21 октября 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Мотокросс

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 96 Мосин Иван Москва 3 20 1 25 45 45
2 16 Сухотин Илья Выкса 1 25 3 20 45 45
3 123 Мерзлов Назар Владимир 2 22 2 22 44 44
4 411 Грунин Егор Лакинск 4 18 4 18 36 36
5 83 Бирюков Тимофей Муром 5 16 5 16 32 32
6 27 Скоков Максим Луховицы 6 15 6 15 30 30
7 20 Егерский Николай Луховицы 7 14 7 14 28 28
8 81 Егерская Нина Луховицы 0 0 0 0 0 0

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 131 Зверев Александр Ковров 1 25 1 25 50 50
2 784 Мукимханов Эльдар Москва 2 22 2 22 44 44
3 185 Леонтьев Даниил Ковров 3 20 3 20 40 40
4 1 Волков Сергей Владимир 4 18 4 18 36 36
5 5 Дмитриев Павел 5 16 5 16 32 32
6 150 Тузкова Александра Ярославль 7 14 6 15 29 29
7 75 Козлов Евгений Кириши, Ленинградская обл. 6 15 8 13 28 28
8 232 Костров Александр Владимир 8 13 7 14 27 27
9 81 Балашов Владислав Луховицы 9 12 9 12 24 24

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 70 Галицкий Арсений Егорьевск 1 25 1 25 50 50
2 630 Архипов Арсений Ковров 2 22 2 22 44 44
3 87 Селиверстов Глеб Владимир 3 20 3 20 40 40
4 141 Гаврилов Константин Люберцы 4 18 4 18 36 36
5 21 Хромов Кирилл Ковров 7 14 5 16 30 30
6 3 Убальди Джованни Обнинск 5 16 0 0 16 16
7 771 Хромов Александр Ковров 6 15 0 0 15 15
8 101 Латышев Александр Москва 8 13 0 0 13 13
9 189 Тарасов Александр Владимир 9 12 0 0 12 12

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 86 Каменский Павел Петушки 1 25 1 25 50 50
2 174 Григорьев Сергей Мытищи 2 22 3 20 42 42
3 224 Трубинер Павел Москва 4 18 4 18 36 36
4 124 Бычков Максим Лакинск 8 13 2 22 35 35
5 24 Ефимов Александр Москва 3 20 6 15 35 35
6 173 Кулич Евгений Наро-Фоминск 6 15 5 16 31 31
7 717 Косихин Евгений Ковров 5 16 7 14 30 30
8 46 Богомольников Алексей Радужный 7 14 0 0 14 14

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 54 Белова Юлия Москва 2 22 2 22 44 44
2 12 Гудков Сергей Ковров 5 16 1 25 41 41
3 126 Чабанов Владимир Павловский Посад 4 18 3 20 38 38
4 929 Калуцков Никита Владимир 3 20 6 15 35 35
5 70 Галицкий Сергей Егорьевск 6 15 4 18 33 33
6 154 Дмитриев Кирилл Орехово-Зуево 8 13 7 14 27 27
7 170 Батурин Максим Александров 9 12 8 13 25 25
8 189 Тарасов Дмитрий Владимир 1 25 0 0 25 25
9 3 Зырин Андрей Сергиев Посад 13 8 5 16 24 24
10 225 Быков Александр Москва 7 14 11 10 24 24
11 361 Лябин Александр Москва 10 11 10 11 22 22
12 30 Седельников Кирилл Ковров 12 9 9 12 21 21
13 10 Васькин Андрей Наро-Фоминск 11 10 14 7 17 17
14 149 Зевакин Валерий Москва 14 7 12 9 16 16
15 193 Донгаш Валерий г. Сергиев Посад 15 6 13 8 14 14
16 807 Ведищев Илья Балашиха 16 5 0 0 5 5

Класс Группа «D» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 67 Ригачев Вадим Петушки 1 25 3 20 45 45
2 223 Кулеша Максим Серпухов 8 13 1 25 38 38
3 171 Рябков Даниил Москва 3 20 4 18 38 38
4 5 Востоков Артем Петушки 6 15 2 22 37 37
5 39 Гуськов Игорь Петушки 2 22 11 10 32 32
6 38 Мартынов Николай Владимир 9 12 5 16 28 28
7 333 Александров Вадим Владимир 5 16 9 12 28 28
8 33 Нурметов Андрей Тейково 10 11 7 14 25 25
9 948 Аверин Кирилл Наро-Фоминск 12 9 6 15 24 24
10 23 Щеников Алексей Сергиев Посад 13 8 8 13 21 21
11 55 Рогачев Никита Москва 4 18 18 3 21 21
12 156 Емельянов Евгений Москва 11 10 12 9 19 19
13 7 Петров Василий Тейково 16 5 10 11 16 16
14 11 Удрас Артем Москва 7 14 0 0 14 14
15 71 Гаранин Евгений 14 7 16 5 12 12
16 101 Чабанов Дмитрий Павловский Посад 17 4 14 7 11 11
17 21 Дмитриева Анастасия Сергиев Посад 19 2 13 8 10 10
18 373 Зевакин Андрей Москва 20 1 15 6 7 7
19 54 Муксин Александр Сергиев Посад 15 6 0 0 6 6
20 88 Покрышкин Евгений Владимир 21 0 17 4 4 4
21 12 Пекшуев Аркадий Серпухов 18 3 0 0 3 3

Класс Питбайк до 140см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 555 Арбузов Никита Владимир 2 22 1 25 47 47
2 396 Крылов Станислав Владимир 1 25 4 18 43 43
3 52 Лавринев Александр Петушки 3 20 2 22 42 42
4 7 Яковлев Дмитрий Ярославль 6 15 3 20 35 35
5 38 Бугров Дмитрий Костерево 4 18 7 14 32 32
6 8 Мартынов Александр Владимир 5 16 6 15 31 31
7 400 Платов Павел Владимир 8 13 8 13 26 26
8 131 Козлов Вадим Вязники 7 14 9 12 26 26
9 14 Грибанов Михаил Петушки 13 8 5 16 24 24
10 3 Афонин Михаил Владимир 9 12 10 11 23 23
11 1 Сериков Константин Балашиха 11 10 11 10 20 20
12 66 Козлов Антон Зарайск 10 11 12 9 20 20
13 170 Борисов Никита Зарайск 12 9 0 0 9 9
14 30 Серебрякова Елена Радужный 0 0 0 0 0 0
15 11 Фирсов Данила Москва 0 0 0 0 0 0
16 51 Буров Роман Орехово-Зуево 0 0 0 0 0 0

Класс Питбайк свыше 140см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
место очки место очки
1 84 Афонин Матвей Владимир 2 22 1 25 47
2 29 Медведев Александр Владимир 1 25 3 20 45
3 8 Вакуленко Виталий Костерёво 3 20 2 22 42
4 333 Горшков Вячеслав Суздаль 4 18 4 18 36
5 101 Никольский Денис Москва 6 15 5 16 31
6 25 Хлебцов Игорь Владимир 5 16 7 14 30
7 3 Шляпников Анатолий Ярославль 10 11 6 15 26
8 79 Никольский Даниил Москва 7 14 9 12 26
9 27 Коляуха Егор 8 13 10 11 24
10 171 Пунтус Антон Москва 9 12 11 10 22
11 444 Сынков Сергей Владимир 0 0 8 13 13
12 74 Мироненко Алексей Зарайск 0 0 0 0 0
13 57 Мелянчук Никита Ярославль 0 0 0 0 0