24 февраля 2018

Рейтинг гонки: 1.0

Чемпионат и Первенство Московской области по мотокроссу 2018 года, 2-ой этап

Результаты гонки

Класс 65 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 4 Рыбаков Семен г. Ковров, Владимирская область III 1 25 1 25 50 50
2 707 Лебедев Михаил г. Москва III 3 20 2 22 42 42
3 31 Полиенко Дмитрий г. Москва III 2 22 3 20 42 42
4 737 Лобашев Егор г. Обнинск, Калужская область III 4 18 4 18 36 36
5 43 Лозинский Григорий г. Видное, Московская область III 7 14 5 16 30 30
6 716 Ивачев Федор г. Москва III 5 16 8 13 29 29
7 272 Воронин Антон г. Коломна, Московская область III 6 15 7 14 29 29
8 27 Герасимов Игорь г. Мытищи, Московская область III 9 12 6 15 27 27
9 17 Мачульский Денис г. Видное, Московская область III 8 13 9 12 25 25
10 750 Баранов Александр г. Москва III 11 10 10 11 21 21
11 70 Мясников Даниил г. Коломна, Московская область III 10 11 11 10 21 21
12 9 Ермаков Иван г. Жуковский, Московская область III 13 8 12 9 17 17
13 227 Скоков Максим г. Коломна, Московская область III 12 9 13 8 17 17
14 1 Алешин Артем г. Липецк III 14 7 14 7 14 14

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 31 Жмылев Дмитрий г. Мытищи, Московская область I 1 25 1 25 50 50
2 695 Хабиров Илья г. Москва II 2 22 2 22 44 44
3 171 Полежаев Артем г. Коломна, Московская область III 3 20 4 18 38 38
4 9 Вырлан Ян г. Дзержинск, Московская область I 5 16 3 20 36 36
5 178 Гаврилов Вадим г. Москва II 4 18 7 14 32 32
6 22 Загороднов Андрей г. Дзержинский, Московская область III 6 15 6 15 30 30
7 999 Подгорнов Илья г. Ступино, Московская область III 7 14 5 16 30 30
8 13 Маругин Владислав г. Егорьевск, Московская область III 8 13 8 13 26 26
9 11 Куванов Сергей г. Москва III 9 12 9 12 24 24
10 777 Макаров Данил г. Калуга III 10 11 10 11 22 22

Класс Open

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 123 Валякин Георгий г. Бронницы, Московская область кмс 1 25 1 25 50 50
2 73 Паршин Дмитрий г. Москва мсмк 2 22 2 22 44 44
3 188 Сычев Владимир г. Москва I 3 20 3 20 40 40
4 275 Колотушкин Даниил г. Москва I 4 18 4 18 36 36
5 119 Сазонов Арсений г. Москва I 5 16 6 15 31 31
6 39 Таистов Илья г. Коломна, Московская область I 8 13 5 16 29 29
7 57 Гундырев Ярослав г. Ступино, Московская область I 6 15 8 13 28 28
8 27 Семенков Дмитрий Серпуховской район, Московская область мс 7 14 7 14 28 28
9 92 Чуйков Александр г. Черноголовка, Московская область I 9 12 9 12 24 24
10 8 Куюков Илья г. Валдай, Новгородская область I 10 11 10 11 22 22
11 147 Сироткин Александр г. Москва I 12 9 11 10 19 19
12 101 Ворона Роман г. Чехов, Московская область I 11 10 13 8 18 18
13 355 Зеленков Артем г. Ступино, Московская область I 13 8 12 9 17 17
14 1 Комиссаров Григорий г. Липецк I 14 7 14 7 14 14
15 190 Пантюхин Данила г. Ступино, Московская область I 15 6 15 6 12 12
16 15 Пархимович Руслан г. Калуга I 16 5 16 5 10 10
17 54 Швец Мстислав г. Коломна, Московская область I 17 4 17 4 8 8
18 717 Шмелева Ксения г. Ступино, Московская область I 18 3 18 3 6 6

Класс Open (б/ш)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 304 Шафро Кирилл г. Подольск, Московская область I 3 20 1 25 45 45
2 62 Карымов Роман г. Коломна, Московская область мс 1 25 3 20 45 45
3 585 Сытник Сергей д. Извеково, Калужская область I 5 16 2 22 38 38
4 737 Васильев Александр г. Тула кмс 2 22 5 16 38 38
5 7 Поваров Сергей г. Коломна, Московская область мсмк 6 15 4 18 33 33
6 30 Сидельников Кирилл г. Ковров, Московская область I 4 18 6 15 33 33
7 65 Троицкий Кирилл г. Коломна, Московская область I 7 14 7 14 28 28