7 мая 2017

Рейтинг гонки: 1.0

"Открытие MX-сезона в Судиславле"

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 27 Лазарев Максим Кострома 2 1 25 1 25 50 50
2 42 Синицын Глеб Рыбинск б/р 2 22 2 22 44 44
3 2 Борисов Александр Иваново 3 20 3 20 40 40
4 95 Семенов Илья СТК Лидер, Фурманов 2 4 18 4 18 36 36
5 999 Блохин Арсений Рыбинск б/р 5 16 5 16 32 32
6 14 Зырин Григорий Сергиев Посад б/р 6 15 0 0 15 15
7 25 Молчанов Илья МК Дружба б/р 7 14 0 0 14 14

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 26 Волков Максим МК Дружба, Кострома 1 25 1 25 50 50
2 121 Кузнецов Тимофей Ярославль 2 22 2 22 44 44
3 505 Буцкий Артем Тейково 3 20 3 20 40 40
4 2 Шуманский Илья Углич 4 18 4 18 36 36
5 28 Коряков Артем Судиславль 5 16 5 16 32 32
6 278 Волченков Семен Ярославль 6 15 0 0 15 15

Класс Ветераны «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 1 Никифоров Владимир Владимир 2 22 1 25 47 47
2 402 Тарасов Михаил Судиславль 1 25 2 22 47 47
3 59 Попов Сергей Кострома 3 20 3 20 40 40
4 44 Сизов Эдуард Кострома 4 18 4 18 36 36
5 84 Боронин Владимир Кострома 7 14 5 16 30 30
6 160 Малышев Алексей Ярославль 6 15 7 14 29 29
7 7 Галкин Михаил Кострома 5 16 9 12 28 28
8 555 Каширский Михаил Сергиев Посад 9 12 6 15 27 27
9 103 Маклаков Михаил Углич 8 13 8 13 26 26

Класс Ветераны «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 790 Клоков Андрей Ярославль 1 25 1 25 50 50
2 9 Блохин Илья Рыбинск 4 18 2 22 40 40
3 91 Романов Алексей Владимир 2 22 4 18 40 40
4 21 Сорокопудов Александр Судиславль 7 14 3 20 34 34
5 4 Гребенкин Сергей Шуя 6 15 5 16 31 31
6 23 Зырин Андрей Сергиев Посад 5 16 6 15 31 31
7 65 Чулков Сергей Ярославль 8 13 7 14 27 27
8 55 Феоктистов Игорь Рыбинск 9 12 8 13 25 25
9 113 Лезинов Андрей Вологда 3 20 0 0 20 20

Класс Коляски (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 414 Лазарев Дмитрий Лазарев Андрей Кострома 1 25 1 25 50 50
2 18 Гунин Алексей Арсенов Александр Владимир 2 22 2 22 44 44
3 31 Марков Роман Семенюк Дмитрий Ярославль 3 20 3 20 40 40
4 143 Иванов Валерий Иванов Алексей Углич 4 18 4 18 36 36
5 23 Расторгуев Андрей Сергеев Игорь Тейково 5 16 5 16 32 32
6 7 Лазарев Игорь Маширин Илья Кострома 6 15 0 0 15 15

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 30 Ануфриев Никита Ярославль 1 25 1 25 50 50
2 31 Гогин Егор Кострома 2 22 2 22 44 44
3 158 Калинин Денис Ярославль 3 20 3 20 40 40
4 22 Тихомиров Андрей Судиславль 4 18 4 18 36 36
5 763 Гололобов Алексей Судиславль 6 15 5 16 31 31
6 94 Губочкин Илья Судиславль 7 14 6 15 29 29
7 407 Желтов Антон Ярославль 5 16 0 0 16 16
8 84 Трыков Павел Красное-на-Волге 0 0 7 14 14 14

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 37 Афонин Алексей Шуя 2 22 1 25 47 47
2 41 Виноградов Алексей Юрьевец 1 25 2 22 47 47
3 3 Куприянов Олег Судиславль 3 20 3 20 40 40
4 83 Немчинов Владимир Вологда 4 18 4 18 36 36
5 654 Смирнов Евгений Судиславль 8 13 5 16 29 29
6 71 Абрамов Александр 7 14 7 14 28 28
7 9 Морозов Иван Шуя 6 15 8 13 28 28
8 11 Малышев Андрей Краснозаводск 9 12 6 15 27 27
9 171 Бендриков Роман Тейково 5 16 0 0 16 16

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 232 Медведев Михаил Судиславль 2 22 1 25 47 47
2 202 Хазов Александр Кострома 1 25 2 22 47 47
3 14 Нахалов Андрей Ярославль 3 20 3 20 40 40
4 7 Сопов Александр Юрьевец 4 18 6 15 33 33
5 47 Улановский Михаил Кострома 6 15 5 16 31 31
6 15 Босых Сергей Ярославль 9 12 4 18 30 30
7 333 Нурметов Андрей Тейково 8 13 7 14 27 27
8 73 Травин Алексей Фурманов 7 14 8 13 27 27
9 3 Быстров Сергей Красное 5 16 10 11 27 27
10 46 Снурде Андрей Кострома 10 11 9 12 23 23
11 414 Суслов Евгений Вологда 11 10 12 9 19 19
12 32 Гогин Гордей Кострома 12 9 13 8 17 17
13 1 Фомин Владимир 17 4 11 10 14 14
14 44 Волков Сергей Кострома 13 8 16 5 13 13
15 21 Щеников Алексей Сергиев Посад 15 6 15 6 12 12
16 78 Грязнов Сергей Углич 14 7 17 4 11 11
17 30 Ефремов Дмитрий Кострома 16 5 18 3 8 8
18 13 Зотов Илья Кострома 0 0 14 7 7 7
19 5 Кожевникова Елена Сергиев Посад 18 3 19 2 5 5