6 - 7 мая 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Первенство ЦФО по мотокроссу 2017, 1 этап

Результаты гонки

Класс 50 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 72 Резяпкин Александр г. Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 50
2 9 Вырлан Ярослав г. Дзержинский, Московская область II 2 22 3 20 42 42
3 252 Задоров Александр г. Иваново б/р 4 18 2 22 40 40
4 99 Мерзлов Назар г. Владимир б/р 3 20 4 18 38 38
5 80 Миронов Александр г. Москва б/р 5 16 5 16 32 32
6 31 Украинский Тимофей г. Воронеж б/р 7 14 6 15 29 29
7 77 Зуйков Артем г. Владимир II 6 15 7 14 29 29
8 177 Черников Роман г. Белгород III 10 11 8 13 24 24
9 120 Гуляев Константин г. Тула б/р 9 12 9 12 24 24
10 24 Трофимов Юрий г. Белгород II 8 13 11 10 23 23
11 88 Горшков Александр г. Радужный, Владимирская область б/р 11 10 10 11 21 21
12 21 Курский Леонид г. Москва б/р 12 9 12 9 18 18

Класс 65 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 4 Рыбаков Семен г. Ковров, Владимирская область III 1 25 1 25 50 50
2 757 Орешкин Елисей г. Москва III 2 22 2 22 44 44
3 38 Лещенков Артем г. Лосино-Петровский, Московская область III 3 20 3 20 40 40
4 159 Гусев Данила г. Ковров, Владимирская область III 4 18 5 16 34 34
5 771 Полежаев Артем г. Коломна, Московская область III 7 14 4 18 32 32
6 117 Антохин Егор г. Мытищи, Московская область III 6 15 6 15 30 30
7 761 Жуков Иван г. Ливны, Орловская область III 5 16 8 13 29 29
8 753 Украинский Евгений г. Воронеж III 8 13 7 14 27 27
9 737 Лобашев Егор г. Белоусов, Калужская область III 10 11 10 11 22 22
10 31 Полиенко Дмитрий г. Мытищи, Московская область III 14 7 9 12 19 19
11 707 Лебедев Михаил г. Котельники, Московская область III 9 12 15 6 18 18
12 70 Мясников Даниил г. Коломна, Московская область III 13 8 11 10 18 18
13 798 Жидков Богдан г. Шебекино, Белгородская область II 11 10 13 8 18 18
14 777 Волков Сергей г. Владимир III 15 6 12 9 15 15
15 743 Бурдаков Вадим г. Москва III 12 9 16 5 14 14
16 491 Михейкин Максим г. Брянск III 0 0 14 7 7 7
17 744 Косов Дмитрий г. Белгород II 16 5 32 0 5 5
18 716 Ивачев Федор г. Москва III 25 0 17 4 4 4
19 102 Животовский Роман г. Ковров, Владимирская область III 17 4 21 0 4 4
20 700 Шаров Владислав г. Нижний Новгород III 23 0 18 3 3 3
21 88 Пинчугов Лев г. Ярославль III 18 3 0 0 3 3
22 43 Лозинский Григорий г. Видное, Московская область III 24 0 19 2 2 2
23 411 Грунин Егор г. Лакинск, Владимирская область III 19 2 23 0 2 2
24 3 Коровин Захар г. Дзержинск, Нижегородская область III 0 0 20 1 1 1
25 351 Ляхов Артем г. Кохма, Ивановская область III 20 1 22 0 1 1
26 71 Бирюков Иван г. Подольск, Московская область III 22 0 24 0 0 0
27 692 Амельчев Егор г. Москва III 27 0 25 0 0 0
28 90 Исупов Артем г. Серпухов, Московская область III 21 0 33 0 0 0
29 27 Герасимов Игорь г. Мытищи, Московская область III 29 0 26 0 0 0
30 25 Позволев Егор г. Владимир III 28 0 29 0 0 0
31 20 Трофимов Юрий г. Белгород III 31 0 28 0 0 0
32 22 Евлашкин Кирилл п. Строитель, Белгородская область II 30 0 30 0 0 0
33 28 Черников Роман г. Белгород III 34 0 27 0 0 0
34 49 Ненкин Ярослав г. Обнинск, Калужская область III 35 0 31 0 0 0
35 294 Серков Егор г. Ковров, Владимирская область III 36 0 34 0 0 0
36 39 Тулупов Андрей г. Владимир III 26 0 н/с 0 0 0
37 497 Шашков Ярослав г. Тула III 32 0 н/с 0 0 0
38 83 Бирюков Тимофей г. Ковров, Владимирская область III 33 0 0 0 0 0

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 461 Скоробогатов Егор Нижегородская область III 1 25 1 25 50 50
2 700 Фролов Егор г. Калуга III 2 22 2 22 44 44
3 32 Алесенко Иван г. Москва I 3 20 3 20 40 40
4 31 Жмылев Дмитрий г. Мытищи, Московская область I 4 18 4 18 36 36
5 798 Артемов Максим г. Воскресенск, Московская область III 5 16 5 16 32 32
6 156 Гусев Георгий г. Ковров, владимирская область III 8 13 6 15 28 28
7 161 Денежкин Никита г.. Выкса, Нижегородская область II 7 14 7 14 28 28
8 131 Зверев Александр г. Ковров, владимирская область III 6 15 10 11 26 26
9 9 Вырлан Ян г. Дзержинский, Московская область II 9 12 11 10 22 22
10 21 Хромов Кирилл г. Ковров, владимирская область III 12 9 9 12 21 21
11 720 Локтев Никита г. Чернянка, Белгородская область II 10 11 13 8 19 19
12 577 Клочков Иван г. Ковров, Владимирская область III 16 5 8 13 18 18
13 57 Гундырев Ярослав г. Ступино, Московская область III 11 10 14 7 17 17
14 995 Сухотин Серафим г. Москва III 14 7 12 9 16 16
15 185 Леонтьев Даниил г. Ковров, владимирская область III 17 4 15 6 10 10
16 999 Подгорнов Илья г. Подольск, Московская область III 13 8 0 0 8 8
17 40 Юдин Роман г. Владимир III 18 3 16 5 8 8
18 178 Гаврилов Вадим г. Петрово-Дальнее, Московская область II 15 6 0 0 6 6
19 44 Есин Степан Белгородская область II 19 2 17 4 6 6
20 12 Коченко Екатерина г. Москва - Зеленоград III 20 1 18 3 4 4
21 150 Тузкова Александра г. Ярославль III 23 0 19 2 2 2
22 797 Иконников Федор г. Вейделевка, Белгородская область III 21 0 20 1 1 1
23 265 Коновалов Вадим г. Сасово, Рязанская область II 24 0 21 0 0 0
24 24 Глушков Антон г. Липецк III 22 0 0 0 0 0

Класс 125 см3 2Т "Юноши"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 500 Федоров Александр Московская область кмс 1 25 1 25 50 50
2 654 Зорин Алексей г. Санкт-Петербург кмс 2 22 2 22 44 44
3 911 Ходырев Виктор г. Санкт-Петербург I 3 20 3 20 40 40
4 188 Сычев Владимир г. Москва I 5 16 4 18 34 34
5 304 Шафро Кирилл г. Подольск, Московская область III 4 18 5 16 34 34
6 54 Гойда Александр г. Ковров, Владимирская область III 7 14 6 15 29 29
7 28 Илюхин Илья г. Белгород кмс 6 15 7 14 29 29
8 85 Галкин Кирилл г. Нижний Новгород III 8 13 8 13 26 26
9 44 Куцубин Артем г. Белгород I 9 12 9 12 24 24
10 10 Мельник Артур г. Санкт-Петербург III 11 10 10 11 21 21
11 24 Бычков Максим г. Лакинск, Владимирская область III 10 11 11 10 21 21

Класс 125 см3 4Т "Юниоры"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 669 Гаврилов Кирилл г. Москва кмс 2 22 1 25 47 47
2 777 Строков Давид г. Санкт-Петербург кмс 1 25 3 20 45 45
3 96 Юдин Никита г. Санкт-Петербург кмс 3 20 2 22 42 42
4 70 Галицкий Арсений г. Егорьевск, Московская область кмс 4 18 4 18 36 36
5 177 Шукаев Арсений г. Москва кмс 5 16 5 16 32 32
6 878 Молодцов Юрий г. Ковров, Владимирская область I 7 14 6 15 29 29
7 97 Малышев Владислав г. Ковров, Владимирская область II 8 13 7 14 27 27
8 26 Хахалев Владимир г. Белгород I 9 12 8 13 25 25
9 99 Леонтьева Любовь г. Санкт-Петербург кмс 6 15 0 0 15 15