27 - 28 мая 2017

Рейтинг гонки: 1.5

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по мотокроссу., I-й этап

Результаты гонки

Класс 50 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 72 Резяпкин Александр г.Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 75
2 55 Гирш Макар г.Выборг ЛО б/р 3 20 2 22 42 63
3 45 Палагин Ярослав г.Санкт-Петербург б/р 2 22 3 20 42 63
4 50 Шибалов Глеб д.Фёдоровское, ЛО б/р 4 18 4 18 36 54
5 15 Шигорин Павел г.Санкт-Петербург б/р 5 16 5 16 32 48
6 49 Антонов Кирилл г.Санкт-Петербург б/р 6 15 0 0 15 22.5

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 172 Антонов Глеб г.Боровичи, Новгородская обл. 3 1 25 1 25 50 75
2 94 Ганин Матвей г.Санкт-Петербург б/р 2 22 2 22 44 66
3 754 Уланов Сергей д.Старополье, ЛО б/р 5 16 3 20 36 54
4 132 Данилов Семен г.Великий Новгород 1 3 20 8 13 33 49.5
5 16 Степанов Тимофей г.Выборг б/р 4 18 6 15 33 49.5
6 736 Тарасов Степан г.Выборг, ЛО б/р 9 12 4 18 30 45
7 525 Юдин Егор г.Валдай, Новгородская обл. 1 8 13 5 16 29 43.5
8 72 Запольский Петр г.Великий Новгород б/р 6 15 7 14 29 43.5
9 191 Комисаренко Дмитрий г.Санкт-Петербург б/р 7 14 9 12 26 39
10 79 Пыркин Михаил г.Осташков б/р 11 10 11 10 20 30
11 888 Тарасов Александр г.Санкт-Петербург б/р 10 11 13 8 19 28.5
12 47 Цветаев Николай г.Волхов ЛО б/р 14 7 10 11 18 27
13 696 Тарасова Виктория г.Выборг, ЛО б/р 12 9 12 9 18 27
14 333 Амего Вячеслав г.Кириши, ЛО б/р 13 8 14 7 15 22.5
15 797 Михайлов Данил г.Великие Луки,Псковская обл. б/р 15 6 15 6 12 18

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 15 Шигорин Иван г.Санкт-Петербург 1 2 22 1 25 47 70.5
2 33 Аксенов Антон г.Колпино, СПб 1 1 25 2 22 47 70.5
3 79 Кощеев Владимир г.Санкт-Петербург б/р 3 20 3 20 40 60
4 12 Красницкий Илья г.Санкт-Петербург 1 4 18 4 18 36 54
5 58 Ульянов Максим г.Санкт-Петербург б/р 5 16 5 16 32 48
6 7 Раусов Артемий г.Санкт-Петербург б/р 6 15 6 15 30 45
7 4 Сергеев Михаил г.Санкт- Петербрг б/р 8 13 7 14 27 40.5
8 151 Михайлов Макарий г.Порхов,Псковская обл. 1 7 14 9 12 26 39
9 19 Кошелев Никита г.Выборг, ЛО б/р 9 12 8 13 25 37.5
10 999 Тарасов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 12 9 10 11 20 30
11 9 Рудаков Евгений г.Санкт-Петербург б/р 10 11 12 9 20 30
12 197 Лебедев Андрей г.Санкт-Петербург б/р 11 10 11 10 20 30
13 122 Антонов Тимофей г.Санкт-Петербург б/р 13 8 13 8 16 24

Класс Open

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 161 Каранин Олег г.Санкт-Петербург кмс 1 25 1 25 50 75
2 128 Холодов Михаил г.Санкт-Петербург кмс 2 22 2 22 44 66
3 30 Самарский Михаил г.Санкт-Петербург мс 3 20 3 20 40 60
4 159 Ващилин Владимир г.Санкт-Петербург б/р 4 18 4 18 36 54
5 77 Богданов Роман г.Санкт-Петербург 1 5 16 5 16 32 48
6 363 Кишкичев Иван г.Санкт-Петербург кмс 6 15 6 15 30 45
7 341 Лобанов Петр г.Санкт-Петербург кмс 7 14 7 14 28 42
8 151 Терентьев Виктор г.Санкт-Петербург кмс 8 13 8 13 26 39
9 111 Шабунин Дмитрий г.Санкт-Петербург б/р 9 12 9 12 24 36
10 80 Кудряшов Данил г.Санкт-Петербург 1 10 11 0 0 11 16.5

Класс Любители «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 1 Грищук Андрей г.Выборг, ЛО б/р 2 22 1 25 47 70.5
2 689 Суворов Алексей г.Санкт-Петербург б/р 1 25 4 18 43 64.5
3 921 Филипов Евгений г.Выборг, ЛО б/р 4 18 2 22 40 60
4 79 Лапушкин Александр г.Кириши, ЛО б/р 3 20 3 20 40 60
5 25 Ивочкин Сергей г.Гатчина, ЛО б/р 5 16 6 15 31 46.5
6 160 Алексеев Алексей г.Псков б/р 7 14 5 16 30 45
7 11 Волков Яков г.Сланцы, ЛО б/р 6 15 10 11 26 39
8 707 Иванов Роман г.Псков б/р 8 13 8 13 26 39
9 380 Саньков Кирилл г.Вологда б/р 10 11 7 14 25 37.5
10 32 Велеулов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 9 12 13 8 20 30
11 131 Терехов Владислав г.Санкт-Петербург б/р 11 10 11 10 20 30
12 899 Устинов Роман г.Санкт-Петербург б/р 12 9 12 9 18 27
13 77 Паньшенсков Вячеслав г.Санкт-Петербург б/р 13 8 15 6 14 21
14 13 Рязанцев Денис г.Санкт-Петербург б/р 14 7 14 7 14 21
15 63 Евсин Валерий г.Санкт-Петербург б/р 0 0 9 12 12 18
16 90 Хлопушин Дмитрий г.Колпино, СПб б/р 15 6 16 5 11 16.5

Класс Любители «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 226 Малышев Данила г.Санкт-Петербург б/р 4 18 1 25 43 64.5
2 70 Пикалев Евгений г.Псков б/р 1 25 4 18 43 64.5
3 141 Егоров Александр г.Волосово, ЛО б/р 3 20 5 16 36 54
4 95 Сидоров Арсений г.Санкт-Петербург 1 9 12 2 22 34 51
5 904 Тарасов Алексей г.Сосновый Бор, ЛО б/р 2 22 9 12 34 51
6 644 Исаков Дмитрий г.Выборг ЛО б/р 7 14 3 20 34 51
7 13 Пономаренко Максим г.Санкт-Петербург б/р 5 16 6 15 31 46.5
8 68 Захаров Александр г.Санкт-Петербург б/р 6 15 8 13 28 42
9 25 Булеков Андрей г.Санкт-Петербург б/р 8 13 7 14 27 40.5
10 327 Заводянский Алексей г.Смоленск б/р 10 11 10 11 22 33
11 7 Мирзоев Мурад г.Кириши, ЛО б/р 11 10 11 10 20 30
12 686 Айрапетов Михаил г.Санкт-Петербург б/р 12 9 12 9 18 27
13 182 Махорин Даниил г.Санкт-Петербург б/р 13 8 14 7 15 22.5
14 737 Козлов Александр г.Кириши, ЛО б/р 0 0 13 8 8 12

Класс Ветераны

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 30 Самарский Михаил г.Санкт-Петербург мс 1 25 1 25 50 75
2 115 Бубликов Максим г.Санкт-Петербург б/р 2 22 2 22 44 66
3 7 Овчаренко Сергей г.Санкт-Петербург мс 3 20 4 18 38 57
4 969 Солодков Юрий г.Санкт-Петербург 1 5 16 3 20 36 54
5 31 Данченко Александр г.Санкт-Петербург кмс 4 18 5 16 34 51
6 951 Андреев Александр г.Санкт-Петербург кмс 6 15 6 15 30 45
7 18 Черных Юрий г.Санкт-Петербург 1 7 14 7 14 28 42
8 371 Столяров Виктор г.Санкт-Петербург б/р 8 13 8 13 26 39
9 33 Горчаков Владимир г.Санкт-Петербург 1 9 12 10 11 23 34.5
10 17 Васильев Виктор г.Колпино, СПб 2 11 10 9 12 22 33
11 81 Гурьев Юрий г.Санкт-Петербург кмс 10 11 11 10 21 31.5
12 36 Кякк Кирилл г.Санкт-Петербург б/р 13 8 12 9 17 25.5
13 78 Кудрявцев Александр г.Тосно, ЛО б/р 12 9 13 8 17 25.5

Класс ATV 50см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 40 Агафончиков Максим г.Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 75

Класс ATV 100см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 72 Коростелев Семен г.Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 75
2 125 Каплан Лев г.Санкт-Петербург б/р 2 22 2 22 44 66
3 73 Гришаев Андрей г.Санкт-Петербург б/р 3 20 3 20 40 60
4 97 Лебежанский Александр г.Санкт-Петербург б/р 4 18 4 18 36 54

Класс 125 см3 2Т "Юноши"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 343 Воронков Вениамин г.Санкт-Петербург кмс 1 25 2 22 47 70.5
2 991 Леонтьев Василий г.Санкт-Петербург б/р 2 22 3 20 42 63
3 654 Зорин Алексей г.Санкт-Петербург кмс 6 15 1 25 40 60
4 771 Риб Никита г.Санкт-Петербург б/р 5 16 4 18 34 51
5 754 Мельник Артур г.Санкт-Петербург б/р 4 18 5 16 34 51
6 330 Фатиев Владимир г.Санкт-Петербург б/р 8 13 6 15 28 42
7 101 Щеглов Никита г.Сланцы, ЛО б/р 9 12 7 14 26 39
8 10 Мангушев Павел г.Санкт-Петербург кмс 3 20 0 0 20 30
9 23 Галочкин Дмитрий г.Санкт-Петербург б/р 7 14 0 0 14 21
10 190 Пыркин Максим г.Осташков, Тверская обл. б/р 0 0 0 0 0 0

Класс 125 см3 "Мужчины" (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 221 Моисеев Дмитрий г.Санкт-Петербург мс 1 25 1 25 50 75
2 84 Пьянусов Артем г.Санкт-Петербург кмс 2 22 2 22 44 66
3 56 Кириллов Илья г.Санкт-Петербург б/р 3 20 3 20 40 60
4 101 Огородников Игорь г.Сосновый Бор, ЛО б/р 4 18 5 16 34 51
5 113 Нефедов Олег п.Ревда, Мурманская обл. б/р 9 12 4 18 30 45
6 717 Томилин Алексей г.Санкт-Петербург 1 5 16 7 14 30 45
7 707 Фирсов Борис г.Санкт-Петербург б/р 6 15 6 15 30 45
8 15 Скудская Алиса г.Санкт-Петербург 1 8 13 8 13 26 39
9 82 Маслов Никита г.Санкт-Петербург кмс 10 11 9 12 23 34.5
10 397 Калинин Федор г.Санкт-Петербург б/р 11 10 10 11 21 31.5
11 990 Данилов Григорий г.Санкт-Петербург б/р 12 9 11 10 19 28.5
12 54 Коваленко Георгий г.Санкт-Петербург 2 7 14 0 0 14 21

Класс 125 см3 4Т "Юниоры"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 69 Мятлин Станислав г.Пенза кмс 1 25 1 25 50 75
2 96 Юдин Никита г.Санкт-Петербург кмс 3 20 2 22 42 63
3 777 Строков Давид г.Санкт-Петербург кмс 2 22 3 20 42 63
4 505 Шаталов Макар г.Санкт-Петербург 1 4 18 4 18 36 54
5 55 Маслюков Андрей г.Санкт-Петербург 2 5 16 5 16 32 48
6 94 Неводник Федор г.Санкт-Петербург б/р 6 15 7 14 29 43.5
7 88 Борисенок Наталья г.Санкт-Петербург кмс 8 13 6 15 28 42
8 471 Зайцев Артем г.Санкт-Петербург б/р 9 12 8 13 25 37.5
9 755 Петров Дмитрий г.Санкт-Петербург б/р 7 14 0 0 14 21
10 655 Баландин Даниил г.Санкт-Петербург кмс 0 0 0 0 0 0

Класс ATV 100B

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 41 Калинихин Всеволод г.Санкт-Петербург б/р 3 20 1 25 45 67.5
2 51 Денисов Никита г.Санкт-Петербург б/р 2 22 2 22 44 66
3 91 Торопов Федор г.Санкт-Петербург б/р 1 25 4 18 43 64.5
4 21 Овсянников Матвей г.Санкт-Петербург б/р 4 18 3 20 38 57

Класс ATV 200

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 25 Лебедев Александр г.Санкт-Петербург б/р 2 22 1 25 47 70.5
2 15 Трясов Иван г.Санкт-Петербург б/р 1 25 2 22 47 70.5
3 45 Иванов Даниил г.Санкт-Петербург б/р 3 20 3 20 40 60
4 37 Безбородова Ярослава г.Санкт-Петербург б/р 4 18 4 18 36 54

Класс ATV 200B

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 207 Власенков Егор г.Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 75