19 августа 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Открытый всероссийский чемпионат по мотокроссу среди любителей 2017, 4 этап

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 31 Полиенко Дмитрий лично 1 25 2 22 47 47
2 222 Воронин Антон СТК Экстрим Коломна 2 22 3 20 42 42
3 497 Шашков Ярослав Тула 3 20 4 18 38 38
4 17 Мачульский Денис Олимп Развилка 4 18 6 15 33 33
5 127 Герасимов Игорь Галлакс Мытищи 5 16 5 16 32 32
6 8 Галактионов Максим СПБ 6 15 9 12 27 27
7 149 Кузнецова Светлана ДОСААФ Тульской обл 7 14 8 13 27 27
8 70 Кирильчук Арсений г.Дмитров лично 9 12 7 14 26 26
9 170 Мясников Даниил Экстрим Коломна 0 0 1 25 25 25
10 62 Кирюшин Иван Ясногорск ДОСААФ Тульская область 8 13 10 11 24 24
11 11 Рыбников Константин лично 10 11 12 9 20 20
12 7 Мухотдинов Илья Галакс Мытищи 11 10 11 10 20 20
13 20 Егерский Николай Луховицы 12 9 13 8 17 17
14 27 Скоков Максим Луховицы 13 8 14 7 15 15
15 81 Егерская Нина Луховицы 14 7 0 0 7 7

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 773 Мосин Эрик Владивосток 1 25 1 25 50 50
2 57 Гундырев Ярослав СТК Форсаж Ступино 2 22 2 22 44 44
3 22 Загороднов Андрей Дзержинский 3 20 3 20 40 40
4 97 Филатов Никита ДОСААФ Шаховская 4 18 4 18 36 36
5 713 Кочетова Маргарита ДОСААФ Тула 5 16 5 16 32 32
6 121 Княгинин Константин Жуковский 6 15 6 15 30 30
7 81 Балашев Влад Луховицы 7 14 7 14 28 28

Класс Ветераны «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 1 Никифоров Владимир г.Владимир 1 25 1 25 50 50
2 11 Таташвили Алексей г.Москва МГАМК 2 22 2 22 44 44
3 377 Далгатов Станислав СТК ЛИИ Жуковский 3 20 3 20 40 40
4 3 Суханов Леонид Подольск лично 5 16 4 18 34 34
5 900 Топтунов Серафим Серпухов 4 18 8 13 31 31
6 149 Зевакин Валерий МГТУ МАИ 8 13 5 16 29 29
7 253 Глухов Алексей Видное 7 14 6 15 29 29
8 273 Быков Алексей МК Обнинск 6 15 9 12 27 27
9 800 Кирюшин Николай Ясногорск ДОСААФ 9 12 7 14 26 26

Класс Питбайки (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 35 Зеленков Артем Ступино 2 22 1 25 47 47
2 76 Гусев Константин лично 1 25 2 22 47 47
3 222 Бокарев Алексей Ступино 3 20 3 20 40 40
4 14 Муромский Илья СТК Ступино 4 18 4 18 36 36
5 17 Смелков Сергей Серебряные пруды 7 14 5 16 30 30
6 3 Пряхин Сергей Луховицы 5 16 7 14 30 30
7 1 Глебов Алексей PUMPtrack Russia 6 15 6 15 30 30
8 11 Мироненко Алексей Зарайск 0 0 4 18 18 18

Класс Ветераны «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 74 Назаров Владислав NAZAROV MX 1 25 1 25 50 50
2 767 Зеков Роман СТК Старт Ак 1790 3 20 2 22 42 42
3 117 Сучков Юрий Химки 2 22 3 20 42 42
4 6 Орлов Сергей Терехово 13 4 18 5 16 34 34
5 444 Морев Иван Елец 5 16 6 15 31 31
6 4 Княгинин Александр Жуковский 0 0 4 18 18 18
7 328 Перепелица Игорь RRG 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 8 Назаров Максим г.П. Посад Nazarov MX School 1 25 1 25 50 50
2 74 Назаров Артем г.П. Посад Nazarov MX School 2 22 2 22 44 44
3 73 Паршин Дмитрий КортонПаршин ОФФроуд 3 20 3 20 40 40
4 421 Комлев Максим АО ГАЗПРОМНЕФТЬ - МНПЗ 4 18 4 18 36 36
5 136 Дементьев Вячеслав г.Видное 101% Мотокросс 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 252 Диваков Андрей МАДИ 1 25 1 25 50 50
2 5 Акулиничев Клим Кондрово 3 20 2 22 42 42
3 818 Палагин Александр DRC 2 22 3 20 42 42
4 1 Царицын Максим ДОСААФ Тульская область г.Лесногорск 4 18 4 18 36 36
5 41 Казарцев Сергей Вокресенск 6 15 5 16 31 31
6 24 Ефимов Александр ЦСКА 8 13 6 15 28 28
7 44 Миць Геннадий Металлург Видное 7 14 7 14 28 28
8 535 Бабкин Григорий ДОСААФ Тула 5 16 0 0 16 16

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 141 Грибов Дмитрий АМК Внуково 1 25 1 25 50 50
2 94 Абрамов Игорь г.Москва лично 2 22 2 22 44 44
3 173 Кулич Евгений OW - Team 3 20 3 20 40 40
4 717 Хасанова Светлана МГАМК 5 16 4 18 34 34
5 461 Максимушкин Даниил RuManiacs G-energy Team Щелково 4 18 5 16 34 34
6 193 Донгаш Валерий Сергиев Посад 7 14 7 14 28 28
7 2 Крохин Алексей СТК Лидер Протвино 9 12 6 15 27 27
8 601 Микильченко Григорий MB Racing Team 8 13 10 11 24 24
9 5 Камушкин Владимир г.Москва 11 10 9 12 22 22
10 58 Князев Александр Газпром Энерго 10 11 12 9 20 20
11 44 Ерошкин Андрей Берендяковский МотоКлуб 13 8 11 10 18 18
12 361 Лябин Александр г.Фрязино 6 15 19 2 17 17
13 10 Васькин Андрей Нарофоминск 17 4 8 13 17 17
14 21 Беляев Антон г.Москва лично 12 9 13 8 17 17
15 99 Захаров Валерий ДОСААФ Серпухов 14 7 16 5 12 12
16 393 Воронцов Александр г.Москва 16 5 15 6 11 11
17 835 Шелков Роман лично 19 2 14 7 9 9
18 88 Бердников Тимофей СМОР МО ГАЛЛАКС 18 3 17 4 7 7
19 440 Шемякин Роман г.Ясногорск ДОСААФ Тульская обл 15 6 0 0 6 6
20 231 Никитин Александр Осто луч Петрово-Дальнее 20 1 18 3 4 4
21 257 Морозов Никита СШОР МО ГАЛЛАКС 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «D» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 92 Чуйков Александр VandalMotors 1 25 1 25 50 50
2 31 Козлов Алексей Ступино 3 20 2 22 42 42
3 223 Кулеша Максим Серпухов 2 22 5 16 38 38
4 272 Ларькин Дмитрий Чехов 4 18 3 20 38 38
5 10 Калуцков Никита г.Радужный лично 9 12 4 18 30 30
6 16 Кавкаев Данил Луховицы 5 16 7 14 30 30
7 171 Рябков Даниил GSB 6 15 10 11 26 26
8 4 Наздрин Никита СТК Ступино 8 13 8 13 26 26
9 686 Радишевский Игорь лично 11 10 6 15 25 25
10 811 Кулешов Константин Ефремов 7 14 15 6 20 20
11 116 Князев Игорь г.Серпухов 10 11 12 9 20 20
12 740 Лосев Руслан г.Тула лично 14 7 11 10 17 17
13 91 Овчинников Максим Ступино 21 0 9 12 12 12
14 33 Зверев Дмитрий лично 15 6 16 5 11 11
15 134 Морозов Сергей Обнинск 19 2 13 8 10 10
16 30 Палагин Дмитрий DRC 12 9 0 0 9 9
17 96 Пантюхин Данила СТК Ступино 13 8 0 0 8 8
18 169 Кондратенко Роман г.Троицк лично 20 1 14 7 8 8
19 956 Оксер Алексей VandalMotors 17 4 17 4 8 8
20 205 Ерюшев Денис г.Подольск 16 5 19 2 7 7
21 55 Воронов Павел Лично 18 3 18 3 6 6
22 420 Тучков Илья СТК Мангал 22 0 20 1 1 1
23 12 Пекшуев Аркадий СТК Старт ак 1790 23 0 22 0 0 0
24 451 Мельниченко Игорь Химки лично 26 0 21 0 0 0
25 888 Онацкий Евгений RRG 24 0 23 0 0 0
26 17 Кокорев Артем г.Скопин 25 0 26 0 0 0
27 72 Чикин Александр Лично 28 0 24 0 0 0
28 62 Воронов Олег Лично 27 0 25 0 0 0
29 717 Шмелева Ксения Ступино 29 0 27 0 0 0
30 64 Ходырев Михаил Ефремов 0 0 0 0 0 0
31 133 Демидов Роман г.Москва 0 0 0 0 0 0
32 373 Зевакин Андрей МГТУ МАИ 0 0 0 0 0 0