26 августа 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Мотокросс в Чехове

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 172 Антонов Глеб ДОСААФ г.Боровичи 1 25 1 25 50 50
2 717 Семенов Илья СТК Лидер г.Фурманов 2 22 2 22 44 44
3 222 Воронин Антон СТК Экстрим Коломна 4 18 3 20 38 38
4 17 Мачульский Денис Олимп Развилка 3 20 4 18 38 38
5 43 Лозинский Григорий ФРГ 6 15 5 16 31 31
6 7 Тарасов Егор Красные Крылья 5 16 6 15 31 31
7 5 Плясов Максим ДОСААФ Тульская область 7 14 9 12 26 26
8 16 Хрусталев Федор ФРГ 10 11 7 14 25 25
9 450 Тимофин Вячеслав лично 9 12 8 13 25 25
10 149 Кузнецова Светлана ДОСААФ Тульская область г.Белев 11 10 10 11 21 21
11 20 Егерский Николай Луховицы МБУ Фокин 13 8 11 10 18 18
12 81 Егерская Нина Луховицы МБУ Фокин 12 9 12 9 18 18
13 497 Шамков Ярослав лично 8 13 0 0 13 13

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 57 Гундырев Ярослав СТК Форсаж Ступино 2 22 1 25 47 47
2 28 Богданов Сергей ДОСААФ г.Боровичи 1 25 2 22 47 47
3 22 Загороднов Андрей г.Дзежинский 3 20 3 20 40 40
4 97 Филатов Никита ДОСААФ Шаховская 4 18 6 15 33 33
5 20 Алексеев Тимофей г.Дмитров 6 15 5 16 31 31
6 713 Кочетова Маргарита ДОСААФТула 5 16 7 14 30 30
7 800 Мапаренко Кирилл г.Калуга 7 14 8 13 27 27
8 5 Дмитриев Павел СК Форсаж 8 13 9 12 25 25
9 714 Степанченко Артем ТС №54 10 11 10 11 22 22
10 81 Балашов Владислав Луховицы 9 12 11 10 22 22
11 18 Кутелев Данила Red Wigs 0 0 4 18 18 18

Класс Ветераны «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 11 Таташвили Алексей МГАМК 1 25 1 25 50 50
2 377 Далгатов Станислав СТК ЛИИ г.Жуковский 2 22 2 22 44 44
3 156 Емельянов Евгений АМК Внуково 4 18 3 20 38 38
4 717 Стаханов Станислав СпецИндустрия г.Тула 3 20 4 18 38 38
5 72 Филиппов Сергей ГАЛЛАКС Мытищи 5 16 5 16 32 32
6 19 Филиппов Александр ГАЛЛАКС Мытищи 6 15 6 15 30 30

Класс Питбайки (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 89 Иваничев Ростислав BSE Red Wings 1 25 1 25 50 50
2 747 Комаров Андрей СТК Старт Серпухов 2 22 2 22 44 44
3 767 Немов Денис СТК Старт Серпухов 3 20 3 20 40 40
4 17 Кургузов Дмитрий Красные Крылья 4 18 5 16 34 34
5 28 незаявился 7 14 4 18 32 32
6 118 Стребен Арсений Красные Крылья 5 16 6 15 31 31
7 127 Васильев Сергей Красные Крылья 6 15 7 14 29 29

Класс Ветераны «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 911 Матвеев Юрий FM RACING 1 25 2 22 47 47
2 767 Зеков Роман СТК Старт г.Серпухов 3 20 1 25 45 45
3 6 Орлов Сергей г.Москва лично 2 22 3 20 42 42
4 776 Лукашевский Владимир лично 4 18 4 18 36 36
5 193 Донгаш Валерий г.Сергиев Посад 6 15 5 16 31 31
6 654 Камнев Михаил СТК старт 5 16 7 14 30 30
7 405 Беляков Алексей г.Москва лично 7 14 6 15 29 29
8 47 Ложкин Андрей г.Подольск лично 8 13 8 13 26 26

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 729 Сазановец Артем Белорусь г.Орш 1 25 1 25 50 50
2 37 Жемчугов Семен Красные Крылья г. Серпухов 2 22 2 22 44 44
3 97 Филатов Алексей ДОСААФ Шаховская 4 18 3 20 38 38
4 421 Комлев Максим МНПЗ г.Москва 3 20 4 18 38 38
5 275 Колотушкин Даниил МГОК г.Москва 7 14 5 16 30 30
6 22 Тихомиров Андрей МК Дружба Кострома 6 15 6 15 30 30
7 3 Убальди Джованни RuManiacs G-Energy-Team 5 16 0 0 16 16

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 818 Палагин Александр Dirt Riders Camp 2 22 1 25 47 47
2 86 Каменский Павел СК Стимул г.Петушки 1 25 2 22 47 47
3 5 Акулиничев Клим г.Кондрово 3 20 3 20 40 40
4 216 Гришин Николай г.Серпухов лично 4 18 4 18 36 36
5 797 Блюденов Василий СТК Лидер Протвино 5 16 5 16 32 32
6 24 Ефимов Александр г.Москва лично 6 15 6 15 30 30
7 173 Кулич Евгений OW-Team 7 14 7 14 28 28
8 999 Камнев Олег СТК Лидер Протвино 8 13 8 13 26 26
9 227 Мариничев Вячеслав Красные Крылья Серпухов 9 12 0 0 12 12
10 817 Царицын Максим ДОСААФ Тульская обл. Ясногорск 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки
1 527 Фомичев Роман г.Кондрово 25 1 25 25
2 161 Комаров Кирилл СТК лидер Протвино 22 2 22 22
3 223 Кулеша Максим лично г.Серпухов 18 3 20 20
4 92 Чуйков Александр VandalMotors 20 5 16 16
5 54 Белова Юлия МГАМК г.Орехово-Зуево 14 4 18 18
6 440 Шемякин Роман г.Ясногорск ДОСААФ Тульская область 16 7 14 14
7 2 Крохин Алексей СК Лидер Протвино 13 6 15 15
8 717 Хасанова Светлана г.Москва МГАМК 15 9 12 12
9 76 Беспалов Александр Красные Крылья г.Чехов 10 8 13 13
10 654 Камнев Андрей СТК Старт 12 10 11 11
11 10 Васькин Андрей г.Наро Фоминск 11 13 8 8
12 58 Князев Александр Гапзром Энерго 9 12 9 9
13 99 Захаров Валерий ДОСААФ г.Серпухов 7 14 7 7
14 740 Лосев Руслан г.Тула лично 8 15 6 6
15 361 Лябин Александр г.Фрязино лично 0 11 10 10
16 154 Дмитриев Кирилл СК Форсаж г.Петушки 0 0 0 0
17 5 Симоненко Павел г.Софрино лично 0 0 0 0

Класс Группа «D» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 93 Нашивочников Павел г.Калуга лично 1 25 1 25 50 50
2 272 Ларькин Дмитрий г.Чехов лично 2 22 2 22 44 44
3 525 Николаев Олег СТК Старт г.Серпухов 3 20 5 16 36 36
4 101 Ворона Роман Красные Крылья г.Чехов 7 14 3 20 34 34
5 16 Кавкаев Данил МХ Луховицы 5 16 4 18 34 34
6 171 Рябков Даниил GSB 4 18 6 15 33 33
7 44 Ерошин Андрей г.Калуга Берендяковский МК 8 13 7 14 27 27
8 188 Австюшенко Артем г.Калуга лично 9 12 8 13 25 25
9 776 Лукашевский Виктор г.Серпухов лично 6 15 13 8 23 23
10 33 Зверев Дмитрий г. Чехов лично 12 9 9 12 21 21
11 116 Князев Игорь г.Серпухов лично 10 11 11 10 21 21
12 71 Фалин Павел Подольск ДОСААФ 14 7 10 11 18 18
13 948 Аверин Кирилл OW-Team Нарофоминск 17 4 12 9 13 13
14 37 Лозинская Мария ФРГ видное 16 5 14 7 12 12
15 205 Ерюшев Денис Подольск Кабель 13 8 17 4 12 12
16 811 Юргенко Роман г.Серпухов лично 15 6 16 5 11 11
17 505 Соколов Артем г.Москва лично 11 10 21 0 10 10
18 12 Пекшуев Аркадий СТК Старт ак 1790 20 1 15 6 7 7
19 956 Оскар Алексей VandalMotors 19 2 19 2 4 4
20 88 Пархемович Руслан г.Калуга лично 18 3 20 1 4 4
21 940 Кислов Сергей г.Калуга лично 21 0 18 3 3 3
22 99 Пахомов Александр ОАО Герофарм 23 0 22 0 0 0
23 269 Шерстюк Александр Петропавловка лично 22 0 23 0 0 0
24 134 Морозов Сергей МК Обнинск 0 0 0 0 0 0
25 989 Борищев Владислав лично 24 0 0 0 0 0