24 - 25 июня 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Первенство ЦФО по мотокроссу 2017, (3-ий этап) и традиционные соревнования по мотокроссу

Результаты гонки

Класс 50 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 72 Резяпкин Александр г. Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 50
2 120 Гуляев Константин г. Тула б/р 2 22 3 20 42 42
3 80 Миронов Александр г. Москва б/р 5 16 2 22 38 38
4 99 Мерзлов Назар г. Владимир б/р 3 20 4 18 38 38
5 45 Палагин Ярослав г. Санкт-Петербург, Пушкин б/р 4 18 5 16 34 34
6 77 Зуйков Артем г. Владимир II 7 14 6 15 29 29
7 24 Трофимов Юрий г. Белгород II 6 15 7 14 29 29
8 88 Горшков Александр г. Радужный, Владимирская область б/р 8 13 9 12 25 25
9 15 Шигорин Павел г. Санкт-Петербург б/р 10 11 8 13 24 24
10 5 Трушин Артем г. Тула б/р 9 12 10 11 23 23
11 60 Гусаров Максим г. Торжок, Тверская область б/р 11 10 11 10 20 20
12 21 Курский Леонид г. Москва б/р 12 9 12 9 18 18
13 199 Милушев Максим г. Торжок, Тверская область б/р 13 8 13 8 16 16

Класс 65 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 771 Полежаев Артем г. Коломна, Московская область III 2 22 1 25 47 47
2 4 Рыбаков Семен г. Ковров, Владимирская область III 1 25 2 22 47 47
3 38 Лещенков Артем г. Лосино-Петровский, Московская область III 3 20 3 20 40 40
4 707 Лебедев Михаил г. Котельники, Московская область III 4 18 4 18 36 36
5 117 Антохин Егор г. Мытищи, Московская область III 5 16 6 15 31 31
6 159 Гусев Данила г. Ковров, Владимирская область III 6 15 7 14 29 29
7 737 Лобашев Егор г. Тула III 8 13 9 12 25 25
8 716 Ивачев Федор г. Москва III 7 14 11 10 24 24
9 743 Бурдаков Вадим г. Москва III 10 11 8 13 24 24
10 132 Данилов Семен г. Великий Новгород I 9 12 10 11 23 23
11 798 Жидков Богдан г. Шебекино, Белгородская область II 11 10 12 9 19 19
12 172 Антонов Глеб г. Боровичи, Новгородская область б/р 20 1 5 16 17 17
13 727 Резяпкин Александр г. Санкт-Петербург б/р 13 8 13 8 16 16
14 692 Амельчев Егор г. Москва III 15 6 14 7 13 13
15 43 Лозинский Григорий г. Видное, Московская область III 14 7 15 6 13 13
16 721 Курский Даниил г. Москва III 12 9 18 3 12 12
17 49 Ненкин Ярослав г. Обнинск, Калужская область III 16 5 16 5 10 10
18 22 Евлашкин Кирилл п. Строитель, Белгородская область II 17 4 17 4 8 8
19 20 Трофимов Юрий г. Белгород III 18 3 19 2 5 5
20 90 Исупов Артем г. Серпухов, Московская область III 19 2 н/с 0 2 2

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 32 Алесенко Иван г. Москва I 1 25 2 22 47 47
2 31 Жмылев Дмитрий г. Мытищи, Московская область I 2 22 4 18 40 40
3 15 Шигорин Иван г. Санкт-Петербург I 3 20 3 20 40 40
4 156 Гусев Георгий г. Ковров, владимирская область III 4 18 5 16 34 34
5 611 Реутов Александр г. Зеленоград, Москва II 5 16 7 14 30 30
6 79 Кощеев Владимир г. Санкт-Петербург б/р 8 13 6 15 28 28
7 720 Локтев Никита г. Чернянка, Белгородская область II 6 15 9 12 27 27
8 461 Скоробогатов Егор Нижегородская область III н/с 0 1 25 25 25
9 44 Есин Степан Белгородская область II 9 12 10 11 23 23
10 96 Усатов Олег г. Москва, Зеленоград б/р 11 10 11 10 20 20
11 12 Коченко Екатерина г. Москва - Зеленоград III 10 11 13 8 19 19
12 797 Иконников Федор г. Вейделевка, Белгородская область III 12 9 12 9 18 18
13 731 Золотов Владимир г. Раменское, Московская область II 7 14 сх. 0 14 14
14 58 Ульянов Максим г. Санкт-Петербург б/р сх. 0 8 13 13 13

Класс 125 см3 2Т "Юноши"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 730 Петрашин Тимур г. Москва кмс 1 25 1 25 50 50
2 500 Федоров Александр Московская область кмс 2 22 2 22 44 44
3 343 Воронков Вениамин г. Санкт-Петербург кмс 3 20 3 20 40 40
4 28 Илюхин Илья г. Белгород кмс 4 18 4 16 34 34
5 304 Шафро Кирилл г. Подольск, Московская область III 6 15 5 16 31 31
6 10 Мангушев Павел г. Санкт-Петербург кмс 5 16 6 15 31 31
7 44 Куцубин Артем г. Белгород I 7 14 7 14 28 28
8 74 Лещук Марина г. Великий Новгород III 8 13 8 13 26 26

Класс 125 см3 4Т "Юниоры"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 96 Юдин Никита г. Санкт-Петербург кмс 3 20 1 25 45 45
2 777 Строков Давид г. Санкт-Петербург кмс 2 22 2 22 44 44
3 669 Гаврилов Кирилл г. Москва кмс 1 25 4 18 43 43
4 177 Шукаев Арсений г. Москва кмс 4 18 3 20 38 38
5 55 Маслюков Андрей г. Санкт-Петербург II 5 16 5 16 32 32
6 26 Хахалев Владимир г. Белгород I 7 14 6 15 29 29
7 259 Кузьмиченко Кирилл г. Санкт-Петербург б/р 8 13 7 14 27 27
8 279 Оверченко Владимир г. Санкт-Петербург б/р 9 12 8 13 25 25
9 471 Зайцев Артем г. Санкт-Петербург III 10 11 9 12 23 23
10 755 Петров Дмитрий г. Санкт-Петербург б/р 6 15 0 0 15 15