4 июня 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Открытый всероссийский чемпионат по мотокроссу среди любителей 2017, 1 этап

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 38 Лещенков Артем Галлакс Мытищи 1 25 1 25 50 50
2 31 Полиенко Дмитрий Галлакс Мытищи 4 18 2 22 40 40
3 70 Мясников Даниил СТК Экстрим Коломна 2 22 4 18 40 40
4 743 Бурдаков Вадим Сборная ДОСААФ России СШОРМО 3 20 3 20 40 40
5 491 Микейкин Максим Брянск 5 16 5 16 32 32
6 43 Лозинский Григорий ФРГ Видное 7 14 6 15 29 29
7 222 Воронин Антон СТК Экстрим Коломна 6 15 9 12 27 27
8 90 Исупов Артем СТК Старт Автоколонна 1790 9 12 8 13 25 25
9 27 Герасимов Игорь Галлакс Мытищи 12 9 7 14 23 23
10 77 Мачульский Денис Олимп Развилка 8 13 11 10 23 23
11 17 Минаев Никита Рязань 10 11 10 11 22 22
12 8 Галактионов Максим ДОСААФ Егорьевск 11 10 16 5 15 15
13 120 Гуляев Константин ДОСАAФ Тульской Области 16 5 14 7 12 12
14 15 Румянцев Никита СТК Старт Ярославль 18 3 13 8 11 11
15 2 Баранов Петр Онтарнс RacingТула 20 1 12 9 10 10
16 497 Шажков Ярослав Лично 13 8 20 1 9 9
17 52 Пивоваров Лев СТК Экстрим Коломна 14 7 22 0 7 7
18 7 Тарасов Егор Красные Крылья 21 0 15 6 6 6
19 16 Хрусталев Федор ФРГ Видное 17 4 19 2 6 6
20 26 Грынихин Егор ДОСААФ Скопин СТК Юность 15 6 0 0 6 6
21 149 Кузнецова Светлана Белев Тульская Область 22 0 17 4 4 4
22 294 Серков Егор Ковров 23 0 18 3 3 3
23 25 Позволев Егор ДНТЦ Владимир 19 2 21 0 2 2
24 9 Ермаков Иван Жуковский 24 0 24 0 0 0
25 51 Кузнецов Вадим RuManiacs G-energy Team Щелково 25 0 25 0 0 0
26 11 Рыбников Константин СТК Экстрим Коломна 0 0 23 0 0 0

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 31 Жмылев Дмитрий Галлакс Мытищи 1 25 1 25 50 50
2 57 Гундырев Ярослав СТК Форсаж Ступино 2 22 2 22 44 44
3 18 Сафонов Сергей ДОСААФ СТК Юность 3 20 3 20 40 40
4 40 Юдин Роман Весна Владимир 6 15 4 18 33 33
5 97 Филатов Никита ДОСААФ Шаховская 8 13 5 16 29 29
6 713 Кочетова Маргарита ДОСААФ Тула 7 14 6 15 29 29
7 121 Княгинин Константин СТК Жуковский 10 11 7 14 25 25
8 150 Тузкова Александра АСУ им.Терешковой г.Ярославль 9 12 8 13 25 25
9 181 Кутелев Данила Красные Крылья 4 18 0 0 18 18
10 22 Загороднов Андрей Дзержинский 5 16 0 0 16 16

Класс Ветераны «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 70 Мясников Александр СТК Экстр им Коломна 1 25 3 20 45 45
2 3 Суханов Леонид Подольск 3 20 2 22 42 42
3 95 Мельничук Андрей Ступино 2 22 5 16 38 38
4 900 Топтунов Серафим Серпухов 4 18 4 18 36 36
5 717 Стаханов Станислав СпецИндустрия 7 14 6 15 29 29
6 92 Андреев Александр Ступино 8 13 7 14 27 27
7 377 Далгатов Станислав Анупирован результат 1-го заезда. 0 0 1 25 25 25
8 273 Быков Алексей МК Обнинск 5 16 0 0 16 16
9 503 Климов Александр OW Team Наро-Фоминск 6 15 0 0 15 15

Класс Питбайки (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 39 Иваничев Ростислав BSE 1 25 1 25 50 50
2 15 Тишков Виталий TWO Team 2 22 2 22 44 44
3 44 Царицын Максим ДОСААФ Тула 3 20 3 20 40 40
4 141 Панченко Андрей Коломна 4 18 4 13 36 36
5 33 Арсентьев Павел Коломна 6 15 5 16 31 31
6 741 Немов Денис СТК Старт Серпухов 5 16 8 13 29 29
7 19 Кутлубаев Руслан No-Nitro Москва 10 11 6 15 26 26
8 41 Соловьев Илья No-Nitro Москва 11 10 7 14 24 24
9 14 Муромский Илья Ступино 9 12 9 12 24 24
10 422 Сидоренко Евгений TWO Team 12 9 10 11 20 20
11 17 Смежов Сергей Серебряные Пруды 15 6 11 10 16 16
12 23 Якунин Даниил Щелково 14 7 12 9 16 16
13 101 Никольский Денис No-Nitro Москва 7 14 0 0 14 14
14 78 Сидоров Никита Коломна 3 13 0 0 13 13
15 909 Большов Дмитрий Егорьевск 13 8 0 0 8 8

Класс Ветераны «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 27 Семенов Дмитрий Красные Крылья Серпухов 1 25 1 25 50 50
2 767 Зеков Роман СТК Старт Серпухов 3 20 2 22 42 42
3 117 Сучков Юрий Химки 2 22 3 20 42 42
4 6 Орлов Сергей Терехово-13 6 15 4 18 33 33
5 776 Лукашевский Владимир Серпухов 5 16 5 16 32 32
6 4 Княгинин Александр СТК Жуковский 4 18 9 12 30 30
7 599 Юдин Роман СТК Весна Владимир 7 14 6 15 29 29
8 2 Баранов Александр Онтарис Racing Тула 8 13 7 14 27 27
9 444 Морев Иван Елец 9 12 8 13 25 25
10 7 Боков Александр Ow Team 9 12 10 11 23 23
11 541 Петров Виталий Трансформеры 10 11 11 10 21 21

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 324 Бурдаков Степан Сборная ДОСААФ России СШОР МО 1 25 1 25 50 50
2 39 Таистов Илья Коломна 3 20 2 22 42 42
3 175 Котков Никита Рязань 2 22 3 20 42 42
4 87 Селиверстов Глеб Владимир 6 15 4 18 33 33
5 454 Баранчеев Антон СТК Лидер Протвино 4 18 6 15 33 33
6 71 Кузнецов Максим Онтарис Racing Тула 10 11 5 16 27 27
7 421 Комлев Максим АО ГАЗПРОМНЕФТЬ - МНПЗ 5 16 10 11 27 27
8 141 Гаврилов Константин Люберцы 8 13 7 14 27 27
9 462 Козлов Александр Ru-Maniacs G-energy Team Щелково 7 14 8 13 27 27
10 60 Пучков Никита СТК Речицы Озеры 9 12 9 12 24 24
11 353 Золотов Денис МотоМир Кломна 11 10 12 9 19 19
12 431 Баранчеев Максим СТК Лидер Протвино 15 6 11 10 16 16
13 494 Баранчеев Андрей СТК Лидер Протвино 13 8 13 8 16 16
14 108 Коробов Марк Красные Крылья Серпухов 14 7 14 7 14 14
15 3 Убальди Джованни Ru-Maniacs G-energy Team Щелково 12 9 0 0 9 9
16 97 Филатов Алексей ДОСААФ Шаховская 16 5 0 0 5 5
17 37 Жемчугов Семен Красные Крылья 0 0 0 0 0 0
18 164 Штатов Сергей МУСТК Юность 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 252 Диваков Андрей МАДИ 1 25 1 25 50 50
2 86 Каменский Павел СК Стимул 2 22 2 22 44 44
3 95 Володин Виталий Владимир 3 20 4 13 38 38
4 48 Михеев Александр ДОСААФ Тульской Области 6 15 3 20 35 35
5 24 Ефимов Александр ЦСКА 5 16 5 16 32 32
6 36 Куликов Сергей СТК Русич 4 18 11 10 28 28
7 797 Блюденов Василий СТК Лидер Протвино 9 12 6 15 27 27
8 41 Казарцев Сергей Воскресенск 8 13 10 11 24 24
9 216 Гришин Николай СТК Старт Серпухов 7 14 12 9 23 23
10 72 Позволев Игорь ДНТЦ Владимир 11 10 8 13 23 23
11 135 Иванников Андрей Галлакс Мытищи 14 7 7 14 21 21
12 243 Косихин Евгений Ковров 12 9 9 12 21 21
13 294 Сабанов Максим Ковров 13 8 13 8 16 16
14 411 Кузнецов Александр СТК Лидер 16 5 14 7 12 12
15 74 Шариков Константин Калуга 10 11 0 0 11 11
16 999 Камнев Олег СТК Лидер 17 4 15 6 10 10
17 73 Абрамов Игорь Москва 15 6 0 0 6 6
18 4 Кузнецов Дмитрий Nazarov MX school 18 3 0 0 3 3
19 115 Крикунов Анатолий РГУ Нефти и Г аза 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 17 Симонов Андрей СК Форсаж 2 22 1 25 47 47
2 227 Мариничев Вячеслав Красные Крылья 1 25 2 22 47 47
3 12 Гудков Сергей Ковров 3 20 3 20 40 40
4 173 Кулич Евгений OW Team 4 18 9 12 30 30
5 161 Комаров Кирилл СТК Лидер Протвино 7 14 6 15 29 29
6 77 Черников Денис СТК лидер Протвино 6 15 7 14 29 29
7 3 Мякинин Александр Коломна 14 7 4 18 25 25
8 461 Максимушкин Даниил RuManiacs G-energy Team Щелково 9 12 8 13 25 25
9 207 Коновалов Сергей ВrаТ 8 13 10 11 24 24
10 178 Шохин Сергей МК Дружба г. Верия 5 16 19 2 18 18
11 361 Лябин Александр Фрязино 10 11 14 7 18 18
12 818 Скороходов Дмитрий Русич Раменское 20 1 5 16 17 17
13 2 Крохин Алексей СТК Лидер 11 10 15 6 16 16
14 835 Шелков Роман ЛИЧНО 13 8 13 8 16 16
15 43 Колтыгин Николай Луховицы 16 5 11 10 15 15
16 994 Щербаков Алексей ДОСААФ Егорьевск 17 4 12 9 13 13
17 40 Бубич Дмитрий Калуга 12 9 0 0 9 9
18 7 Данилов Андрей RuManiacs G-energy Team Щелково 15 6 21 0 6 6
19 907 Жучков Станислав Zubkov MX school 0 0 16 5 5 5
20 10 Васькин Андрей Наро-Фоминск 21 0 17 4 4 4
21 998 Ларькин Сергей Чехов 18 3 20 1 4 4
22 214 Козлов Дмитрий КвадМото 25 0 18 3 3 3
23 259 Кузьмиченко Кирилл МХ Курьяново 19 2 24 0 2 2
24 444 Ротнов Андрей Москва 22 0 0 0 0 0
25 58 Князев Александр ГАЗПРОМ Энерго 23 0 23 0 0 0
26 193 Донгаш Валерий С.Посад 24 0 22 0 0 0
27 393 Воронцов Александр Москва 26 0 26 0 0 0
28 48 Пищулин Николай RuManiacs G-energy Team Щелково 27 0 25 0 0 0

Класс Группа «D» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 727 Арманов Сергей Серпухов 2 22 2 22 44 44
2 969 Чугунов Денис Красные Крылья 1 25 4 13 43 43
3 272 Ларькин Дмитрий Чехов 5 16 1 25 41 41
4 31 Козлов Алексей Ступино 4 18 3 20 38 38
5 101 Ворона Роман Чехов Красные Крылья 3 20 6 15 35 35
6 337 Липатов Кирилл Ковров 6 15 5 16 31 31
7 171 Рябков Даниил GBS 7 14 7 14 28 28
8 116 Князев Игорь Серпухов 9 12 8 13 25 25
9 91 Овчинников Максим СТК Форсаж 3 13 10 11 24 24
10 223 Кулеша Максим Серпухов 14 7 9 12 19 19
11 776 Лукашевский Виктор Серпухов 10 11 13 8 19 19
12 311 Козлов Андрей Ступино 12 9 11 10 19 19
13 47 Полковников Артем СК Форсаж 11 10 12 9 19 19
14 190 Пантюхин Данила Ступино 16 5 14 7 12 12
15 33 Зверев Дмитрий Лично 13 8 18 3 11 11
16 9 Горгадзе Реваз Владимир 15 0 17 4 10 10
17 63 Вальздорф Дмитрий АМК Внуково 19 2 15 0 3 3
18 20 Мирошкин Владимир Луховицы 13 3 16 5 3 3
19 563 Куксов Игорь Один В Поле Воин 17 4 19 2 6 6
20 114 Матвеев Дмитрий ДОСААФ Лобня Rasing 23 0 20 1 1 1
21 163 Уланов Михаил Ru-Maniacs G-energy Team Щелково 20 1 0 0 1 1
22 948 Аверин Кирилл OW Team 21 0 21 0 0 0
23 502 Кислин Владимир КвадМото 22 0 29 0 0 0
24 12 Пекшуев Аркадий СТК Старт 1790 24 0 24 0 0 0
25 541 Петров Виталий Трансформеры 25 0 22 0 0 0
26 177 Лихобабин Андрей OW Team 26 0 23 0 0 0
27 542 Корнеев Сергей Москва 27 0 27 0 0 0
28 113 Ионочкин Дмитрий Трансформеры 23 0 25 0 0 0
29 19 Блохин Александр лично 29 0 26 0 0 0
30 46 Астахов Антон Москва 30 0 28 0 0 0