17 июня 2017

Рейтинг гонки: 1.2

Открытый Чемпионат и Первенство Крестецкого муниципального района и Крестецкого городского поселения по мотоциклетному кроссу

Результаты гонки

Класс 65 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 172 Антонов Глеб г.Боровичи, Новгородская обл. 3 1 25 1 25 50 60
2 784 Мукимханов Эльдар г.Москва 2 3 20 2 22 42 50.4
3 94 Ганин Матвей г.Санкт-Петербург б/р 2 22 3 20 42 50.4
4 132 Данилов Семен г.Великий Новгород 1 6 15 4 18 33 39.6
5 754 Уланов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 4 18 7 14 32 38.4
6 736 Тарасов Степан г.Выборг, ЛО б/р 5 16 5 16 32 38.4
7 525 Юдин Егор г.Валдай 2 8 13 6 15 28 33.6
8 72 Запольский Петр г.Великий Новгород б/р 7 14 8 13 27 32.4
9 16 Степанов Тимофей г.Выборг б/р 10 11 9 12 23 27.6
10 171 Летюк Савелий г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 11 10 10 11 21 25.2
11 7 Цветаев Николай г.Волхов ЛО б/р 12 9 12 9 18 21.6
12 333 Амего Вячеслав г.Кириши, ЛО б/р 16 5 11 10 15 18
13 25 Позволев Егор Владимирская обл. б/р 14 7 13 8 15 18
14 14 Беляев Рамиль б/р 13 8 14 7 15 18
15 73 Романовский Тимофей г.Великий Новгород б/р 9 12 19 2 14 16.8
16 696 Тарасова Виктория г.Выборг, ЛО б/р 15 6 16 5 11 13.2
17 688 Тарасов Александр г.Санкт-Петербург б/р 19 2 15 6 8 9.6
18 777 Козлов Евгений г.Кириши, ЛО б/р 18 3 17 4 7 8.4
19 797 Михайлов Данил г.Великие Луки б/р 17 4 18 3 7 8.4

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 15 Шигорин Иван г.Санкт-Петербург 1 1 25 1 25 50 60
2 79 Кощеев Владимир г.Санкт-Петербург б/р 3 20 2 22 42 50.4
3 12 Красницкий Илья г.Санкт-Петербург 1 2 22 3 20 42 50.4
4 7 Раусов Артемий г.Санкт-Петербург б/р 5 16 4 18 34 40.8
5 19 Кошелев Никита г.Выборг ЛО б/р 7 14 5 16 30 36
6 4 Сергеев Михаил г.Санкт-Петербург б/р 6 15 6 15 30 36
7 74 Лещук Марина г.Великий Новгород 3 9 12 7 14 26 31.2
8 72 Поляков Алексей г.Санкт-Петербург б/р 8 13 8 13 26 31.2
9 999 Тарасов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 10 11 9 12 23 27.6
10 99 Гусарова Дарья г.Торжок, Тверская обл. б/р 12 9 10 10 19 22.8
11 190 Тимофеев Никита г.Великие Луки б/р 11 10 11 9 19 22.8
12 58 Ульянов Максим г.Санкт-Петербург б/р 4 18 0 0 18 21.6

Класс Open (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 300 Головкин Вячеслав г.Санкт-Петербург кмс 1 25 1 25 50 60
2 128 Холодов Михаил г.Санкт-Петербург кмс 2 22 2 22 44 52.8
3 161 Каранин Олег г.Псков кмс 3 20 3 20 40 48
4 341 Лобанов Петр г.Санкт-Петербург кмс 4 18 4 18 36 43.2
5 101 Огородников Игорь Сосоновый Бор ЛО б/р 6 15 5 16 31 37.2
6 222 Монаков Станислав г.Санкт-Петербург кмс 5 16 7 14 30 36
7 777 Гурьева Екатерина г.Белгород мс 7 14 6 15 29 34.8
8 151 Терентьев Виктор г.Санкт-Петербург кмс 8 13 8 13 26 31.2

Класс Любители «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 921 Филипов Евгений г.Выборг б/р 2 22 1 25 47 56.4
2 55 Ящук Александр г.Химки б/р 1 25 3 20 45 54
3 1 Грищук Андрей г.Выборг б/р 4 18 2 22 40 48
4 25 Ивочкин Сергей г.Гатчина, ЛО б/р 3 20 5 16 36 43.2
5 79 Лапушкин Александр г.Кириши, ЛО б/р 6 15 4 18 33 39.6
6 160 Алексеев Алексей г.Псков б/р 5 16 7 14 30 36
7 69 Иванов Олег г.Валдай, Новгородская обл. б/р 11 10 6 15 25 30
8 30 Клюшкин Сергей г.Санкт-Петербург б/р 9 12 8 13 25 30
9 72 Позволев Игорь г.Владимир б/р 8 13 9 12 25 30
10 97 Кощеев Борис г.Санкт-Петербург б/р 7 14 11 10 24 28.8
11 41 Иванов Роман г.Санкт-Петербург б/р 12 9 10 11 20 24
12 11 Волков Яков г.Сланцы, ЛО б/р 10 11 13 8 19 22.8
13 111 Лазарев Николай Смоленская обл. г.Сафоново б/р 13 8 12 9 17 20.4
14 70 Пикалев Евгений г.Псков б/р 17 4 14 7 11 13.2
15 43 Семенов Игорь г.Великий Новгород б/р 14 7 0 0 7 8.4
16 141 Егоров Александр г.Волосово, ЛО б/р 21 0 15 6 6 7.2
17 32 Велеулов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 15 6 0 0 6 7.2
18 771 Регов Антон г.Санкт-Петербург б/р 16 5 0 0 5 6
19 899 Устинов Роман г.Санкт-Петербург б/р 18 3 0 0 3 3.6
20 343 Руднев Виталий г.Тверь б/р 19 2 0 0 2 2.4
21 56 Трофимов Виктор г.Старая Русса Новгородская обл б/р 20 1 0 0 1 1.2
22 714 Смирнов Илья г.Череповец Вологодская обл б/р 22 0 0 0 0 0
23 710 Замолдынов Андрей г.Волхов б/р 0 0 0 0 0 0
24 689 Суворов Алексей г.Санкт-Петербург б/р 0 0 0 0 0 0

Класс Любители «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 371 Савцов Александр г.Москва б/р 1 25 1 25 50 60
2 19 Сыромятников Андрей г.Псков б/р 2 22 2 22 44 52.8
3 603 Андреев Константин г.Окуловка, Новгородская обл. б/р 3 20 5 16 36 43.2
4 904 Тарасов Алексей г.Сосновый Бор, ЛО б/р 7 14 3 20 34 40.8
5 66 Самойлов Алексей п.Стеклянный, ЛО б/р 5 16 4 18 34 40.8
6 515 Иванов Михаил г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 4 18 7 14 32 38.4
7 644 Исаков Дмитрий г.Выборг ЛО б/р 11 10 6 15 25 30
8 96 Кощеев Игорь г.Санкт-Петербург б/р 10 11 10 11 22 26.4
9 6 Кудрявцев Александр г.Тосно,ЛО б/р 13 8 8 13 21 25.2
10 29 Андропов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 9 12 12 9 21 25.2
11 768 Цветков Алексей г.Псков б/р 14 7 9 12 19 22.8
12 68 Захаров Александр г.Санкт-Петербург б/р 8 13 18 3 16 19.2
13 73 Симин Дмитрий г.Кириши,ЛО б/р 15 6 11 10 16 19.2
14 91 Демешко Борис г.Гатчина, ЛО б/р 6 15 0 0 15 18
15 327 Заводянский Алексей г.Смоленск б/р 16 5 14 7 12 14.4
16 195 Анохин Кирилл г.Санкт-Петербург б/р 12 9 19 2 11 13.2
17 526 Сундуков Илья Псковская обл. г.Великие б/р 20 1 13 8 9 10.8
18 717 Баранов Андрей п.Стеклянный ЛО б/р 25 0 15 6 6 7.2
19 45 Смирнов Александр г.Санкт-Петербург б/р 23 0 16 5 5 6
20 134 Качуровский Олег г.Москва б/р 0 0 17 4 4 4.8
21 92 Козлов Николай г.Гатчина, ЛО б/р 17 4 0 0 4 4.8
22 43 Мартиросян Геворг г.Санкт-Петербург б/р 18 3 0 0 3 3.6
23 51 Бусло Павел г.Сосновый Бор, ЛО б/р 19 2 0 0 2 2.4
24 182 Махорин Даниил г.Санкт-Петербург б/р 21 0 0 0 0 0
25 737 Козлов Александр г.КиришиЛО б/р 22 0 0 0 0 0
26 517 Пелецкий Владимир г.Череповец Вологодская обл б/р 24 0 0 0 0 0
27 373 Зевакин Андрей г.Москва б/р 0 0 0 0 0 0
28 611 Иванов Андрей г.Валдай б/р 0 0 0 0 0 0
29 4 Поздеев Артем г.Санкт-Петербург б/р 0 0 0 0 0 0

Класс Ветераны «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 7 Овчаренко Сергей г.Санкт-Петербург мс 1 25 0 0 25 30
2 31 Данченко Александр г.Санкт-Петербург кмс 2 22 0 0 22 26.4
3 149 Зевакин Валерий г.Москва б/р 3 20 0 0 20 24
4 17 Васильев Виктор г.Колпино 1 4 18 0 0 18 21.6
5 78 Кудрявцев Александр г.Тосно б/р 5 16 0 0 16 19.2
6 252 Солдатенко Виктор г.Сосновый Бор, ЛО б/р 6 15 0 0 15 18
7 81 Гурьев Юрий г.Санкт-Петербург кмс 0 0 0 0 0 0

Класс 125 см3 2Т "Юноши"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 654 Зорин Алексей г.Санкт-Петербург кмс 1 25 1 25 50 60
2 54 Коваленко Георгий г.Санкт-Петербург б/р 3 20 2 22 42 50.4
3 754 Мельник Артур г.Санкт-Петербург б/р 2 22 3 20 42 50.4
4 397 Калинин Федор г.Санкт-Петербург б/р 4 18 4 18 36 43.2

Класс 125 см3 4Т "Юниоры" (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 69 Мятлин Станислав г.Пенза кмс 1 25 1 25 50 60
2 730 Петрашин Тимур г.Красноярск кмс 3 20 2 22 42 50.4
3 777 Строков Давид г.Санкт-Петербург кмс 2 22 3 20 42 50.4
4 96 Юдин Никита г.Санкт-Петербург кмс 4 18 4 18 36 43.2
5 55 Маслюков Андрей г.Санкт-Петербург б/р 5 16 5 16 32 38.4
6 755 Петров Дмитрий г.Санкт-Петербург б/р 6 15 6 15 30 36
7 747 Юдин Даниил г.Валдай, Новгородская обл. б/р 7 14 8 13 27 32.4
8 190 Пыркин Максим г.Осташков б/р 9 12 7 14 26 31.2
9 88 Борисенок Наталья г.Санкт-Петербург б/р 8 13 9 12 25 30
10 717 Томилин Алексей г.Санкт-Петербург 1 10 11 10 11 22 26.4
11 388 Петров Данила Тверская обл. г.Торжок б/р 12 9 11 10 19 22.8
12 279 Оверченко Владимир г.Санкт-Петербург б/р 14 7 12 9 16 19.2
13 100 Поляков Максим г.Выборг, ЛО б/р 15 6 13 8 14 16.8
14 94 Неводник Федор г.Санкт-Петербург б/р 11 10 0 0 10 12
15 15 Скудская Алиса г.Санкт-Петербург 1 13 8 0 0 8 9.6

Класс Ветераны «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 72 Цхай Алексей г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 1 25 0 0 25 30
2 259 Колотий Юрий г.Владимир кмс 2 22 0 0 22 26.4
3 969 Солодков Юрий г.Санкт-Петербург 1 3 20 0 0 20 24
4 951 Андреев Александр г.Санкт-Петербург кмс 4 18 0 0 18 21.6
5 5 Петров Дмитрий Тверская обл. г.Торжок 3 5 16 0 0 16 19.2
6 79 Козлов Валентин г.Санкт-Петербург кмс 6 15 0 0 15 18
7 144 Губин Сергей г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 7 14 0 0 14 16.8
8 36 Кякк Кирилл г.Санкт-Петербург б/р 8 13 0 0 13 15.6