11 - 12 августа 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Открытый кубок губернатора Калужской области

Результаты гонки

Класс 50 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 777 Бортошевич Никита 0 25 0 25 50 50
2 80 Миронов Александр 0 22 0 20 42 42
3 91 Фридлендер Александр 0 20 0 18 38 38
4 252 Задоров Александр 0 15 0 22 37 37
5 72 Резяпкин Александр 0 18 0 16 34 34
6 9 Вырлан Ярослав 0 16 0 14 30 30
7 31 Украинский Тимофей 0 13 0 13 26 26
8 99 Мерзлов Назар 0 14 0 11 25 25
9 120 Гуляев Константин 0 12 0 12 24 24
10 12 Ярыгин Прохор 0 11 0 10 21 21
11 259 Гундаров Алексей 0 5 0 15 20 20
12 25 Простяков Светослав 0 10 0 9 19 19
13 65 Антохин Захар 0 9 0 7 16 16
14 73 Берилко Марк 0 0 0 8 16 16
15 21 Курский Леонид 0 7 0 5 12 12
16 60 Гусаров Максим 0 6 0 4 10 10
17 77 Журбенко Егор 0 0 0 6 6 6

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 4 Рыбаков Семен 0 25 0 25 50 50
2 774 Махнов Олег 0 22 0 22 44 44
3 38 Лещенков Артем 0 18 0 18 36 36
4 788 Сухотин Серафим 0 15 0 20 35 35
5 773 Мосин Эрик 0 20 0 15 35 35
6 771 Полежаев Артем 0 14 0 16 30 30
7 172 Антонов Глеб 0 16 0 14 30 30
8 743 Бурдаков Вадим 0 12 0 13 25 25
9 117 Антохин Егор 0 13 0 12 25 25
10 737 Лобашев Егор 0 11 0 11 22 22
11 491 Михейкин Максим 0 10 0 10 20 20
12 798 Жидков Богдан 0 9 0 9 18 18
13 692 Амельчев Егор 0 5 0 8 13 13
14 401 Черничко Андрей 0 0 0 5 11 11
15 71 Бирюков Иван 0 4 0 6 10 10
16 31 Полиенко Дмитрий 0 8 0 0 8 8
17 49 Ненкин Ярослав 0 0 0 7 7 7
18 721 Курский Даниил 0 7 0 0 7 7
19 497 Шашков Ярослав 0 2 0 4 6 6
20 742 Краевская Дарья 0 0 0 3 3 3
21 749 Степанчук Артур 0 0 0 0 3 3
22 77 Сапежинский Назар 0 1 0 0 3 3
23 25 Позволев Егор 0 0 0 0 0 0
24 90 Исупов Артем 0 0 0 0 0 0
25 149 Кузнецова Светлана 0 0 0 0 0 0
26 5 Плясов Максим 0 0 0 0 0 0

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 741 Волович Даниель 0 25 0 25 50 50
2 461 Скоробогатов Егор 0 22 0 22 44 44
3 700 Фролов Егор 0 20 0 20 40 40
4 728 Кадоркин Кирилл 0 18 0 16 34 34
5 795 Кесов Даниил 0 15 0 18 33 33
6 72 Широков Матвей 0 14 0 14 28 28
7 31 Жмылев Дмитрий 0 12 0 15 27 27
8 9 Вырлан Ян 0 13 0 13 26 26
9 791 Дядичкин Антон 0 16 0 9 25 25
10 719 Сазонов Арсений 0 11 0 12 23 23
11 773 Мосин Эрик 0 10 0 10 20 20
12 577 Клочков Иван 0 6 0 11 17 17
13 648 Бочаров Максим 0 9 0 7 16 16
14 999 Подгорнов Илья 0 0 0 8 12 12
15 790 Дядичкин Григорий 0 7 0 5 12 12
16 57 Гундырев Ярослав 0 5 0 6 11 11
17 611 Реутов Александр 0 8 0 0 8 8
18 49 Савин Артем 0 1 0 0 5 5
19 713 Кочетова Маргарита 0 3 0 2 5 5
20 114 Тресенберг Владислав 0 0 0 3 3 3
21 37 Комиссаров Григорий 0 0 0 0 2 2
22 800 Макаренко Кирилл 0 0 0 0 1 1
23 142 Горовец Виктория 0 0 0 0 0 0
24 777 Ольхов Сергей 0 0 0 0 0 0

Класс 125 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 761 Прытов Сергей 1 25 1 25 50 50
2 669 Гаврилов Кирилл 4 18 2 22 40 40
3 710 Краев Максим 2 22 4 18 40 40
4 655 Баландин Даниил 3 20 5 16 36 36
5 730 Петрашин Тимур 6 15 3 20 35 35
6 774 Махнов Виталий 5 16 6 15 31 31
7 70 Галицкий Арсений 7 14 8 13 27 27
8 623 Чернов Дмитрий 9 12 9 12 24 24
9 500 Федоров Александр 8 13 12 9 22 22
10 729 Сазановец Артем 10 11 10 11 22 22
11 96 Юдин Никита 11 10 11 10 20 20
12 54 Гойда Александр 12 9 14 7 16 16
13 188 Сычев Владимир 14 7 13 8 15 15
14 69 Мятлин Станислав 0 0 7 14 14 14
15 777 Строков Давид 13 8 15 6 14 14
16 911 Ходырев Виктор 17 4 16 5 9 9
17 117 Гаврилов Иван 18 3 17 4 7 7
18 654 Зорин Алексей 15 6 0 0 6 6
19 715 Агузаров Хетаг 16 5 20 1 6 6
20 304 Шафро Кирилл 19 2 19 2 4 4
21 7 Акулиничев Клим 0 0 18 3 3 3
22 725 Сергиенко Олег 20 1 0 0 1 1
23 119 Сазонов Арсений 0 0 0 0 0 0
24 87 Долгих Даниил 0 0 0 0 0 0
25 754 Мельник Артур 0 0 0 0 0 0
26 170 Пуросов Олег 0 0 0 0 0 0
27 45 Крючек Максим 0 0 0 0 0 0
28 55 Бесчеревных Александр 0 0 0 0 0 0
29 611 Реутов Александр 0 0 0 0 0 0
30 311 Срыбных Эдуард 0 0 0 0 0 0
31 113 Нефедов Олег 0 0 0 0 0 0
32 277 Стрелков Алексей 0 0 0 0 0 0

Класс Open (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 600 Ивановс Давис 0 25 0 25 50 50
2 74 Назаров Артем 0 20 0 22 42 42
3 159 Тонков Александр 0 22 0 20 42 42
4 8 Назаров Максим 0 15 0 18 33 33
5 595 Михайлов Евгений 0 18 0 14 32 32
6 764 Морозов Роман 0 16 0 16 32 32
7 551 Леонов Владислав 0 14 0 13 27 27
8 343 Викторов Александр 0 13 0 11 24 24
9 732 Тихончик Иван 0 11 0 12 23 23
10 10 Кунцевич Артем 0 10 0 10 20 20
11 372 Баранов Иван 0 0 0 15 15 15
12 324 Бурдаков Степан 0 9 0 6 15 15
13 537 Шерманов Александр 0 7 0 7 14 14
14 128 Холодов Михаил 0 0 0 9 13 13
15 333 Ефимов Александр 0 12 0 0 12 12
16 70 Галицкий Арсений 0 6 0 5 11 11
17 774 Махнов Евгений 0 2 0 8 10 10
18 59 Лопатин Игнатий 0 8 0 0 8 8
19 108 Томин Игорь 0 5 0 3 8 8
20 71 Кузнецов Максим 0 3 0 4 7 7
21 623 Чернов Дмитрий 0 0 0 2 2 2
22 461 Барыкин Александр 0 1 0 0 1 1
23 252 Диваков Андрей 0 0 0 0 0 0
24 454 Баранчеев Антон 0 0 0 0 0 0
25 304 Шафро Кирилл 0 0 0 0 0 0
26 1 Иванютин Александр 0 0 0 0 0 0
27 669 Гаврилов Кирилл 0 0 0 0 0 0

Класс Хобби (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 57 Барсуков Владислав 0 25 0 25 50 50
2 136 Дементьев Вячеслав 0 22 0 22 44 44
3 54 Гойда Александр 0 20 0 20 40 40
4 421 Комлев Максим 0 18 0 18 36 36
5 32 Зудин Сергей 0 16 0 16 32 32
6 737 Васильев Александр 0 15 0 15 30 30
7 505 Елагин Игорь 0 13 0 14 27 27
8 152 Агошков Максим 0 11 0 13 24 24
9 17 Симонов Андрей 0 12 0 10 22 22
10 327 Коновалов Михаил 0 10 0 11 21 21
11 6 Орлов Сергей 0 5 0 12 17 17
12 504 Одинцов Алексей 0 8 0 9 17 17
13 173 Кулич Евгений 0 9 0 8 17 17
14 19 Сазановец Александр 0 0 0 0 14 14
15 161 Комаров Кирилл 0 7 0 7 14 14
16 411 Кузнецов Александр 0 6 0 6 12 12
17 2 Крохин Алексей 0 4 0 5 9 9
18 431 Баранчеев Максим 0 0 0 0 0 0
19 31 Убальди Джованни 0 0 0 0 0 0
20 179 Дзержинский Артем 0 0 0 0 0 0
21 527 Фомичев Роман 0 0 0 0 0 0
22 494 Баранчеев Андрей 0 0 0 0 0 0
23 242 Трофимов Александр 0 0 0 0 0 0

Класс Хобби (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 330 Лисицын Алексей 0 25 0 25 50 50
2 49 Степанчук Александр 0 18 0 22 40 40
3 216 Гришин Николай 0 22 0 18 40 40
4 797 Блюденов Василий 0 20 0 20 40 40
5 245 Быков Николай 0 15 0 16 31 31
6 72 Позволев Игорь 0 16 0 12 28 28
7 686 Радишевский Игорь 0 13 0 13 26 26
8 981 Блинов Иван 0 14 0 10 24 24
9 542 Камский Олег 0 12 0 11 23 23
10 308 Белевский Руслан 0 7 0 14 21 21
11 10 Васькин Андрей 0 10 0 9 19 19
12 223 Кулеша Максим 0 11 0 6 17 17
13 571 Ведищев Илья 0 9 0 7 16 16
14 23 Песков Юрий 0 0 0 8 16 16
15 93 Нашивочников Павел 0 0 0 15 15 15
16 156 Емельянов Евгений 0 6 0 5 11 11
17 249 Ильинчик Алесь 0 5 0 4 9 9
18 22 Миронович Виктор 0 4 0 0 4 4
19 77 Шариков Алексей 0 0 0 3 3 3
20 948 Аверин Кирилл 0 3 0 1 4 4
21 97 Глоба Владимир 0 0 0 2 3 3
22 29 Защипкин Игорь 0 2 0 0 2 2
23 131 Борисов Андрей 0 0 0 0 0 0
24 16 Попов Андрей 0 0 0 0 0 0
25 999 Камнев Олег 0 0 0 0 0 0