29 июля 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Мотокросс

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 4 Рыбаков Семен Ковров, СК Мотодром 1 25 1 25 50 50
2 159 Гусев Данила Ковров, СК Мотодром 2 22 2 22 44 44
3 16 Сухотин Илья Выкса 4 18 3 20 38 38
4 737 Лобашев Егор г. Обнинск 3 20 5 16 36 36
5 77 Мачульский Денис Олимп, г. Развилка 6 15 4 18 33 33
6 49 Ненкин Ярослав г. Обнинск 5 16 6 15 31 31
7 17 Захаров Матвей Радужный 7 14 7 14 28 28
8 9 Ермаков Иван Жуковский, СТК ЛИИ им. Громова 8 14 8 13 27 27
9 715 Жуков Владислав Москва 9 13 0 0 13 13

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 72 Широков Матвей г. Собинка, лично 2 22 1 25 47 47
2 733 Павлив Илья Московская область, Дмитров 1 25 2 22 47 47
3 156 Гусев Георгий Ковров, СК Мотодром 3 20 3 20 40 40
4 22 Загороднов Андрей Дзерджинский, лично 4 18 4 18 36 36
5 410 Коршунов Павел г. Владимир 5 16 5 16 32 32
6 716 Шевченко Иван Москва, лично 6 15 7 14 29 29
7 47 Петухин Егор DRC 8 13 6 15 28 28
8 232 Костров Александр Владимир, СТК ВЕСНА 9 12 8 13 25 25
9 5 Дмитриев Павел Петушки, лично 7 14 0 0 14 14
10 865 Клевцов Ярослав Нижний-Новгород, DRC 10 11 0 0 11 11
11 11 Родионов Владислав Сергиев-Посад, СК Зыринцы 11 10 0 0 10 10

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 123 Валякин Георгий Бронницы, лично 1 25 1 25 50 50
2 70 Галицкий Арсений Сборная ДОСААФ, г. Егорьевск 2 22 2 22 44 44
3 275 Колотушкин Даниил Москва, МГОК 5 16 3 20 36 36
4 86 Добрынин Андрей Ржев, мотокросс Ржев 4 18 4 18 36 36
5 87 Селиверстов Глеб Владимир, СК Стимул 3 20 5 16 36 36
6 85 Галкин Кирилл DRC 6 15 0 0 15 15
7 189 Тарасов Александр Владимир, лично 7 14 0 0 14 14

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 252 Диваков Андрей Москва, МАДИ 1 25 1 25 50 50
2 86 Каменский Павел СК Стимул 2 22 2 22 44 44
3 818 Палагин Александр Москва, DRC 4 18 3 20 38 38
4 11 Таташвили Алексей Москва, МГАМК 3 20 6 15 35 35
5 777 Гурьева Екатерина Белгород 7 14 4 18 32 32
6 127 Архипкин Алексей Павловский-Посад, Dj MX-1, ДОСААФ 6 15 7 14 29 29
7 9 Блохин Илья Рыбинск 10 11 5 16 27 27
8 174 Григорьев Сергей ГАЛЛАКС, Мытищи 11 10 8 13 23 23
9 39 Новиков Даниил Пушкино 13 8 9 12 20 20
10 173 Кулич Евгений Наро-Фоминск OW-TEAM 12 9 12 9 18 18
11 294 Собанов Максим Ковров, лично 14 7 10 11 18 18
12 17 Симонов Андрей СК Форсаж, г. Орехово-Зуево 5 16 0 0 16 16
13 46 Богомольников Алексей Радужный, лично 16 5 11 10 15 15
14 68 Печенкин Вячеслав Воскресенск 15 6 13 8 14 14
15 216 Гришин Николай Серпухов 8 13 0 0 13 13
16 797 Блюденов Василий Протвино 9 12 0 0 12 12
17 26 Мордкович Григорий Москва 18 3 14 7 10 10
18 2 Беляев Антон Москва 17 4 15 6 10 10

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 24 Бычков Максим Лакинск 1 25 1 25 50 50
2 161 Комаров Кирилл СТК Лидер, Протвино 3 20 2 22 42 42
3 189 Тарасов Дмитрий Владимир 2 22 3 20 42 42
4 999 Камнев Олег СТК лидер Протвино 4 18 4 18 36 36
5 717 Хасанова Светлана Москва, МГАМК 5 16 5 16 32 32
6 23 Зырин Андрей Сергиев-Посад 6 15 6 15 30 30
7 5 Симоненко Павел Московская область 8 13 7 14 27 27
8 10 Веденеев Артем Владимир, лично 9 12 8 13 25 25
9 54 Белова Юлия Орехово-Зуева, СК Форсаж 7 14 10 11 25 25
10 3 Ткаченко Вячеслав Владимир, Парк Экстрим 10 11 9 12 23 23
11 89 Мукимханов Руслан DRC Team Москвa 12 9 11 10 19 19
12 193 Донгаш Валерий г. Сергиев Посад 13 8 12 9 17 17
13 154 Дмитриев Кирилл Петушки, СК Форсаж 11 10 0 0 10 10

Класс Группа «D» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 39 Гуськов Игорь Петушки, СК Стимул 1 25 2 22 47 47
2 929 Калуцков Никита Владимир 3 20 1 25 45 45
3 33 Мартынов Николай Владимир, A Motors 2 22 3 20 42 42
4 228 Александров Вадим Владимир 5 16 4 18 34 34
5 43 Колтыгин Николай Луховицы 4 18 9 12 30 30
6 81 Литвиненко Алексей пос. Фряново, ДОССААФ. Г. Александров 8 13 5 16 29 29
7 948 Аверин Кирилл Наро-Фоминск OW-Team 7 14 7 14 28 28
8 20 Мирошкин Владимир Луховицы 9 12 8 13 25 25
9 381 Касьянов Алексей Эндуро, Горький 12 9 6 15 24 24
10 23 Щеников Алексей Сергиев Посад, СК Зыринцы 11 10 11 10 20 20
11 828 Гордеев Сергей Ковров, лично 13 8 10 11 19 19
12 156 Емельянов Евгений АМК Внуково 6 15 0 0 15 15
13 700 Лихобабин Андрей Наро-Фоминск OW-Team 17 4 12 9 13 13
14 93 Девятых Илья Дубна 10 11 0 0 11 11
15 12 Пекшуев Аркадий СТК Старт ак 1790 Серпухов 14 7 0 0 7 7
16 887 Геворкян Овасап Владимир 15 6 0 0 6 6
17 2 Дмитриева Анастасия Сергиев Посад, СК Зыринцы 16 5 0 0 5 5
18 61 Седов Василий Ковров, лично 0 0 0 0 0 0
19 18 Палагин Дмитрий Москва, DRC 0 0 0 0 0 0

Класс Питбайк до 140см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 2 Дарьин Денис г. Владимир, "Зеленый свет" 2 22 1 25 47 47
2 87 Селиверстов Глеб Владимир, СК Стимул 1 25 2 22 47 47
3 69 Кудрявцев Александр Собинка 3 20 3 20 40 40
4 52 Лавринев Александр г. Петушки, СК Стимул 4 18 6 15 33 33
5 411 Коробов Андрей Ковров, СТК Mini MX Ковров 7 14 5 16 30 30
6 8 Мартынов Александр Владимир, A motors 5 16 7 14 30 30
7 400 Платов Павел Владимир, FLEDGED MX TEAM 6 15 8 13 28 28
8 447 Спицын Максим Владимир, СТК Владимир-Весна 9 12 9 12 24 24
9 30 Серебрякова Елена Радужный 10 11 10 11 22 22
10 14 Грибанов Михаил Петушки, СК Стимул 11 10 11 10 20 20
11 396 Крылов Станислав Владимир, СТК Владимир-Весна 0 0 4 18 18 18
12 969 Гахраманова Валерия Ковров 8 13 0 0 13 13
13 49 Ухов Денис Собинка 12 9 0 0 9 9

Класс Питбайк свыше 140см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 15 Тишков Виталий TWOteam, г. Пушкино 2 22 1 25 47 47
2 84 Афонин Матвей Владимир, Зеленый Свет 1 25 2 22 47 47
3 8 Вакуленко Виталий Костерево, СК Стимул 3 20 3 20 40 40
4 171 Востоков Артем СК Стимул 4 18 4 18 36 36
5 62 Калигин Олег Ковров, СТК Mini MX Ковров 6 15 5 16 31 31
6 25 Хлебцов Игорь Владимир, СТК Владимир 9 12 6 15 27 27
7 181 Ляпкало Никита СК Стимул 8 13 7 14 27 27
8 555 Арбузов Никита СТК Владимир-Весна 5 16 0 0 16 16
9 696 Гахраманов Сергей Ковров 7 14 0 0 14 14