15 июля 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Открытый всероссийский чемпионат по мотокроссу среди любителей 2017, 3 этап

Результаты гонки

Класс 50 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 252 Задоров Александр Хим.Университет 1 25 1 25 50 50
2 120 Гуляев Константин ДОСААФ Тульской Области 2 22 2 22 44 44
3 111 Виноградов Аркадий СуперМото Россия 4 18 3 20 38 38
4 99 Милушев Максим Торжок МХ 5 16 4 18 34 34
5 25 Хрусталева Тамара FRG 3 20 0 0 20 20

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 784 Мукимханов Эльдар Сборная ДОСААФ России 1 25 1 25 50 50
2 9 Иванов Александр г.Москва лично 3 20 2 22 42 42
3 96 Мосин Иван СуперМото Россия 2 22 3 20 42 42
4 17 Минаев Никита Рязань 4 18 4 18 36 36
5 16 Хрусталев Федор FRG 5 16 5 16 32 32
6 999 Блохин Арсений МХ Экстрим 6 15 6 15 30 30

Класс ATV 50см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 5 Тихонов Андрей СТК Старт Серпухов 2 22 1 25 47 47
2 22 Атян Сергей СТК Старт Серпухов 1 25 2 22 47 47
3 14 Китайгородский Денис СТК Старт Серпухов 0 0 3 20 20 20

Класс ATV 100см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 7 Чуняев Артем СТК Старт Серпухов 2 22 1 25 47 47
2 17 Кузнецов Дмитрий СТК Старт Серпухов 4 18 2 22 40 40
3 16 Тарумов Дмитрий Авантис Моторс 6 15 3 20 35 35
4 222 Кузнецов Максим СТК Старт Серпухов 5 16 4 18 34 34
5 11 Золин Никита СТК Старт Серпухов 7 14 5 16 30 30
6 250 Темненков Андрей СТК Старт Серпухов 1 25 0 0 25 25
7 30 Тарумов Александр Авантис Моторс 3 20 0 0 20 20

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 6 Назаров Максим г.П. Посад Nazarov MX School 1 25 1 25 50 50
2 74 Назаров Артем г.П. Посад Nazarov MX School 2 22 2 22 44 44
3 123 Валякин Георгий г.Бронницы VRT 3 20 3 20 40 40
4 175 Котков Никита Рязань 4 18 5 16 34 34
5 57 Барсуков Владислав СТК Атлант Ковровский Район 7 14 4 18 32 32
6 421 Комлев Максим АО ГАЗПРОМНЕФТЬ - МНПЗ 5 16 6 15 31 31
7 78 Терехин Илья СТК Лидер 6 15 8 13 28 28
8 54 Гойда Александр Мотодром Ковров 10 11 7 14 25 25
9 87 Селиверстов Глеб Владимир 8 13 10 11 24 24
10 462 Козлов Александр RuManiacs G-energy Team Щелково 11 10 9 12 22 22
11 243 Середа Константин АМК Внуково 12 9 11 10 19 19
12 777 Гурьева Екатерина г.Белгород 14 7 12 9 16 16
13 188 Сычев Владимир МотоПаркВельямино 9 12 0 0 12 12
14 17 Латышев Александр АМК Московская Полиция 13 8 0 0 8 8
15 163 Скрябин Александр Эста Мото Клуб 0 0 0 0 0 0
16 97 Филатов Алексей ДОСААФ Шаховская 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 8 Коногоров Артем ДОСААФ Шаховская 2 22 1 25 47 47
2 36 Куликов Сергей Русич Раменское 1 25 2 22 47 47
3 119 Сазонов Арсений г.Москва 3 20 3 20 40 40
4 135 Иванников Андрей ГАЛЛАКС Мытищи 5 16 4 18 34 34
5 17 Симонов Андрей СК Форсаж 4 18 7 14 32 32
6 440 Царицын Максим ДОСААФ Тульской области 9 12 5 16 28 28
7 174 Григорьев Сергей ГАЛЛАКС Мытищи 11 10 11 10 20 20
8 49 Михеев Александр ДОСААФ Тульской области 10 11 12 9 20 20
9 798 Артемов Максим ДОСААФ Аэроград Коломна 16 5 8 13 18 18
10 504 Одинцов Алексей ОстоЛуч Петрово Дальнее 15 6 9 12 18 18
11 86 Каменский Павел СК Стимул 0 0 6 15 15 15
12 216 Гришин Николай лично 17 4 10 11 15 15
13 9 Блохин Илья МХ Экстрим 6 15 22 0 15 15
14 24 Ефимов Александр ЦСКА 14 7 14 7 14 14
15 41 Казарцев Сергей Вокресенск 7 14 0 0 14 14
16 555 Сычев Константин МотоПаркВельяминово 8 13 0 0 13 13
17 18 Зырин Геннадий МХ MEN 13 8 17 4 12 12
18 377 Далгатов Станислав СТК ДОСААФ ЛИИ Жуковский 12 9 18 3 12 12
19 808 Павлов Владислав Nazarov MX School 18 3 15 6 9 9
20 39 Новиков Даниил г.Пушкино 21 0 13 8 8 8
21 6 Орлов Сергей Терехово 13 25 0 16 5 5 5
22 715 Бельский Вячеслав ДОСААФ Шаховская 19 2 19 2 4 4
23 776 Лукашевский Владимир г.Серпухов лично 23 0 20 1 1 1
24 57 Гундырев Ярослав СТК Форсаж 20 1 23 0 1 1
25 21 Трубинер Павел СуперМотоРоссия 22 0 21 0 0 0
26 90 Алексеев Владимир СуперМотоРоссия 24 0 24 0 0 0
27 16 Попов Андрей лично 0 0 25 0 0 0
28 74 Назаров Владислав лично 26 0 0 0 0 0
29 4 Княгинин Александр СТК ДОСААФ ЛИИ Жуковский 0 0 0 0 0 0
30 149 Зевакин Валерий МГТУ МАИ 0 0 0 0 0 0
31 23 Филиппов Дмитрий ГАЛЛАКС Мытищи 0 0 0 0 0 0
32 520 Щербатых Валерий лично 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 173 Кулич Евгений OW - Team 1 25 1 25 50 50
2 818 Скороходов Дмитрий Русичь 2 22 2 22 44 44
3 461 Максимушкин Даниил RuManiacs G-energy Team Щелково 5 16 3 20 36 36
4 207 Коновалов Сергей BraT 4 18 7 14 32 32
5 10 Васькин Андрей Нарофоминск 3 20 10 11 31 31
6 8 Куюков Илья г.Валдай 7 14 5 16 30 30
7 245 Быков Николай Обнинск 6 15 6 15 30 30
8 57 Шестак Юрий Енот Racing 10 11 4 18 29 29
9 371 Савцов Александр г.Москва 8 13 9 12 25 25
10 361 Лябин Александр г.Фрязино 11 10 8 13 23 23
11 69 Хлебников Илья \Бронницы 14 7 11 10 17 17
12 99 Захаров Валерий ДОСААФ Серпухов 12 9 16 5 14 14
13 25 Коротков Александр лично г.Москва 17 4 12 9 13 13
14 312 Забродин Михаил лично 9 12 0 0 12 12
15 193 Донгаш Валерий Сергиев Посад 16 5 15 6 11 11
16 54 Малышев Андрей г.Краснозаводск 24 0 13 8 8 8
17 811 Кравицкий Александр г.Подольск лично 13 8 0 0 8 8
18 444 Ротнов Андрей Москва 22 0 14 7 7 7
19 601 Микильченко Григорий MB Racing Team 15 6 0 0 6 6
20 58 Князев Александр Газпром Энерго 20 1 17 4 5 5
21 807 Ведищев Илья г. Балашиха Nazarov MX school 19 2 18 3 5 5
22 81 Литвиненко Алексей г.Фряново ДОСААФ Александр 18 3 19 2 5 5
23 172 Филиппов Сергей ГАЛАКС Мытищи 21 0 20 1 1 1
24 533 Кирин Александр г.Москва Esta Moto Club 0 0 0 0 0 0
25 998 Ларькин Сергей Чехов 0 0 0 0 0 0
26 33 Романов Андрей г. Владимир лично 0 0 0 0 0 0
27 7 Данилов Андрей RuManiacs G-energy Team Щелково 0 0 0 0 0 0
28 242 Трофимов Александр Обнинск 0 0 0 0 0 0
29 92 Осанушков Дмитрий КвадМото 23 0 0 0 0 0

Класс Группа «D» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 92 Чуйков Александр VandalMotors 3 20 1 25 45 45
2 223 Кулеша Максим Серпухов 4 18 3 20 38 38
3 525 Николаев Олег СТК Старт 5 16 4 18 34 34
4 686 Радишевский Игорь лично 14 7 2 22 29 29
5 116 Князев Игорь Серпухов 6 15 7 14 29 29
6 811 Кулешов Константин Ефремов 9 12 5 16 28 28
7 723 Кабанов Сергей RuManiacs G-energy Team Щелково 8 13 6 15 28 28
8 89 Тарасов Александр г.Владимир лично 7 14 10 11 25 25
9 10 Калуцков Никита г.Владимир лично 1 25 0 0 25 25
10 155 Столяров Иван Осто Луч Петрово Дальнее 10 11 8 13 24 24
11 31 Козлов Алексей Ступино 11 10 9 12 22 22
12 337 Липатов Кирилл ДОСААФ Ковров 2 22 0 0 22 22
13 272 Ларькин Дмитрий Чехов 15 6 11 10 16 16
14 343 Руднев Виталий Торжок МХ 13 8 13 8 16 16
15 502 Кислин Владимир КвадМото 12 9 16 5 14 14
16 6 Ходырев Михаил Ефремов 19 2 12 9 11 11
17 388 Петров Дмитрий Торжок МХ 17 4 15 6 10 10
18 202 Рошаль Андрей Москва 23 0 14 7 7 7
19 1 Разумов Александр МХ MEN, Майкоп 18 3 17 4 7 7
20 75 Куклев Алексей П.Посад 16 5 20 1 6 6
21 48 Пищулин Николай RuManiacs G-energy Team Щелково 21 0 18 3 3 3
22 563 Куксов Игорь Один В Поле Воин 20 1 19 2 3 3
23 134 Морозов Сергей Обнинск 22 0 21 0 0 0
24 205 Ерюшев Денис г.Подольск 27 0 22 0 0 0
25 727 Арманов Сергей Серпухов 30 0 23 0 0 0
26 838 Кудряков Максим г.Скопин 37 0 24 0 0 0
27 55 Воронов Павел Лично 31 0 25 0 0 0
28 956 Оксер Алексей VandalMotors 28 0 26 0 0 0
29 50 Миронова Наталья КвадМото 24 0 27 0 0 0
30 49 Кротов Алексей г.Москва лично 0 0 28 0 0 0
31 115 Дмитриев Алексей г.Скопин 35 0 29 0 0 0
32 420 Тучков Илья СТК Мангал 0 0 30 0 0 0
33 62 Воронов Олег Лично 0 0 31 0 0 0
34 72 Чикин Александр Лично 33 0 32 0 0 0
35 99 Доморацкий Виктор RuManiacs G-energy Team Щелково 25 0 0 0 0 0
36 551 Трещов Евгений г.Москва 26 0 0 0 0 0
37 776 Лукашевский Виктор Серпухов 29 0 0 0 0 0
38 5 Оводов Дмитрий г.Скопин 32 0 0 0 0 0
39 254 Болдырев Юрий МотоПаркВельяминово 34 0 0 0 0 0
40 17 Кокорев Артем г.Скопин 36 0 0 0 0 0
41 71 Фалин Павел г.Троицк ДОСААФ Подольск 38 0 0 0 0 0
42 117 Дмитриев Игорь г.Скопин лично 39 0 0 0 0 0
43 131 Червяков Евгений г.Комсомольск Ивановсая область 0 0 0 0 0 0
44 771 Лукьяненко Александр Эста Мото Клуб 0 0 0 0 0 0
45 41 Сумин Денис Лично г. Пушкино 0 0 0 0 0 0

Класс ATV 200 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 78 Скороходов Александр Раменское 1 25 1 25 50 50
2 99 Плохов Егор СТК Старт Серпухов 2 22 3 20 42 42
3 28 Атян Татьяна СТК Старт Серпухов 3 20 4 18 38 38
4 77 Абрамов Николай СТК Старт Серпухов 0 0 2 22 22 22