО | 86 | Скудин Иван | г. Магнитогорск | МБУ МСТК ДОСААФ | 15 |
403 | 13 | 125 "Юноши 2Т" | ПФО | 401 | Смирнов Данила | г. Кунгур, Пермский край | лично | 27 |
404 | 4 | 85 | ДФО | 88 | Смышников Никита | Владивосток | ВОСТОК 1 | 95 |
405 | 6 | 65 | ЮФО | 41 | Снаговский Максим | г. Волгоград | Волжская АШДОСААФ | 67 |
406 | 13 | 50 | УФО | 37 | Соловьев Леонид | г. Миасс | лично | 41 |
407 | 31 | 85 | УФО | 54 | Сошникова Дарья | Нефтеюганск | Юганск Мастер | 7 |
408 | 10 | 65 | УФО | 32 | Спирин Олег | г. Екатеринбург | ДЮСШ по ТВС | 57 |
409 | 20 | 85 | ЦФО | 222 | Спицин Григорий | г. Липецк | ДОСААФ Липецк | 28 |
410 | 7 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 189 | Спицын Антон | Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 95 |
411 | 20 | 65 | УФО | 6 | Стасюк Артем | Каменск-Уральский, Свердловской обл. | МБУ ДО КУДЮСШ ТВС Юность ДОСААФ | 32 |
412 | 20 | 85 | УФО | 110 | Столяров Остап | г.Ноябрьск | Сборная Ямало-ненецкого АО, Газпромнефть | 33 |
413 | 29 | 85 | ЦФО | 746 | Сторчак Лука | г. Москва | "RRG Moto" | 16 |
414 | 5 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 777 | Строков Давид | г. Санкт-Петербург | "SSMX - Team" | 89 |
415 | 18 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 888 | Суслин Кирилл | г. Каменск-Уральский | МБУ ДО КУДЮСШТВС Юность-ДОСААФ | 17 |
416 | 22 | 65 | ПФО | 116 | Сухотин Илья | Нижегородская область, г. Выкса | лично | 18 |
417 | 13 | 65 | ЦФО | 788 | Сухотин Серафим | г. Москва | АМО ДЮСШТВС "Вельяминово" | 50 |
418 | 28 | 85 | ЦФО | 995 | Сухотин Серафим | г. Москва | лично | 16 |
419 | 11 | 85 | СФО | 15 | Сысойков Денис | Красноярск | МХ-24 г.Красноярск | 64 |
420 | 5 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 188 | Сычев Владимир | г. Москва | ДЮСШ ТВС "Вельяминово" - Мотопарк "Вельяминово" | 68 |
421 | 9 | 50 | УФО | 600 | Тактаров Максим | г. Сургут ХМАО | Сибирский легион | 48 |
422 | 9 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | 41 | Тарасенко Сергей | Владивосток | ВОСТОК 1 | 37 |
423 | 21 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | # | Тарунов Александр | Владивосток | - | 13 |
424 | 12 | 50 | ПФО | 98 | Телятников Игорь | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ "СШ по мотоспорту" | 25 |
425 | 6 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 24 | Терехов Иван | Прокопьевск, Кемеровская область | лично | 60 |
426 | 4 | 85 | СКФО | 301 | Тиханович Иван | г. Ессентуки, Ставропольский край | "Ессентуки Мото" | 36 |
427 | 8 | 85 | ДФО | # | Тихов Степан | Владивосток | - | 38 |
428 | 6 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 410 | Токарев Егор | г. Курган | лично | 102 |
429 | 11 | 50 | ПФО | 44 | Тронов Артем | Пензенская область, г. Пенза | ЦДЮТТ "Вираж ДОСААФ Пенза" | 26 |
430 | 8 | 85 | ЮФО | 711 | Трофимов Роман | г. Элиста, Республика Калмыкия | СТК "Искра" ДОСААФ | 62 |
431 | 30 | 65 | ЦФО | 20 | Трофимов Юрий | г. Белгород | "Сборная Белгородской области - Белогорье" | 16 |
432 | 11 | 50 | ЦФО | 5 | Трушин Артем | г. Тула | "Онтарис" | 61 |
433 | 35 | 85 | ЦФО | 150 | Тузкова-Герсяник Александра | г. Ярославль | АСЦ ДОСААФ России имени Терешковой В. В. | 2 |
434 | 22 | 50 | ЦФО | 23 | Тюльпинов Вадим | г. Бирюч, Белгородская область | Красногвардейский РОСТО ДОСААФ | 17 |
435 | 6 | 125 "Юноши 2Т" | СФО | 111 | Тюменцев Эдуард | Ангарск, Иркутская область | лично | 44 |
436 | 15 | 65 | ЦФО | 753 | Украинский Евгений | г. Воронеж | лично | 47 |
437 | 8 | 50 | ЦФО | 31 | Украинский Тимофей | г. Воронеж | лично | 71 |
438 | 32 | 85 | ЦФО | 58 | Ульянов Максим | г. Санкт-Петербург | лично | 13 |
439 | 23 | 85 | ЦФО | 96 | Усатов Олег | г. Москва, Зеленоград | ДОСААФ "Кутузовский редут" | 20 |
440 | 21 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 192 | Фадеев Иван | г. Ирбит | Центр мотокультуры СОТУМ | 20 |
441 | 16 | 65 | ПФО | 119 | Федоров Данил | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ "СШ по мотоспорту" | 49 |
442 | 12 | 65 | УФО | 600 | Федорцов Александр | г. Ноябрьск | Сборная Ямало-ненецкого АО, Газпромнефть | 50 |
443 | 11 | 85 | УФО | 21 | Феньков Алексей | г.Сургут | Сибирский Легион | 57 |
444 | 5 | 85 | СФО | 715 | Фесенко Александр | Ангарск, Иркутская область | СТК г. Ангарска | 84 |
445 | 14 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 41 | Филимейдиков Артем | Омск | ДОСААФ -ДЮСШ | 26 |
446 | 25 | 50 | УФО | 18\1 | Филянкин Марк | г.Каменск-Уральский | МБУДО КУДСТШТВС Юность-ДОСААФ | 10 |
447 | 22 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 86 | Фирстов Иван | г. Екатеринбург | ДЮСШ по ТВС | 20 |
448 | 21 | 50 | УФО | 1 | Фогель Альберт | г. Сургут | Сибирский легион | 20 |
449 | 15 | 50 | УФО | 43\120 | Фогель Максим | г. Сургут | Сибирский легион | 35 |
450 | 26 | 50 | ЦФО | 188 | Фролов Вячеслав | г. Белгород | ДЮСТК "Пилот" | 12 |
451 | 4 | 85 | ЦФО | 700 | Фролов Егор | г. Калуга | Сборная ДОСААФ России - СШОР МО | 94 |
452 | 18 | 50 | УФО | 181 | Фурсов Евгений | г. Златоуст | лично | 25 |
453 | 14 | 65 | ЦФО | 695 | Хабиров Илья | г. Москва | RRG | 47 |
454 | 10 | 85 | ЦФО | 695 | Хабиров Илья | г. Москва | RRG | 65 |
455 | 28 | 85 | УФО | 62 | Хайлов Артем | Новый Уренгой | МАУ МЦ НОРД | 9 |
456 | 22 | 65 | ДФО | # | Хайрулин Ренат | Сахалинская обл. | - | 17 |
457 | 21 | 85 | ДФО | # | Харченко Илья | Владивосток | - | 13 |
458 | 6 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 111 | Хасянов Марс | г. Чусовой, Пермский край | СТК "Витязь"/ДОСААФ России | 93 |
459 | 4 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 26 | Хахалев Владимир | г. Белгород | "Сборная Белгородской области Белогорье" | 104 |
460 | 8 | 50 | СФО | 71 | Ходунов Давид | Новокузнецк, Кемеровская область | лично | 48 |
461 | 11 | 125 "Юноши 2Т" | ЦФО | 911 | Ходырев Виктор | г. Санкт-Петербург | "SSMX" | 40 |
462 | 6 | 50 | УФО | 919 | Хомицевич Максим | Каменск-Уральский,Свердловская область | МБУДО КУДЮСШТВС Юность-ДОСААФ | 71 |
463 | 22 | 85 | ЦФО | 21 | Хромов Кирилл | г. Ковров, владимирская область | лично | 21 |
464 | 5 | 65 | СФО | 27 | Цвенгер Марк | Прокопьевск, Кемеровская область | КДЮСШ г. Прокапьевск | 95 |
465 | 19 | 65 | СФО | 72 | Цвенгер Михель | Прокопьевск, Кемеровская область | КДЮСШ г. Прокапьевск | 17 |
466 | 10 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 160 | Цой Никита | Пензенская область, п. Сахзавод | "Бековский Сахарный завод" | 34 |
467 | 10 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | # | Цыбулин Дмитрий | Владивосток | - | 32 |
468 | 19 | 85 | УФО | 634 | Цыганов Максим | г.Челябинск | МБУ СДЮСТШ КМВЛ | 38 |
469 | 25 | 65 | ЦФО | 242 | Чекмазов Григорий | г. Рязань | Рязанская автошкола ДОСААФ | 19 |
470 | 19 | 50 | ЦФО | 177 | Черников Роман | г. Белгород | "Сборная Белгородской области - Белогорье" | 24 |
471 | 30 | 85 | УФО | 14 | Чернов Дмитрий | г.Заречный | Центр экстремальных видов спорта | 7 |
472 | 34 | 85 | УФО | 4 | Чернышов Илиан | Нефтеюганск | Юганск Мастер | 1 |
473 | 5 | 50 | УФО | 13 | Чернюк Дмитрий | Новый Уренгой | СТК Факел | 78 |
474 | 26 | 85 | ЦФО | 10 | Чернядьев Дмитрий | г. Белгород | АШ ДОСААФ | 17 |
475 | 4 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 49 | Черняков Никита | Черемхово, Иркутская область | Иркутская область | 78 |
476 | 14 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | # | Черятьев Юрий | Сахалинская обл. | - | 28 |
477 | 23 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 78 | Чистяков Данил | г. В.Салда | команда г. В.Салда | 9 |
478 | 6 | 85 | ДФО | 63 | Чун Максим | Сахалинская обл. | САХАЛИН | 90 |
479 | 11 | 85 | ПФО | 711 | Чураков Егор | г. Ижевск, Удмуртская Республика | "Белкаммотоспорт" | 53 |
480 | 5 | 125 "Юниоры 4Т" | ДФО | 34 | Чурин Роман | Хабаровск | ПОЛИТЕХНИК | 71 |
481 | 32 | 65 | ПФО | 211 | Чуянов Евгений | Самарская область, г. Сызрань | СТК "Вираж" | 2 |
482 | 13 | 85 | ПФО | 211 | Чуянов Евгений | г. Сызрань, Самарская область | СТК "Вираж" | 51 |
483 | 11 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 74 | Шамсутдинов Альберт | Республика Башкортостан | МСК "Добрынин" | 29 |
484 | 11 | 85 | ЮФО | 707 | Шарий Артем | г. Астрахань | FMC Astrakhan | 34 |
485 | 14 | 85 | УФО | 222 | Шариков Андрей | Среднеуральск | Константа | 48 |
486 | 16 | 65 | УФО | 110 | Шарков Александр | г. Сургут | лично | 45 |
487 | 38 | 65 | ЦФО | 700 | Шаров Владислав | г. Нижний Новгород | ДОСААФ | 3 |
488 | 8 | 125 "Юноши 2Т" | УФО | 71 | Шашков Даниил | г. Курган | лично | 72 |
489 | 7 | 85 | ДФО | # | Шашурин Валерий | Хабаровск | - | 49 |
490 | 7 | 65 | ПФО | 18 | Швецов Захар | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 94 |
491 | 14 | 85 | ЦФО | 15 | Шигорин Иван | г. Санкт-Петербург | Северные Стрелы | 40 |
492 | 18 | 50 | ЦФО | 15 | Шигорин Павел | г. Санкт-Петербург | лично | 24 |
493 | 13 | 125 "Юниоры 4Т" | ПФО | 123 | Шишкин Евгений | Саратовская область, г. Энгельс | Мотоклуб "Ястреб" | 27 |
494 | 5 | 50 | ПФО | 656 | Штоколов Платон | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ "СШ по мотоспорту" | 111 |
495 | 13 | 65 | УФО | 81 | Штырляев Максим | г. Магнитогорск | МБУ МСТК ДОСААФ | 48 |
496 | 6 | 85 | ПФО | 25 | Шуклин Арсений | Пермский край | "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ" | 83 |
497 | 29 | 85 | УФО | 136 | Шулев Кирилл | г.Сургут | лично | 9 |
498 | 5 | 85 | ЮФО | 45 | Юдин Дмитрий | р.п. Светлый Яр, Волгоградская область | СТК "АлИг Светлый Яр" | 79 |
499 | 6 | 125 "Юниоры 4Т" | ЦФО | 96 | Юдин Никита | г. Санкт-Петербург | "SSMX - Team" | 87 |
500 | 34 | 85 | ЦФО | 40 | Юдин Роман | г. Владимир | "Весна - Владимир" | 8 |
501 | 18 | 65 | ПФО | 27 | Юртов Михаил | г. Ижевск, Удмуртская Республика | "Форсаж Автомобилист" | 45 |
502 | 5 | 125 "Юниоры 4Т" | СФО | 171 | Яблочкин Никита | Новоалтайск, Алтайский край | Барнаул | 62 |
503 | 24 | 125 "Юниоры 4Т" | УФО | 55 | Яматин Артем | г. Нягань | Центр Патриот | 8 |
14.05
|
|
10.05
|
|
13.12
|
|
30.11
|
|
24.09
|
|
19.09
|
|
16.09
|
|
14.09
|
Оставьте Ваш комментарий