22 апреля 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Кубок ДОСААФ г. Дзержинск (памяти мастера спорта СССР Бушева В.Ю.)

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 4 Рыбаков Семен Ковров б/р 1 25 1 25 50 50
2 707 Лебедев Михаил СДЮСШОР Галлакс б/р 2 22 2 22 44 44
3 2 Борисов Александр Иваново б/р 3 20 3 20 40 40
4 16 Сухотин Илья Выкса б/р 5 16 4 18 34 34
5 43 Коровин Захар Нижний Новгород б/р 4 18 5 16 34 34
6 716 Ивачев Федор Москва б/р 7 14 6 15 29 29
7 187 Беляев Александр Бор б/р 6 15 7 14 29 29
8 351 Ляхов Артем Кохма б/р 0 0 8 13 13 13

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 461 Скоробогатов Егор Нижний Новгород 3 1 25 1 25 50 50
2 161 Денежкин Никита Нижний Новгород б/р 2 22 2 22 44 44
3 131 Зверев Александр Ковров 3 3 20 3 20 40 40
4 151 Бойнов Никита Выкса 3 4 18 4 18 36 36
5 185 Леонтьев Даниил Ковров б/р 5 16 5 16 32 32
6 5 Клебцов Ярослав Нижний Новгород б/р 6 15 6 15 30 30

Класс 125 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 551 Львов Владислав Санкт-Петербург кмс 1 25 2 22 47 47
2 669 Гаврилов Кирилл Люберцы кмс 4 18 1 25 43 43
3 761 Прытов Сергей Пенза мс 2 22 3 20 42 42
4 500 Федоров Александр Дзержинск кмс 3 20 4 18 38 38
5 70 Галицкий Арсений Егорьевск кмс 6 15 5 16 31 31
6 630 Архипов Арсений Ковров 3 7 14 7 14 28 28
7 461 Барыкин Александр Ковров 1 10 11 6 15 26 26
8 54 Гойда Александр Ковров 3 8 13 8 13 26 26
9 183 Баранов Данила Бор 3 9 12 9 12 24 24
10 181 Максимочкин Максим Бор б/р 12 9 10 11 20 20
11 151 Шакунц Егор Дзержинск б/р 11 10 11 10 20 20
12 878 Молодцов Юрий Ковров 1 13 8 12 9 17 17
13 46 Скоробогатов Егор Нижний Новгород 3 5 16 0 0 16 16

Класс Open-2 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 277 Новиков Андрей Нижний Новгород 1 1 25 1 25 50 50

Класс 250 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 298 Бушев Максим Дзержинск кмс 1 25 1 25 50 50
2 179 Беляев Илья Нижний Новгород 1 2 22 2 22 44 44

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 75 Малинин Алексей Дзержинск б/р 1 25 1 25 50 50
2 176 Овсянкин Кирилл Петушки б/р 2 22 2 22 44 44
3 91 Романов Алексей Владимир б/р 3 20 3 20 40 40
4 53 Кузнецов Сергей Нижний Новгород б/р 6 15 4 18 33 33
5 74 Попов Роман Балахна б/р 4 18 6 15 33 33
6 95 Володин Виталий Владимир б/р 5 16 5 16 32 32
7 223 Кошель Никита Владимир б/р 7 14 7 14 28 28
8 25 Грушин Евгений Ковров б/р 8 13 0 0 13 13

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 458 Каленсков Владислав Выкса б/р 1 25 2 22 47 47
2 41 Виноградов Алексей Юрьевец б/р 3 20 1 25 45 45
3 10 Епихин Дмитрий Балахна б/р 2 22 3 20 42 42
4 669 Дмитриев Сергей Балахна б/р 4 18 4 18 36 36
5 528 Романов Андрей Владимир б/р 5 16 5 16 32 32
6 555 Лунин Олег Володарск б/р 6 15 6 15 30 30

Класс Группа «D» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 666 Лапшин Юрий Богородск б/р 1 25 1 25 50 50
2 929 Герасимов Виталий Владимир б/р 2 22 2 22 44 44
3 70 Вощин Владимир Нижний Новгород 1 3 20 3 20 40 40