24 февраля 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 88 Шадрин Даниил Ижевск 3 20 1 25 45 45
2 159 Гусев Данила Ковров СК Мотодром 1 25 3 20 45 45
3 777 Волков Сергей Владимир 4 18 4 18 36 36
4 2 Борисов Александр Беляницы 9 12 2 22 34 34
5 905 Семенов Илья СТК Лидер Фурманов 2 22 9 0 22 22
6 102 Животовский Роман Ковров СК Мотодром 5 16 6 15 31 31
7 16 Сухотин Илья Выкса 7 14 5 16 30 30
8 83 Бирюков Тимофей Ковров СК Мотодром 6 15 8 13 28 28
9 21 Бурый Платон Формаж Автомобилист 8 13 7 14 27 27
10 294 Серков Егор Ковров 10 11 0 0 11 11

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 158 Калинин Денис СК Старт, Ярославль 2 22 1 25 47 47
2 630 Архипов Арсений Ковров СК Мотодром 1 25 2 22 47 47
3 21 Хромов Кирилл Ковров 3 20 3 20 40 40
4 156 Гусев Георгий Ковров СК Мотодром 4 18 4 18 36 36
5 185 Леонтьев Даниил Ковров 5 16 5 16 32 32
6 321 Худяков Артем Тейково 6 15 6 15 30 30
7 505 Буцкий Артем СТК Юность Тейково 7 14 7 14 28 28
8 24 Чернышов Николай ДОСААФ Тейково 8 13 0 0 13 13
9 131 Зверев Александр Ковров СК Мотодром 0 0 0 0 0 0

Класс Open (б/ш) (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 771 Хромов Александр Ковров 1 25 1 25 50 50
2 87 Селиверстов Глеб Владимир 2 22 2 22 44 44
3 8 Игнашов Андрей Ярославль 4 18 3 20 38 38
4 401 Козлов Андрей Шуя 3 20 5 16 36 36
5 790 Клоков Андрей Ярославль 6 15 4 18 33 33
6 101 Мазаев Иван Ковров 5 16 7 14 30 30
7 113 Лезинов Андрей Вологда 7 14 6 15 29 29
8 4 Гребенкин Сергей Шуя 8 13 8 13 26 26
9 117 Трыков Павел Красное на Волге 9 12 10 11 23 23
10 3 Куприянов Олег Кострома МК Дружба 11 10 9 12 22 22
11 179 Беляев Илья Нижний Новгород 10 11 11 10 21 21
12 175 Кулич Евгений Наро-Фоминск 13 8 12 9 17 17
13 30 Садельников Кирилл Ковров 12 9 0 0 9 9
14 420 Рогожин Сергей Ковров 14 7 0 0 7 7

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 461 Барыкин Александр Ковров Ск Мотодром 1 25 2 22 47 47
2 54 Гойда Александр Ковров Ск Мотодром 4 18 1 25 43 43
3 46 Скоробогатов Егор ДОСААФ Нижегородская обл 2 22 4 18 40 40
4 40 Убальди Джованни Обнинск 3 20 3 20 40 40
5 300 Гомзин Василий Иваново 5 16 0 0 16 16
6 111 Слюсаренко Кирилл Рыбинск 6 15 0 0 15 15
7 185 Воронов Василий Хим.Университет 7 14 0 0 14 14
8 97 Малышев Владислав Ковров Ск Мотодром 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 500 Ткаченко Алексей Шуя 3 20 1 25 45 45
2 37 Афонин Алексей Шуя 1 25 3 20 45 45
3 86 Каменский Павел Петушки 2 22 4 18 40 40
4 250 Рыбаков Евгений Шуя 7 14 2 22 36 36
5 94 Кобельков Евгений Шуя 6 15 5 16 31 31
6 215 Любимов Роман Родники 5 16 10 11 27 27
7 24 Гребенкин Андрей Шуя 9 12 6 15 27 27
8 41 Виноградов Алексей Юрьевец 8 13 8 13 26 26
9 300 Штурмин Роман Юрьевец 10 11 7 14 25 25
10 8 Немчинов Владимир Вологда 13 8 9 12 20 20
11 9 Блохин Илья Рыбинск 4 18 0 0 18 18
12 89 Бирюков Алексей Муром 14 7 12 9 16 16
13 73 Зырин Андрей Сергиев Посад 16 5 11 10 15 15
14 66 Турлапов Алексей Шуя 12 9 15 6 15 15
15 511 Турыгин Михаил Шуя 15 6 14 7 13 13
16 12 Гудков Сергей Ковров 17 4 13 8 12 12
17 717 Косихин Евгений Ковров 11 10 0 0 10 10
18 193 Донгаш Валерий Сергиев Посад 18 3 16 5 8 8
19 95 Володин Виталий Владимир 19 2 17 4 6 6

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 312 Забродин Михаил Комсомольск 1 25 2 22 47 47
2 92 Поляков Станислав Шуя 4 18 1 25 43 43
3 83 Бирюков Игорь Муром 2 22 5 16 38 38
4 337 Липатов Кирилл Ковров 5 16 3 20 36 36
5 444 Гарин Владимир Юрьевец 7 14 4 18 32 32
6 205 Заикин Михаил Иваново 8 13 6 15 28 28
7 73 Травин Алексей СТК Лидер ДОСААФ Фурманов 6 15 8 13 28 28
8 403 Афонин Александр Шуя 10 11 9 12 23 23
9 271 Хайдаров Денис Ковров 3 20 0 0 20 20
10 1 Петров Василий Тейково 13 8 10 11 19 19
11 414 Суслов Евгений Вологда 12 9 11 10 19 19
12 732 Куликов Алексей Шуя 11 10 13 8 18 18
13 15 Смирнов Юрий Шуя 14 7 12 9 16 16
14 78 Сопов Александр Юрьевец 0 0 7 14 14 14
15 2 Дмитриева Анастасия Сергиев Посад 15 6 14 7 13 13
16 11 Малышев Андрей Краснозаводск 9 12 0 0 12 12
17 51 Щенников Алексей 16 5 15 6 11 11
18 5 Кожевникова Елена Сергиев Посад 17 4 0 0 4 4