8 - 9 июля 2017

Рейтинг гонки: 1.2

Чемпионат и Первенство России, Первенство МФР по суперкроссу на 2017 год, 2 этап

Результаты гонки

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 750 Петров Никита г. Каменск-Уральский, Свердловская область кмс 1 25 1 25 50 60
2 461 Скоробогатов Егор г. Москва III 2 22 2 22 44 52.8
3 61 Мальцев Никита г. Каменск-Уральский, Свердловская область I 3 20 3 20 40 48
4 648 Бочаров Максим г. Пенза II 5 16 4 18 34 40.8
5 360 Дмитриев Денис г. Челябинск кмс 4 18 6 15 33 39.6
6 32 Алесенко Иван г. Москва I 6 15 5 16 31 37.2
7 17 Кортушов Степан г. Челябинск б/р 7 14 8 13 27 32.4
8 577 Клочков Иван г. Владимир б/р 8 13 9 12 25 30
9 28 Богданов Сергей г. Боровичи, Новгородская область I 9 12 10 11 23 27.6
10 108 Пятница Сергей г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО III 10 11 11 10 21 25.2
11 177 Стрелков Даниил г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край/г. Санкт-Петербург I 11 10 12 9 19 22.8
12 126 Комарь Евгений г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО III 13 8 13 8 16 19.2
13 713 Кочетова Маргарита г. Тула б/р 12 9 14 7 16 19.2
14 7 Раусов Артемий г. Санкт-Петербург б/р 0 0 7 14 14 16.8

Класс Open-2

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 136 Дементьев Вячеслав г. Видное, Московская область мсмк 1 25 1 25 50 60
2 911 Матвеев Юрий г. Калуга мс 4 18 2 22 40 48
3 30 Самарский Михаил г. Санкт-Петербург мс 2 22 4 18 40 48
4 3 Убальди Джованни г. Обнинск, Калужская область б/р 5 16 3 20 36 43.2
5 421 Комлев Максим г. Подольск, Московская область мс 3 20 6 15 35 42
6 737 Васильев Александр г. Тула кмс 6 15 5 16 31 37.2
7 74 Назаров Владислав г. Павловский Посад, Московская область кмс 7 14 7 14 28 33.6
8 18 Палагин Александр г. Москва б/р 8 13 8 13 26 31.2
9 243 Середа Константин г. Москва I 9 12 9 12 24 28.8
10 39 Новиков Даниил г. Пушкино, Московская область б/р 10 11 10 11 22 26.4
11 57 Богданов Андрей г. Санкт-Петербург кмс 11 10 11 10 20 24
12 68 Золотых Александр г. Белгород кмс 12 9 12 9 18 21.6

Класс 250 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 343 Викторов Александр г. Санкт-Петербург мсмк 1 25 3 20 45 54
2 12 Рогозин Семен г. Каменск-Уральский, Свердловская область мсмк 2 22 2 22 44 52.8
3 8 Назаров Максим г. Павловский Посад, Московская область мс 5 16 1 25 41 49.2
4 555 Гурьев Артем г. Белгород мс 4 18 4 18 36 43.2
5 372 Баранов Иван г. Челябинск мс 3 20 7 14 34 40.8
6 74 Назаров Артем г. Павловский Посад, Московская область кмс 6 15 6 15 30 36
7 999 Бобин Владимир г. Каменск-Уральский, Свердловская область кмс 9 13 5 16 29 34.8
8 121 Хорев Евгений г. Нижний Новгород кмс 10 11 9 12 23 27.6
9 298 Бушев Максим г. Дзержинск, Нижегородская область кмс 9 12 10 11 23 27.6
10 62 Карымов Роман г. Пермь кмс 13 8 8 13 21 25.2
11 777 Гурьева Екатерина г. Белгород мс 11 10 11 10 20 24
12 537 Шерманов Александр г. Тула мс 7 14 0 0 14 16.8
13 817 Царицын Максим г. Ясногорск, Тульская область I 12 10 0 0 10 12

Класс 125 см3 2Т "Юноши"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 9 Хужин Иван г. Каменск-Уральский, Свердловская область кмс 1 25 1 25 50 60
2 110 Мокрушин Анатолий г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО II 3 20 2 22 42 50.4
3 500 Федоров Александр г. Москва кмс 2 22 5 16 38 45.6
4 343 Воронков Вениамин г. Санкт-Петербург кмс 5 16 3 20 36 43.2
5 188 Сычев Владимир г. Москва I 4 18 4 18 36 43.2
6 55 Бесчеревных Александр г. Липецк II 7 14 6 15 29 34.8
7 85 Галкин Кирилл г. Павлово, Нижегородская область III 6 15 7 14 29 34.8
8 89 Заграновский Владислав г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО II 8 13 8 13 26 31.2
9 369 Серегин Даниил г. Челябинск II 9 12 9 12 24 28.8

Класс 125 см3 4Т "Юниоры"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 761 Прытов Сергей г. Пенза мс 3 20 1 25 45 54
2 6 Пестов Антон г. Каменск-Уральский, Свердловская область кмс 1 25 3 20 45 54
3 69 Мятлин Станислав г. Пенза кмс 2 22 2 22 44 52.8
4 777 Строков Давид г. Санкт-Петербург кмс 4 18 5 16 34 40.8
5 96 Юдин Никита г. Санкт-Петербург кмс 6 15 4 18 33 39.6
6 70 Галицкий Арсений г. Егорьевск, Московская область кмс 5 16 6 15 31 37.2
7 277 Стрелков Алексей г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край/г. Санкт-Петербург I 8 13 7 14 27 32.4
8 157 Колиба Роман г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО II 7 14 8 13 27 32.4
9 54 Гойда Александр г. Ковров, Владимирская область II 9 12 9 12 24 28.8