9 - 10 сентября 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской обл. по мотокроссу 2017, Финал

Результаты гонки

Класс 50 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 252 Задоров Александр г.Иваново 1 25 1 25 50 50
2 99 Мерзлов Назар г.Владимир 2 22 2 22 44 44
3 133 Зуйков Артем г. Иваново 3 20 3 20 40 40
4 727 Волков Александр г.Родники 5 16 4 18 34 34
5 88 Горшков Александр г.Радужный 4 18 6 15 33 33
6 51 Румянцев Сергей г.Ярославль 6 15 5 16 31 31
7 134 Макаров Иван г. Рыбинск 7 14 7 14 28 28

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 4 Рыбаков Семен г. Москва СК «Мотодром» 3 1 25 1 25 50 50
2 27 Лазарев Максим г.Кострома МК «Дружба» 2 22 4 18 40 40
3 159 Гусев Данила г.Ковров 3 6 15 2 22 37 37
4 686 Иванов Кирилл г.Рыбинск СТК «Атлант» 3 20 5 16 36 36
5 42 Синицын Глеб г.Рыбинск 5 16 3 20 36 36
6 88 Пинчугов Лев г.Ярославль АСЦ им. В. Терешковой 7 14 6 15 29 29
7 15 Румянцев Никита г.Ярославль СК «Старт» 3 8 13 7 14 27 27
8 717 Семенов Илья г. Фурманов РО ДОСААФ Ив. Обл. 2 4 18 0 0 18 18
9 128 Фролов Владилен г.Вологда «Легион» 9 12 0 0 12 12
10 22 Тараканов Ярослав г.Данилов 10 11 0 0 11 11

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 185 Леонтьев Даниил г.Ковров СК «Мотодром» 1 25 1 25 50 50
2 28 Шайкин Антон г. Вологда 2 22 3 20 42 42
3 22 Загороднов Андрей г.Дзержинский 4 18 2 22 40 40
4 121 Кузнецов Тимофей г.Ярославль АСЦ им. В. Терешковой 3 20 4 18 38 38
5 150 Тузкова Александра г.Ярославль АСЦ им. В. Терешковой 5 16 6 15 31 31
6 2 Шуманский Илья г.Углич 7 14 5 16 30 30
7 14 Неганов Иван г.Гаврилов-Ям 6 15 7 14 29 29
8 997 Петров Сергей г.Углич 8 13 0 0 13 13
9 321 Худяков Артем г. Н. Новгород РО ДОСААФ 9 12 0 0 12 12

Класс Ветераны «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 1 Никифоров Владимир г.Владимир мс 1 25 1 25 50 50
2 156 Емельянов Евгений г.Москва кмс 2 22 2 22 44 44
3 103 Маклаков Михаил г.Углич 3 20 3 20 40 40
4 2 Беляков Игорь г.Ярославль 4 18 4 18 36 36

Класс ATV 50см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 40 Агафончиков Максим г.Санкт-Петербург 1 25 1 25 50 50
2 9 Авдеев Кирилл г.Ярославль СК «Старт» 3 2 22 2 22 44 44

Класс ATV 100см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 56 Кривошей Максим Г.Санкт-Петербург 1 25 1 25 50 50
2 21 Овсянников Матвей Г.Санкт-Петербург 2 22 4 18 40 40
3 777 Мигурский Степан Г.Ярославль 3 20 3 20 40 40
4 91 Торопов Федор Г.Санкт-Петербург 5 16 2 22 38 38
5 51 Денисов Никита Г.Санкт-Петербург 4 18 5 16 34 34
6 55 Гусев Максим Г.Тутаев 6 15 6 15 30 30
7 11 Рожков Артем Г.Ярославль 7 14 7 14 28 28

Класс Ветераны «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 259 Колотий Юрий г.Владимир РУСО Кмс 1 25 1 25 50 50
2 401 Козлов Андрей г.Шуя СТК «Мастер» мс 2 22 2 22 44 44
3 26 Бурмистров Игорь г.Ярославль Кмс 4 18 3 20 38 38
4 790 Клоков Андрей г.Ярославль 3 20 6 15 35 35
5 43 Воробьев Алексей 5 16 4 18 34 34
6 9 Блохин Илья г. Рыбинск МХ Экстрим 6 15 5 16 31 31
7 310 Петров Алексей г. Рыбинск 1 8 13 7 14 27 27
8 23 Зырин Андрей г.Сергиев Пасад 7 14 9 11 25 25
9 193 Донгаш Валерий г.Сергиев Пасад 9 12 8 12 24 24

Класс Коляски (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 3 Бороненков Артем Бурдюков Алексей г.Ярославль 1 25 1 25 50 50
2 76 Павлов Сергей Писарев Андрей г.Ярославль 2 22 3 20 42 42
3 31 Семенюк Дмитрий Марков Роман г.Ярославль 3 22 4 18 40 40
4 46 Орлов Валерий Серков Сергей г.Тутаев 1 4 18 5 16 34 34
5 23 Расторгуев Андрей Сергеев Игорь г.Тейково СТК «Юность» 1 5 16 6 15 31 31
6 45 Смолин Николай Каплин Алексей г.Углич 6 15 7 14 29 29
7 14 Шабров Евгений Бороненков Егор г.Ярославль 0 0 2 22 22 22
8 73 Коробицын Леонид Коробицын Иван г.Ярославль 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки
1 461 Барыкин Александр г. Ковров ДОСААФ 1 2 22 1 1
2 54 Гойда Александр г.Ковров СК «Мотодром» 3 1 25 4 4
3 630 Архипов Арсений г.Ковров СК «Мотодром» 3 20 2 2
4 430 Ануфриев Никита г.Ярославль АСЦ им. В. Терешковой 1 4 18 3 3
5 763 Гололобов Алексей г.Кострома 3 6 15 5 5
6 9 Блохин Илья г. Рыбинск МХ экстрим 5 16 0 0

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 500 Ткаченко Алексей г. Шуя 2 22 1 25 47 47
2 22 Тихомиров Андрей 3 20 2 22 42 42
3 158 Калинин Денис г.Ярославль СК «Старт» 4 18 3 20 38 38
4 28 Малышев Станислав г.Ивняки 5 16 6 15 31 31
5 243 Середа Константин г.Москва I 8 13 5 16 29 29
6 94 Губочкин Илья г.Кострома 7 14 7 14 28 28
7 57 Барсуков Владислав Ковр. Р. СТК «Атлант» 1 25 0 0 25 25
8 717 Косихин Евгений г.Ковров 9 12 9 12 24 24
9 194 Трыков Павел г.Красное-на-Волге 11 10 8 13 23 23
10 223 Кошель Никита Влад.обл. 6 15 13 8 23 23
11 33 Афонин Алексей г. Шуя 10 11 11 10 21 21
12 250 Рыбаков Евгений г.Шуя 13 8 10 11 19 19
13 83 Немчинов Владимир г.Вологда МСТК «Вологда» 12 9 12 9 18 18
14 86 Каменский Павел г. Петушки СК «Стимул» 0 0 4 18 18 18
15 7 Костылев Сергей г.Вологда 14 7 14 7 14 14
16 13 Дмитриев Александр г.Вологда МК «Феникс» 15 6 16 5 11 11
17 66 Турлапов Алексей г.Шуя 1 16 5 0 0 5 5
18 951 Володин Виталий г.Владимир 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 24 Бычков Максим Г.Лакинск 1 25 1 25 50 50
2 72 Позволев Игорь Г.Владимир 2 22 2 22 44 44
3 227 Кривошеев Владимир г.Рыбинск 3 20 3 20 40 40
4 3 Быстров Сергей Г.Красное-на-Волге 4 18 4 18 36 36
5 18 Васильев Алексей г.Иваново 5 16 5 16 32 32
6 32 Агафонов Вадим г.Череповец 8 13 6 15 28 28
7 90 Соловьев Владимир г.Мышкин 7 14 7 14 28 28
8 511 Турыгин Михаил г.Шуя 6 15 8 13 28 28

Класс Группа «D» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 12 Гудков Сергей г.Ковров 1 25 1 25 50 50
2 46 Снурде Андрей г. Кострома 3 20 2 22 42 42
3 312 Забродин Михаил г. Комсомольск 4 18 3 20 38 38
4 19 Нахалов Андрей г.Ярославль 2 22 8 13 35 35
5 232 Медведев Михаил г.Судиславль 5 16 4 18 34 34
6 47 Улановский Михаил г. Кострома 6 15 6 15 30 30
7 84 Боронин Владимир г.Кострома 9 12 5 16 28 28
8 83 Тазов Артем г.Красное-на-Волге 8 13 7 14 27 27
9 27 Тарасов Даниил г.Гаврилов Ям 7 14 13 8 22 22
10 30 Смирнов Максим г.Судиславль 13 8 9 12 20 20
11 13 Сергеичев Денис г.Гаврилов Ям 11 10 11 10 20 20
12 2 Дмитриева Анастасия г.Сергиев Посад 15 6 10 11 17 17
13 15 Босых Сергей г.Ярославль 10 11 15 6 17 17
14 23 Щеников Алексей г.Сергиев Посад 14 7 12 9 16 16
15 918 Симко Михаил г. Иваново 12 9 14 7 16 16
16 21 Мусин Александр г.Сергиев Посад 0 0 16 5 5 5
17 333 Нурметов Андрей г.Тейково СТК"Юность" 16 5 0 0 5 5

Класс Ветераны «С» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 420 Рогожин Виталий г.Ковров 2 22 1 25 47 47
2 131 Червяков Евгений г.Комсомольск 1 25 2 22 47 47

Класс ATV 200 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 78 Скороходов Александр Мос.обл. 2 22 1 25 47 47
2 98 Калинихин Всеволод г.Санкт-Петербург 1 25 4 18 43 43
3 46 Нукрев Никита г.Нерехта 3 20 2 22 42 42
4 1 Смирнов Илья г.Нерехта 4 18 3 20 38 38