29 января 2011
Гонка на приз клуба «MX-Karelia»
Результаты гонки
Класс 50 см3 (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 15 Шигорин Иван | г.Санкт-Петербург | б/р | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 50 |
2 | 2 Козлова Оксана | Технопарк г. Пушкин | 5 | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | 44 |
3 | 58 Ульянов Максим | ВРСТК "Выборжец" г.С-Пб | б/р | 3 | 20 | 4 | 18 | 38 | 38 |
4 | 6 Васильев Илья | МК "ViktorovOFFROAD" г.С-Пб | б/р | 5 | 16 | 3 | 20 | 36 | 36 |
5 | 12 Красницкий Илья | Технопарк г. Пушкин | б/р | 4 | 18 | 6 | 15 | 33 | 33 |
6 | 10 Концевой Иван | "MX-Карелия", г.Сортавала | б/р | 7 | 14 | 5 | 16 | 30 | 30 |
7 | 7 Раусов Артемий | Технопарк г. Пушкин | б/р | 6 | 15 | 7 | 14 | 29 | 29 |
8 | 36 Тарасов Степан | Технопарк г. Пушкин | б/р | 8 | 13 | 8 | 13 | 26 | 26 |
Класс 65 см3 (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 500 Шаталов Макар | "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб | 3 | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 50 |
2 | 700 Кондратюк Виктор | Технопарк г. Пушкин | 4 | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | 44 |
3 | 25 Аверин Никита | г.Санкт-Петербург | б/р | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 | 40 |
4 | 55 Воронков Вениамин | КРОО "СЭМ", г.Сортавала | б/р | 5 | 16 | 4 | 18 | 34 | 34 |
5 | 11 Мурзак Кирилл | "MX-Карелия", г.Сортавала | б/р | 4 | 18 | 7 | 14 | 32 | 32 |
6 | 115 Дитятьев Матвей | "ЭкстримМоторСпорт", г.Сортавала | б/р | 6 | 15 | 5 | 16 | 31 | 31 |
7 | 33 Плотников Кирилл | "MX-Карелия", г.Сортавала | б/р | н/с | 0 | 6 | 15 | 15 | 15 |
Класс 85 см3 (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 222 Монаков Станислав | ГДТЮ СПб | кмс | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 50 |
2 | 5 Ткачук Виталий | ПМК "Старт", г.С-Пб | 2 | 3 | 20 | 2 | 22 | 42 | 42 |
3 | 23 Паникаровский Антон | КРОО "СЭМ" г.Сортавала | б/р | 2 | 22 | 3 | 20 | 42 | 42 |
4 | 44 Мишин Андрей | "MX-Карелия", г.Сортавала | б/р | 5 | 16 | 4 | 18 | 34 | 34 |
5 | 10 Паникаровский Павел | КРОО "СЭМ", г.Сортавала | б/р | 4 | 18 | 5 | 16 | 34 | 34 |
6 | 18 Остапчук Валерия | "ЭкстримМоторСпорт", г.Сортавала | б/р | 6 | 15 | 6 | 15 | 30 | 30 |
7 | 2 Плотников Денис | "MX-Карелия", г.Сортавала | б/р | сх. | 0 | 7 | 14 | 14 | 14 |
Класс MX Open (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 121 Воробьев Виктор | "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб | б /р | 2 | 22 | 1 | 25 | 47 | 47 |
2 | 159 Ващилин Владимир | "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб | б/р | 1 | 25 | 2 | 22 | 47 | 47 |
3 | 42 Ли Александр | ВРСТК " Выборжец" г.С-Пб | б/р | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 | 40 |
4 | 4 Федоров Роман | ВРСТК "Выборжец" г.С-Пб | 1 | 4 | 18 | 4 | 18 | 36 | 36 |
Класс Любители «A» (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 76 Стрельник Владимир | "Sevostyanov & Sayfutdinov" г.С-Пб | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 50 | |
2 | 25 Ивочкин Сергей | ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб | 3 | 20 | 2 | 22 | 42 | 42 | |
3 | 16 Нагаев Дмитрий | ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб | 4 | 18 | 3 | 20 | 38 | 38 | |
4 | 101 Воронков Андрей | КРОО "СЭМ", г.Сортавала | 5 | 16 | 4 | 18 | 34 | 34 | |
5 | 80 Кудряшов Данил | г.Санкт-Петербург | 6 | 15 | 5 | 16 | 31 | 31 | |
6 | 17 Щерба-стр Андрей | г.Санкт-Петербург | 2 | 22 | н/с | 0 | 22 | 22 | |
7 | 3 Поздеев Александр | МК "ViktorovOFFROAD", г.C-Пб | 7 | 14 | н/с | 0 | 14 | 14 |
Класс Любители «B» (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 102 Розов Виктор | "ЭкстримМоторСпорт", г.Сортавала | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 50 | |
2 | 48 Батищев Дмитрий | г.Санкт-Петербург | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | 44 | |
3 | 144 Остапчук Юрий | "ЭкстримМоторСпорт", г.Сортавала | 4 | 18 | 3 | 20 | 38 | 38 | |
4 | 32 Велеулов Сергей | г.Санкт-Петербург | 3 | 20 | 4 | 18 | 38 | 38 | |
5 | 36 Финагин Виктор | г.Санкт-Петербург | 5 | 16 | 5 | 16 | 32 | 32 |