1 - 2 июля 2017

Рейтинг гонки: 1.2

Чемпионат и Первенство России, Первенство МФР по суперкроссу на 2017 год, 1 этап

Результаты гонки

Класс 65 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 94 Ганин Матвей г.Санкт-Петербург б/р 2 22 1 25 47 56.4
2 172 Антонов Глеб г.Боровичи, Новгородская обл. 3 1 25 2 22 47 56.4
3 525 Юдин Егор Валдай ДОСААФ 1 4 18 3 20 38 45.6
4 736 Тарасов Степан г.Выборг, ЛО б/р 3 20 4 18 38 45.6
5 171 Летюк Савелий г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 5 16 5 16 32 38.4
6 688 Тарасов Александр г.Санкт-Петербург б/р 7 14 6 15 29 34.8
7 727 Резяпкин Александр г.Санкт-Петербург б/р 6 15 7 14 29 34.8
8 696 Тарасова Виктория г.Выборг, ЛО б/р 8 13 8 13 26 31.2
9 77 Вербовский Константин г.Полярные Зори, Мурманская обл. б/р 9 12 9 12 24 28.8

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 750 Петров Никита г.Каменск-Уральский, Свердловской обл. кмс 1 25 1 25 50 60
2 15 Шигорин Иван г.Санкт-Петербург 1 2 22 3 20 42 50.4
3 79 Кощеев Владимир г.Санкт-Петербург б/р 5 16 2 22 38 45.6
4 7 Раусов Артемий г.Санкт-Петербург б/р 3 20 4 18 38 45.6
5 61 Мальцев Никита г.Каменск-Уральский, Свердловской обл. 1 4 18 5 16 34 40.8
6 12 Красницкий Илья г.Санкт-Петербург 1 7 14 6 15 29 34.8
7 28 Богданов Сергей г.Борович, Новгородская обл. 1 6 15 7 14 29 34.8
8 58 Ульянов Максим г.Санкт-Петербург б/р 9 12 8 13 25 30
9 108 Пятница Сергей г.Ноябрьск 3 8 13 9 12 25 30
10 4 Сергеев Михаил г.Санкт- Петербрг б/р 10 11 10 11 22 26.4
11 126 Комарь Евгений г.Ноябрьск б/р 11 10 11 10 20 24
12 999 Тарасов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 12 9 12 9 18 21.6

Класс Любители «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 921 Филипов Евгений г.Выборг, ЛО б/р 1 25 2 22 47 56.4
2 111 Лазарев Николай г.Сафоново, Смоленская обл. б/р 3 20 1 25 45 54
3 11 Волков Яков г.Сланцы, ЛО б/р 2 22 3 20 42 50.4

Класс Любители «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 603 Андреев Константин г.Боровичи б/р 1 25 1 25 50 60
2 904 Тарасов Алексей г.Сосновый Бор, ЛО б/р 2 22 2 22 44 52.8
3 644 Исаков Дмитрий г.Выборг ЛО б/р 3 20 3 20 40 48
4 45 Смирнов Андрей г.Санкт-Петербург б/р 4 18 4 18 36 43.2
5 12 Михайлов Сергей г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 5 16 5 16 32 38.4
6 25 Булеков Андрей г.Санкт-Петербург б/р 6 15 0 0 15 18

Класс Ветераны

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 144 Губин Сергей г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 1 25 1 25 50 60

Класс 250 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 12 Рогозин Семен г.Каменск-Уральский, Свердловской обл. мсмк 1 25 1 25 50 60
2 343 Викторов Александр г.Санкт-Петербург мсмк 3 20 2 22 42 50.4
3 555 Гурьев Артем г.Белгород, МО мс 2 22 4 18 40 48
4 128 Холодов Михаил г.Санкт-Петербург кмс 4 18 3 20 38 45.6
5 999 Бобин Владимир г.Каменск-Уральский, Свердловской обл. кмс 5 16 5 16 32 38.4
6 62 Карымов Роман Пермский край кмс 6 15 6 15 30 36
7 101 Огородников Игорь г.Сосновый Бор, ЛО б/р 7 14 7 14 28 33.6

Класс 125 см3 2Т "Юноши"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 9 Хужин Иван г.Каменск-Уральский, Свердловской обл. кмс 1 25 1 25 50 60
2 343 Воронков Вениамин г.Санкт-Петербург кмс 3 20 2 22 42 50.4
3 110 Мокрушин Анатолий г.Ноябрьск б/р 2 22 3 20 42 50.4
4 33 Аксенов Антон г.Санкт-Петербург кмс 4 18 4 18 36 43.2
5 754 Мельник Артур г.Санкт-Петербург б/р 5 16 5 16 32 38.4
6 89 Заграновский Владислав г.Ноябрьск 2 6 15 6 15 30 36
7 397 Калинин Федор г.Санкт-Петербург б/р 7 14 8 13 27 32.4
8 74 Лещук Марина г.Великий Новгород 3 0 0 7 14 14 16.8

Класс 125 см3 4Т "Юниоры"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 69 Мятлин Станислав г.Пенза кмс 1 25 1 25 50 60
2 6 Пестов Антон г.Каменск-Уральский, Свердловской обл. кмс 3 20 2 22 42 50.4
3 97 Строков Давид г.Санкт-Петербург кмс 2 22 3 20 42 50.4
4 96 Юдин Никита г.Санкт-Петербург кмс 5 16 4 18 34 40.8
5 157 Колиба Роман г.Ноябрьск 2 4 18 5 16 34 40.8
6 54 Гойда Александр г.Ковров 3 6 15 6 15 30 36
7 755 Петров Дмитрий г.Санкт-Петербург б/р 7 14 8 13 27 32.4
8 55 Маслюков Андрей г.Санкт-Петербург 2 11 10 7 14 24 28.8
9 88 Борисенок Наталья г.Санкт-Петербург кмс 8 13 10 11 24 28.8
10 1 Костюхин Александр г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 9 12 9 12 24 28.8
11 717 Томилин Алексей г.Санкт-Петербург 1 10 11 12 9 20 24
12 471 Зайцев Артем г.Санкт-Петербург б/р 12 9 11 10 19 22.8