12 - 13 августа 2017

Рейтинг гонки: 1.5

Открытый Чемпионат и Первенство Крестецкого муниципального района на Кубок ООО " Профи"

Результаты гонки

Класс 50 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 72 Резяпкин Александр г.Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 75
2 15 Шигорин Павел г.Санкт-Петербург б/р 3 20 2 22 42 63
3 50 Шибалов Глеб д.Фёдоровское, ЛО б/р 2 22 4 18 40 60
4 49 Антонов Кирилл г.Санкт-Петербург б/р 4 18 3 20 38 57
5 12 Дмитриев Аарон г.Санкт-Петербург б/р 5 16 5 16 32 48
6 99 Милушев Максим г.Торжок, Тверская обл. б/р 6 15 6 15 30 45

Класс 65 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 172 Антонов Глеб г.Боровичи, Новгородская обл. 3 1 25 2 22 47 70.5
2 757 Орешкин Елисей г. Боровичи, Новгородская обл. 3-Й взр. 3 20 1 25 45 67.5
3 94 Ганин Матвей г.Санкт-Петербург б/р 2 22 3 20 42 63
4 525 Юдин Егор г.Валдай 1 4 18 4 18 36 54
5 688 Тарасов Александр г.Санкт-Петербург б/р 5 16 5 16 32 48
6 16 Степанов Тимофей г.Выборг б/р 6 15 6 15 30 45
7 333 Амего Вячеслав г.Кириши, ЛО б/р 7 14 7 14 28 42
8 171 Летюк Савелий г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 9 12 8 13 25 37.5
9 147 Цветаев Николай г.Волхов ЛО б/р 8 13 9 12 25 37.5
10 27 Букаев Иван г.Выборг, ЛО б/р 10 11 0 0 11 16.5

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 15 Шигорин Иван г.Санкт-Петербург 1 2 22 1 25 47 70.5
2 12 Красницкий Илья г.Санкт-Петербург 1 1 25 2 22 47 70.5
3 79 Кощеев Владимир г.Санкт-Петербург б/р 3 20 3 20 40 60
4 28 Богданов Сергей г.Борович, Новгородская обл. 1 6 15 4 18 33 49.5
5 58 Ульянов Максим г.Санкт-Петербург б/р 4 18 6 15 33 49.5
6 19 Кошелев Никита г.Выборг, ЛО б/р 5 16 5 16 32 48
7 999 Тарасов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 7 14 7 14 28 42
8 75 Козлов Евгений г.Кириши, ЛО б/р 9 12 8 13 25 37.5
9 122 Антонов Тимофей г.Санкт-Петербург б/р 8 13 9 12 25 37.5

Класс Open (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 69 Мятлин Станислав г.Пенза кмс 1 25 0 0 25 37.5
2 128 Холодов Михаил г.Санкт-Петербург кмс 2 22 0 0 22 33
3 341 Лобанов Петр г.Санкт-Петербург кмс 3 20 0 0 20 30
4 56 Кириллов Илья г.Санкт-Петербург 1 4 18 0 0 18 27
5 447 Харитонов Роман г.Псков 1 5 16 0 0 16 24
6 101 Огородников Игорь Сосоновый Бор, ЛО б/р 6 15 0 0 15 22.5
7 388 Петров Данила г.Торжок, Тверская обл. б/р 7 14 0 0 14 21
8 151 Терентьев Виктор г.Санкт-Петербург кмс 8 13 0 0 13 19.5
9 707 Фирсов Борис г.Санкт-Петербург б/р 0 0 0 0 0 0

Класс Любители «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 921 Филипов Евгений г.Выборг б/р 1 25 1 25 50 75
2 689 Суворов Алексей г.Санкт-Петербург б/р 3 20 2 22 42 63
3 160 Алексеев Алексей г.Псков б/р 4 18 3 20 38 57
4 14 Кислицын Олег г.Смоленск б/р 5 16 4 18 34 51
5 41 Иванов Роман г.Санкт-Петербург б/р 10 11 6 15 26 39
6 19 Сыромятников Андрей г.Псков б/р 9 12 7 14 26 39
7 111 Лазарев Николай г.Смоленск б/р 8 13 8 13 26 39
8 25 Ивочкин Сергей г.Гатчина, ЛО б/р 7 14 11 10 24 36
9 11 Волков Яков г.Сланцы, ЛО б/р 14 7 5 16 23 34.5
10 2 Ивонинский Владимир г.Санкт-Петербург б/р 2 22 0 0 22 33
11 93 Яковлев Александр п.Крестцы, Новгородская обл. б/р 11 10 9 12 22 33
12 32 Велеулов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 12 9 10 11 20 30
13 97 Кощеев Борис г.Санкт-Петербург б/р 6 15 0 0 15 22.5
14 778 Дмитриев Алексей г.Санкт-Петербург б/р 13 8 0 0 8 12
15 3 Поздеев Александр г.Санкт-Петербург б/р 0 0 0 0 0 0

Класс Любители «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 603 Андреев Константин г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 1 25 1 25 50 75
2 904 Тарасов Алексей г.Сосновый Бор, ЛО б/р 2 22 2 22 44 66
3 611 Иванов Андрей г.Валдай б/р 3 20 5 16 36 54
4 321 Шуршаков Евгений г.Смоленск б/р 7 14 3 20 34 51
5 91 Демешко Борис г.Гатчина, ЛО б/р 4 18 6 15 33 49.5
6 233 Петухов Антон г.Санкт-Петербург б/р 5 16 7 14 30 45
7 250 Букаев Александр г.Выборг ЛО б/р 10 11 9 12 23 34.5
8 25 Булеков Андрей г.Санкт-Петербург б/р 9 12 10 11 23 34.5
9 515 Иванов Михаил г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 0 0 4 18 18 27
10 768 Цветков Алексей г.Псков б/р 6 15 0 0 15 22.5
11 51 Крылов Александр г.Смоленск б/р 0 0 8 13 13 19.5
12 206 Алексеев Алексей г.Сосновый Бор, ЛО б/р 8 13 0 0 13 19.5
13 8 Белунин Евгений г.Тверь б/р 0 0 0 0 0 0

Класс Любители «C»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 77 Кабанов Евгений г.Москва б/р 3 20 1 25 45 67.5
2 201 Тамбовцев Сергей г.Сосновый Бор, ЛО б/р 2 22 2 22 44 66
3 474 Лошко Кирилл г.Тосно, ЛО б/р 1 25 5 16 41 61.5
4 24 Пискотин Евгений п.Вырица, ЛО б/р 4 18 4 18 36 54
5 144 Губин Сергей г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 6 15 3 20 35 52.5
6 92 Козлов Николай г.Гатчина, ЛО б/р 7 14 6 15 29 43.5
7 327 Заводянский Алексей г.Смоленск б/р 8 13 7 14 27 40.5
8 182 Махорин Даниил г.Санкт-Петербург б/р 9 12 8 13 25 37.5
9 45 Смирнов Александр г.Санкт-Петербург б/р 10 11 11 10 21 31.5
10 207 Борисов Дмитрий г.Сосновый Бор, ЛО б/р 12 9 10 11 20 30
11 700 Извеков Максим г.Смоленск б/р 14 7 9 12 19 28.5
12 202 Шляхтин Сергей г.Петергоф б/р 13 8 12 9 17 25.5
13 272 Тумаков Сергей г.Смоленск б/р 5 16 0 0 16 24
14 252 Труфанов Сергей г.Москва б/р 16 5 14 7 12 18
15 373 Зевакин Андрей г.Москва б/р 15 6 15 6 12 18
16 9 Шведов Роман г.Санкт-Петербург б/р 11 10 0 0 10 15
17 101 Алексеенков Артем г.Смоленск б/р 20 1 13 8 9 13.5
18 134 Качуровский Олег г.Москва б/р 17 4 17 4 8 12
19 23 Бобылев Андрей г.Сафоново, Смоленская обл. б/р 19 2 16 5 7 10.5
20 88 Минаев Григорий г.Санкт-Петербург б/р 18 3 18 3 6 9

Класс Open-2

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 159 Ващилин Владимир г.Санкт-Петербург б/р 1 25 0 0 25 37.5
2 689 Богданов Роман г.Санкт-Петербург 1 2 22 0 0 22 33

Класс Ветераны «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 7 Овчаренко Сергей г.Санкт-Петербург мс 1 25 1 25 50 75
2 31 Данченко Александр г.Санкт-Петербург кмс 2 22 2 22 44 66
3 306 Горбунов Александр г.Конаково, Тверская обл. б/р 3 20 3 20 40 60
4 149 Зевакин Валерий г.Москва б/р 5 16 4 18 34 51
5 18 Черных Юрий г.Санкт-Петербург 1 4 18 5 16 34 51
6 33 Горчаков Владимир г.Санкт-Петербург 1 7 14 6 15 29 43.5
7 81 Гурьев Юрий г.Санкт-Петербург кмс 6 15 8 13 28 42
8 71 Белунин Александр г.Тверь б/р 12 9 7 14 23 34.5
9 5 Сурков Валерий г.Тверь б/р 10 11 9 12 23 34.5
10 96 Цыбульский Юрий г.Заполярный, Мурманская бл. б/р 9 12 10 11 23 34.5
11 252 Солдатенко Виктор г.Петергоф б/р 11 10 12 9 19 28.5
12 205 Кагало Валерий г.Сосновый Бор 1 13 8 11 10 18 27
13 371 Столяров Виктор г.Санкт-Петербург б/р 8 13 0 0 13 19.5

Класс 125 см3 2Т "Юноши"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 710 Краев Максим г.Пенза кмс 1 25 0 0 25 37.5
2 654 Зорин Алексей г.Санкт-Петербург кмс 2 22 0 0 22 33
3 343 Воронков Вениамин г.Санкт-Петербург кмс 3 20 0 0 20 30
4 10 Мангушев Павел г.Санкт-Петербург кмс 4 18 0 0 18 27
5 911 Ходырев Виктор г.Санкт-Петербург 1 5 16 0 0 16 24
6 754 Мельник Артур г.Санкт-Петербург б/р 6 15 0 0 15 22.5
7 723 Галочкин Дмитрий г.Санкт-Петербург б/р 7 14 0 0 14 21
8 722 Горячевский Даниил г.Мончегорск, Мурманская обл. б/р 8 13 0 0 13 19.5
9 54 Коваленко Георгий г.Санкт-Петербург 2 9 12 0 0 12 18
10 115 Сергеев Михаил г.Санкт-Петербург б/р 10 11 0 0 11 16.5
11 74 Лещук Марина г.Великий Новгород б/р 11 10 0 0 10 15
12 397 Калинин Федор г.Санкт-Петербург б/р 12 9 0 0 9 13.5

Класс 125 см3 4Т "Юниоры"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 777 Строков Давид г.Санкт-Петербург кмс 1 25 0 0 25 37.5
2 96 Юдин Никита г.Санкт-Петербург кмс 2 22 0 0 22 33
3 191 Леонтьев Василий г.Санкт-Петербург б/р 3 20 0 0 20 30
4 55 Маслюков Андрей г.Санкт-Петербург 2 4 18 0 0 18 27
5 755 Петров Дмитрий г.Санкт-Петербург б/р 5 16 0 0 16 24
6 279 Оверченко Владимир г.Санкт-Петербург б/р 6 15 0 0 15 22.5
7 94 Неводник Федор г.Санкт-Петербург б/р 7 14 0 0 14 21
8 747 Юдин Даниил г.Валдай, Новгородская обл. 2 8 13 0 0 13 19.5
9 471 Зайцев Артем г.Санкт-Петербург 3 9 12 0 0 12 18

Класс Ветераны «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 30 Самарский Михаил г.Санкт-Петербург мс 1 25 1 25 50 75
2 72 Цхай Алексей г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 2 22 2 22 44 66
3 969 Солодков Юрий г.Санкт-Петербург 1 3 20 3 20 40 60
4 951 Андреев Александр г.Санкт-Петербург кмс 4 18 4 18 36 54