24 июня 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Соревнования по мотокроссу на кубок "Березового Хутора"

Результаты гонки

Класс 50 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 12 Каргин Климентий ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб б/р 1 25 1 25 50 50
2 45 Палагин Ярослав Техноклуб г.Колпино б/р 2 22 2 22 44 44
3 912 Дмитриев Аарон "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб б/р 4 18 3 20 38 38
4 2 Белобоков Семен ДОСААФ г.Псков б/р 3 20 4 18 38 38

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 94 Ганин Матвей МК "ViktorovOFFROAD" г.С-Пб б/р 1 25 1 25 50 50
2 736 Тарасов Степан СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. б/р 2 22 2 22 44 44
3 112 Пономарев Тимофей ДОСААФ г.Смоленск б/р 3 20 3 20 40 40
4 525 Юдин Егор г.Валдай, Новгород.обл. б/р 4 18 4 18 36 36
5 16 Степанов Тимофей "Мото-Фаворит" г.Выборг б/р 5 16 5 16 32 32
6 688 Тарасов Александр МК "ViktorovOFFROAD" г.С-Пб б/р 6 15 7 14 29 29
7 696 Тарасова Виктория СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. 9 12 6 15 27 27
8 333 Амего Вячеслав г.Кириши, Лен.обл. б/р 7 14 8 13 27 27
9 797 Михайлов Данил ДОСААФ г.В.Луки б/р 8 13 10 11 24 24
10 777 Козлов Евгений МК "Кинеф" г.Кириши б/р 10 11 9 12 23 23

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 12 Красницкий Илья Технопарк г. Пушкин б/р 1 25 1 25 50 50
2 7 Раусов Артемий "mXmaster" г.С-Пб б/р 3 20 2 22 42 42
3 300 Лукин Дмитрий ДОСААФ г.Псков б/р 2 22 3 20 42 42
4 19 Кошелев Никита Технопарк г. Пушкин б/р 4 18 4 18 36 36
5 212 Русаков Глеб ДОСААФ г.В.Луки б/р 5 16 5 16 32 32
6 8 Ольшанников Ярослав ДОСААФ г.В.Луки б/р 6 15 6 15 30 30
7 999 Тарасов Сергей МК "ViktorovOFFROAD" г.С-Пб б/р 7 14 8 13 27 27
8 500 Лукин Денис ДОСААФ г.Псков б/р 9 12 7 14 26 26
9 190 Тимофеев Никита МК "Юниор" г.Великие Луки б/р 8 13 9 12 25 25

Класс 125 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 101 Огородников Игорь "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб 1 25 1 25 50 50
2 747 Юдин Даниил г.Валдай, Новгород.обл. 2 2 22 2 22 44 44
3 228 Поляков Максим СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. б/р 3 20 3 20 40 40
4 787 Соколов Михаил ДОСААФ г.Псков б/р 4 18 4 18 36 36
5 526 Сундуков Илья г.Великие Луки б/р 5 16 5 16 32 32
6 754 Мельник Артур СТК ДОСААФ г.Выборг б/р сх. 0 н/с 0 0 0

Класс Open (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 161 Каранин Олег "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб кмс 1 25 1 25 50 50
2 341 Лобанов Петр "О2TEAM" г.С-Пб кмс 2 22 2 22 44 44
3 689 Богданов Роман МК "ViktorovOFFROAD" г.С-Пб 1 3 20 3 20 40 40
4 57 Богданов Андрей МК "ViktorovOFFROAD" г.С-Пб кмс 4 18 4 18 36 36

Класс Любители «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 1 Грищук Андрей СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. 2 22 1 25 47 47
2 921 Филипов Евгений СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. 1 25 2 22 47 47
3 689 Суворов Алексей МК "ViktorovOFFROAD", г.C-Пб 3 20 4 18 38 38
4 160 Алексеев Алексей "Позитивная Механика" г.Псков 5 16 3 20 36 36
5 301 Якушев Сергей г.Смоленск 6 15 5 16 31 31
6 79 Лапушкин Александр МК "Кинеф" г.Кириши 4 18 10 11 29 29
7 19 Сыромятников Андрей "Позитивная Механика" г.Псков 8 13 6 15 28 28
8 11 Волков Яков СЗСК г.Сланцы, Лен.обл. 7 14 7 14 28 28
9 700 Пикалёв Евгений г.Псков 9 12 8 13 25 25
10 41 Иванов Роман "Вюрт-СЗ" г.С-Пб 10 11 11 10 21 21
11 32 Велеулов Сергей г.Санкт-Петербург 13 8 9 12 20 20
12 303 Абуладзе Вячеслав г.Смоленск 11 10 13 8 18 18
13 141 Егоров Александр г.Санкт-Петербург 14 7 12 9 16 16
14 131 Терехов Владислав "Парголово-МХ" г.С-Пб 15 6 14 7 13 13
15 778 Дмитриев Алексей "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб 12 9 н/с 0 9 9

Класс Любители «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 419 Егоров Сергей г.Смоленск 1 25 1 25 50 50
2 321 Шуршаков Евгений г.Смоленск 2 22 2 22 44 44
3 904 Тарасов Алексей г.Сосновый Бор, Лен.обл. 3 20 3 20 40 40
4 34 Исаков Дмитрий СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. 4 18 4 18 36 36
5 768 Цветков Алексей "Мото-Фитнес" г.Псков 5 16 5 16 32 32
6 25 Булеков Андрей "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб 6 15 6 15 30 30
7 206 Алексеев Алексей СК "Мото-Х" г.Сосновый бор, Лен.обл. 8 13 7 14 27 27
8 511 Селезнев Олег г.Великие Луки, Псков.обл. 7 14 8 13 27 27

Класс Любители «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 797 Куранов Виталий г.Псков 1 25 1 25 50 50
2 327 Заводянский Алексей г.Смоленск 2 22 4 18 40 40
3 73 Симин Дмитрий МК "Кинеф" г.Кириши 6 15 2 22 37 37
4 705 Васильев Илья г.Псков 5 16 3 20 36 36
5 45 Смирнов Александр г.Санкт-Петербург 7 14 6 15 29 29
6 182 Махорин Даниил МК "ViktorovOFFROAD", г.C-Пб 9 12 5 16 28 28
7 202 Шляхтин Сергей СК "Мото-Х" г.Сосновый бор, Лен.обл. 8 13 7 14 27 27
8 60 Васильев Антон г.Псков 10 11 8 13 24 24
9 201 Тамбовцев Сергей СК "Мото-Х" г.Сосновый бор, Лен.обл. 3 20 н/с 0 20 20
10 84 Шуркин Максим г.Псков 4 18 сх. 0 18 18
11 7 Мирзоев Мурад МК "Кинеф" г.Кириши н/с 0 н/с 0 0 0