11 июня 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Открытый всероссийский чемпионат по мотокроссу среди любителей 2017, 2 этап

Результаты гонки

Класс Питбайки (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 89 Иваничев Ростислав BSE 1 25 1 25 50 50
2 15 Тишков Виталий TWO team 3 20 2 22 42 42
3 97 Потапов Андрей г.Серпухов ДОСААФ Серпухов 2 22 3 20 42 42
4 199 Полуэктов Андрей г.Серпухов ДОСААФ Серпухов 4 18 4 18 36 36
5 741 Немов Денис СТК Старт Серпухов 5 16 5 16 32 32
6 101 Никольский Денис No-Nitro Москва 8 13 6 15 28 28
7 94 Карпов Виктор г.Серпухов ДОСААФ Серпухов 7 14 7 14 28 28
8 422 Сидоренко Евгений TWO team 10 11 9 12 23 23
9 19 Кутлубаев Руслан No-Nitro Москва 12 9 8 13 22 22
10 79 Никольский Даниил г.Москва 13 8 10 11 19 19
11 114 Сериков Константин г.Балашиха 6 15 0 0 15 15
12 41 Соловьев Илья No-Nitro Москва 9 12 0 0 12 12
13 23 Якунин Даниил Щелково 11 10 0 0 10 10
14 87 Кондратов Святослав г. Серпухов СТК Старт 0 0 0 0 0 0
15 99 Кузнецов Максим г.Щелково лично 0 0 0 0 0 0
16 13 Кошлаков Владимир г.Скопин 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 74 Назаров Артем г.П. Посад Nazarov MX School 1 25 1 25 50 50
2 1 Иванютин Александр г.Москва 2 22 2 22 44 44
3 123 Валякин Георгий г.Бронницы VRT 3 20 3 20 40 40
4 70 Галицкий Арсений ДОСААФ Росии ЦАМК Егорьевск 4 18 4 18 36 36
5 421 Комлев Максим АО ГАЗПРОМНЕФТЬ - МНПЗ 6 15 6 15 30 30
6 87 Селиверстов Глеб Владимир 8 13 5 16 29 29
7 3 Убальди Джованни RuManiacs G-energy Team Щелково 7 14 9 12 26 26
8 725 Сергиенко Олег СДЮСШОР г.Минск 11 10 7 14 24 24
9 701 Пуросов Олег СДЮСШОР г.Минск 10 11 8 13 24 24
10 777 Гурьева Екатерина IRONMAN TEAM Белгород 12 9 10 11 20 20
11 139 Новиков Даниил IRONMAN TEAM Пушкино 13 8 11 10 18 18
12 175 Котков Никита Рязань 5 16 0 0 16 16
13 462 Козлов Александр RuManiacs G-energy Team Щелково 9 12 0 0 12 12
14 97 Филатов Алексей ДОСААФ Шаховская 0 0 0 0 0 0
15 39 Таистов Илья Коломна 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 7 Назаров Владислав Nazarov MX School 1 25 1 25 50 50
2 252 Диваков Андрей МАДИ 4 18 2 22 40 40
3 818 Палагин Александр г.Москва DRC 2 22 4 18 40 40
4 86 Каменский Павел СК Стимул 3 20 3 20 40 40
5 135 Иванников Андрей г.Мытищи 6 15 5 16 31 31
6 24 Ефимов Александр ЦСКА 5 16 9 12 28 28
7 41 Казарцев Сергей Вокресенск 8 13 6 15 28 28
8 233 Кошель Никита г.Радужный лично 9 12 8 13 25 25
9 303 Козырев Илья г.Александров 11 10 7 14 24 24
10 504 Одинцов Алексей г.Киров ОСТО Луч 12 9 10 11 20 20
11 6 Орлов Сергей г.Москва 10 11 13 8 19 19
12 68 Печенкин Вячеслав г.Воскресенск 15 6 11 10 16 16
13 18 Зырин Геннадий MX-MEN г. Лесной Городок 16 5 12 9 14 14
14 611 Реутов Александр г.Москва RRG 14 7 14 7 14 14
15 118 Дзержинский Артем г.Москва 7 14 0 0 14 14
16 522 Миронов Степан г.Москва RRG 19 2 15 6 8 8
17 328 Перепелица Игорь г.Москва лично 18 3 16 5 8 8
18 776 Лукашевский Владимир г.Серпухов лично 13 8 0 0 8 8
19 2 Беляев Антон г. Москва RRG 17 4 0 0 4 4
20 32 Алесенко Иван г.Москва 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 994 Щербаков Алексей ДОСААФ Егорьевск 1 25 1 25 50 50
2 461 Максимушкин Даниил RuManiacs G-energy Team Щелково 2 22 2 22 44 44
3 173 Кулич Евгений OW - Team 5 16 3 20 36 36
4 768 Таран Павел г.Москва 3 20 8 13 33 33
5 10 Васькин Андрей Нарофоминск 9 12 4 18 30 30
6 361 Лябин Александр г.Фрязино 8 13 5 16 29 29
7 388 Петров Данила г.Торжок лично 7 14 6 15 29 29
8 444 Ротнов Андрей Москва 6 15 10 11 26 26
9 969 Воронцов Алексей г.Москва 14 7 7 14 21 21
10 3 Мякинин Александр Коломна 10 11 11 10 21 21
11 998 Ларькин Сергей Чехов 15 6 9 12 18 18
12 89 Тарасов Дмитрий г.Владимир лично 4 18 0 0 18 18
13 7 Данилов Андрей RuManiacs G-energy Team Щелково 12 9 15 6 15 15
14 807 Ведищев Илья г. Балашиха Nazarov MX school 11 10 17 4 14 14
15 84 Самохин Сергей г.Щелково 17 4 12 9 13 13
16 4 Кузнецов Дмитрий г. Бронницы Nazarov MX School 18 3 14 7 10 10
17 217 Шувалов Андрей г.Подольск ДОСААФ Подольск 13 8 20 1 9 9
18 33 Романов Андрей г. Владимир лично 23 0 13 8 8 8
19 81 Литвиненко Алексей г.Фряново ДОСААФ Александр 16 5 18 3 8 8
20 106 Архипов Виталий г.Москва Esta 19 2 16 5 7 7
21 216 Галицкий Дмитрий г.Долгопрудный 21 0 19 2 2 2
22 543 Глебов Дмитрий г.Москва 20 1 0 0 1 1
23 393 Воронцов Александр Москва 22 0 21 0 0 0
24 533 Кирин Александр г.Москва Esta Moto Club 24 0 24 0 0 0
25 447 Тарасюк Олег г.Щелково 25 0 22 0 0 0
26 513 Зависляк Игорь г.Москва 26 0 23 0 0 0
27 78 Онацкий Евгений г.Москва RRG 27 0 25 0 0 0
28 72 Чикин Александр г.Михайлов лично 0 0 0 0 0 0
29 90 Михайлов Дмитрий г.Видное 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «D» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 10 Калуцков Никита г.Владимир лично 1 25 1 25 50 50
2 272 Ларькин Дмитрий Чехов 2 22 2 22 44 44
3 223 Кулеша Максим Серпухов 3 20 3 20 40 40
4 723 Кабанов Сергей RuManiacs G-energy Team Щелково 4 18 4 18 36 36
5 65 Московка Александр г.Москва С ноги вперед 5 16 5 16 32 32
6 171 Рябков Даниил GSB 8 13 8 13 26 26
7 116 Князев Игорь Серпухов 10 11 7 14 25 25
8 776 Лукашевский Виктор Серпухов 7 14 11 10 24 24
9 84 Парфенович Денис г.Москва 9 12 9 12 24 24
10 925 Бытин Алексей г.Наро-Фоминск OW Team 13 8 6 15 23 23
11 31 Козлов Алексей Ступино 6 15 13 8 23 23
12 33 Зверев Дмитрий Лично 11 10 16 5 15 15
13 563 Куксов Игорь Один В Поле Воин 12 9 15 6 15 15
14 68 Вальздорф Дмитрий АМК Внуково 20 1 10 11 12 12
15 991 Захаров Валерий г.Серпухов ДОСААФ Серпухов 19 2 12 9 11 11
16 502 Кислин Владимир КвадМото 33 0 14 7 7 7
17 202 Рошаль Андрей Москва 14 7 0 0 7 7
18 14 Клейменов Сергей г.Серпухов ДОСААФ Серпухов 15 6 29 0 6 6
19 88 Теленков Михаил г.Кувшиново Тверская Область 17 4 20 1 5 5
20 18 Палагин Дмитрий г.Москва DRC 16 5 0 0 5 5
21 71 Фалин Павел г.Троицк ДОСААФ Подольск 21 0 17 4 4 4
22 189 Сущенко Александр г.Мытищи 22 0 18 3 3 3
23 13 Купцов Иван г.Москва лично 18 3 21 0 3 3
24 40 Барахтян Алексей г.Москва лично 23 0 19 2 2 2
25 11 Опарин Сергей г.Москва 24 0 24 0 0 0
26 512 Липчанский Александр г.Пушкино лично 26 0 23 0 0 0
27 948 Аверин Кирилл OW-Team 30 0 22 0 0 0
28 737 Фурмузаке Александр г.Протвино Инвалидное Общество 28 0 25 0 0 0
29 49 Кротов Алексей г.Москав лично 27 0 27 0 0 0
30 58 Чирков Валентин г.Москва Dynamite Racing 25 0 30 0 0 0
31 541 Петров Виталий Трансформеры 31 0 31 0 0 0
32 55 Воронов Павел г.Скопин лично 36 0 28 0 0 0
33 227 Ремизов Алексей г.Королев 34 0 32 0 0 0
34 177 Лихобабин Андрей OW-Team 35 0 33 0 0 0
35 588 Кузюхин Роман д. Петропавловка Команда Родственников 38 0 34 0 0 0
36 52 Чуйков Александр г.Черноголовка 40 0 0 0 0 0
37 269 Шерстюк Александр д. Петропавловка Команда Родственников 39 0 0 0 0 0
38 168 Уланов Михаил RuManiacs G-energy Team Щелково 37 0 0 0 0 0
39 12 Пекшуев Аркадий СТК Старт 1790 32 0 0 0 0 0
40 34 Станишевский Евгений г.Видное лично 29 0 0 0 0 0
41 77 Побежимов Алексей г.Протвино лично 0 0 26 0 0 0
42 410 Зайцев Сергей г.Кимры лично 0 0 0 0 0 0
43 99 Доморацкий Виктор г.Лосино-Петровский RuManiacs G-Energy Team 0 0 0 0 0 0