23 февраля 2018

Рейтинг гонки: 1.0

Чемпионат и Первенство Московской области по мотокроссу 2018 года, I-ый этап, и традиционные соревнования по мотокроссу «Русская Зима 2018»

Результаты гонки

Класс 50 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 252 Задоров Александр г. Иваново II 1 25 1 25 50 50
2 73 Берилко Марк г. Москва б/р 2 22 2 22 44 44
3 121 Шамшин Даниил г. Москва б/р 3 20 3 20 40 40
4 727 Волков Александр г. Родники, Ивановская область б/р 4 18 4 18 36 36
5 4 Павлов Николай г. Москва б/р 5 16 5 16 32 32

Класс 65 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 707 Лебедев Михаил г. Москва б/р 1 25 1 25 50 50
2 4 Рыбаков Семен г. Ковров, Владимирская область III 2 22 2 22 44 44
3 70 Мясников Даниил г. Коломна, Московская область б/р 4 18 4 18 36 36
4 716 Ивачев Федор г. Москва б/р 3 20 9 12 32 32
5 737 Лобашев Егор г. Обнинск, Калужская область б/р 6 15 5 16 31 31
6 31 Полиенко Дмитрий г. Москва б/р 12 9 3 20 29 29
7 159 Гусев Данила г. Ковров, Владимирская область б/р 5 16 8 13 29 29
8 743 Бурдаков Вадим г. Москва б/р 7 14 7 14 28 28
9 27 Герасимов Игорь г. Мытищи, Московская область б/р 10 11 6 15 26 26
10 2 Борисов Александр г. Иваново б/р 9 12 11 10 22 22
11 43 Лозинский Григорий г. Видное, Московская область б/р 11 10 10 11 21 21
12 75 Батаев Алексей г. Коломна, Московская область б/р 13 8 13 8 16 16
13 49 Ненкин Ярослав г. Обнинск, Калужская область б/р 16 5 12 9 14 14
14 272 Воронин Антон г. Коломна, Московская область б/р 8 13 0 0 13 13
15 750 Баранов Александр г. Москва б/р 14 7 15 6 13 13
16 181 Рыбников Константин г. Коломна, Московская область б/р 15 6 17 4 10 10
17 242 Чекмаров Григорий г. Рязань б/р 21 0 14 7 7 7
18 52 Пивоваров Лев г. Ковров, Владимирская область б/р 19 2 16 5 7 7
19 151 Серов Тимофей г. Коломна, Московская область б/р 18 3 18 3 6 6
20 5 Плясов Максим Тульская область б/р 17 4 22 0 4 4
21 9 Ермаков Иван г. Жуковский, Московская область б/р 22 0 19 2 2 2
22 227 Скоков Максим г. Коломна, Московская область б/р 20 1 20 1 2 2
23 1 Алешин Артем г. Липецк б/р 0 0 23 0 0 0
24 150 Терентьев Иван г. Коломна, Московская область б/р 23 0 21 0 0 0

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 31 Жмылев Дмитрий г. Мытищи, Московская область I 1 25 1 25 50 50
2 171 Полежаев Артем г. Коломна, Московская область б/р 2 22 2 22 44 44
3 38 Лещенков Артем г. Лосино-Петровский, Московская область II 3 20 8 13 33 33
4 9 Вырлан Ян г. Москва I 6 15 4 18 33 33
5 22 Загороднов Андрей г. Дзержинский, Московская область б/р 4 18 6 15 33 33
6 695 Хабиров Илья г. Москва II 9 12 3 20 32 32
7 178 Гаврилов Вадим г. Москва II 5 16 5 16 32 32
8 999 Подгорнов Илья г. Ступино, Московская область б/р 7 14 7 14 28 28
9 80 Носков Олег п. Сахзавод, Пензенская область б/р 8 13 9 12 25 25
10 18 Кутелев Данила г. Серпухов, Московская область б/р 10 11 10 11 22 22
11 21 Тарасов Егор г. Серпухов, Московская область б/р 11 10 12 9 19 19
12 717 Шаров Александр г. Серпухов, Московская область б/р 14 7 11 10 17 17
13 13 Маругин Владислав г. Егорьевск, Московская область б/р 12 9 13 8 17 17
14 11 Куванов Сергей г. Москва б/р 13 8 14 7 15 15
15 777 Макаров Данил г. Калуга б/р 15 6 15 6 12 12

Класс Open

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 88 Орехов Алексей г. Коломна, Московская область б/р 1 25 1 25 50 50
2 537 Шерманов Александр г. Обнинск, Калужская область мс 2 22 2 22 44 44
3 123 Валякин Георгий г. Бронницы, Московская область кмс 3 20 3 20 40 40
4 73 Паршин Дмитрий г. Москва мсмк 4 18 4 18 36 36
5 700 Фролов Егор г. Калуга б/р 5 16 6 15 31 31
6 119 Сазонов Арсений г. Москва б/р 8 13 5 16 29 29
7 39 Таистов Илья г. Коломна, Московская область б/р 7 14 7 14 28 28
8 27 Семенков Дмитрий Серпуховской район, Московская область мс 9 12 9 12 24 24
9 275 Колотушкин Даниил г. Иваново б/р 12 9 8 13 22 22
10 53 Золотов Денис г. Коломна, Московская область б/р 11 10 10 11 21 21
11 60 Пучков Никита г. Озеры, Московская область б/р 15 6 11 10 16 16
12 17 Симонов Андрей г. Орехово-Зуево, Московская область б/р 13 8 13 8 16 16
13 32 Алесенко Иван г. Москва б/р 6 15 0 0 15 15
14 147 Сироткин Александр г. Москва б/р 14 7 14 7 14 14
15 717 Яковлев Денис г. Москва I 10 11 0 0 11 11
16 8 Куюков Илья г. Валдай, Новгородская область б/р 16 5 15 6 11 11
17 188 Сычев Владимир г. Москва б/р 0 0 12 9 9 9
18 92 Чуйков Александр г. Черноголовка, Московская область б/р 17 4 18 3 7 7
19 93 Исаев Матвей п. Сахзавод, Пензенская область кмс 19 2 17 4 6 6
20 57 Гундырев Ярослав г. Ступино, Московская область б/р 21 0 16 5 5 5
21 9 Осанушков Дмитрий г. Москва б/р 18 3 0 0 3 3
22 26 Неголюк Богдан г. Москва б/р 25 0 19 2 2 2
23 1 Комиссаров Григорий г. Липецк б/р 26 0 20 1 1 1
24 46 Песков Юрий г. Москва б/р 20 1 22 0 1 1
25 101 Ворона Роман г. Чехов, Московская область б/р 23 0 21 0 0 0
26 257 Морозов Никита г. Москва б/р 24 0 23 0 0 0
27 35 Петухов Сергей г. Коломна, Московская область б/р 22 0 26 0 0 0
28 121 Карпушин Владислав г. Орехово-Зуево, Московская область б/р 28 0 24 0 0 0
29 225 Быков Александр г. Москва б/р 30 0 25 0 0 0
30 939 Клюшкин Геннадий г. Москва б/р 29 0 27 0 0 0
31 100 Романов Василий г. Коломна, Московская область б/р 27 0 31 0 0 0
32 67 Ригачев Вадим г. Петушки, Владимирская область б/р 32 0 29 0 0 0
33 15 Пархимович Руслан г. Калуга б/р 31 0 30 0 0 0
34 171 Рябков Даниил г. Москва б/р 34 0 28 0 0 0
35 54 Швец Мстислав г. Коломна, Московская область б/р 33 0 32 0 0 0
36 716 Шевченко Иван г. Москва б/р 35 0 0 0 0 0

Класс Квадро

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 3 Колчин Дмитрий г. Москва кмс 2 22 1 25 47 47
2 747 Толкачев Михаил г. Серпухов, Московская область б/р 1 25 2 22 47 47
3 67 Моргунов Олег г. Москва б/р 3 20 3 20 40 40
4 70 Сергеев Павел г. Коломна б/р 4 18 4 18 36 36
5 757 Потаруев Александр г. Серпухов, Московская область б/р 5 16 5 16 32 32
6 76 Скорых Максим г. Мытищи, Московская область б/р 7 14 6 15 29 29
7 14 Гришин Дмитрий г. Люберцы, Московская область I 6 15 8 13 28 28
8 88 Яровой Валерий г. Москва б/р 8 13 7 14 27 27
9 6 Яровой Евгений г. Москва б/р 9 12 0 0 12 12

Класс Open (б/ш)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 74 Назаров Артем г. Павловский Посад, Московская область мс 1 25 1 25 50 50
2 421 Комлев Максим г. Коломна, Московская область мс 3 20 2 22 42 42
3 97 Филатов Алексей г. Коломна, Московская область мс 2 22 4 18 40 40
4 304 Шафро Кирилл г. Подольск, Московская область б/р 8 13 3 20 33 33
5 712 Рукавишников Павел г. Москва кмс 5 16 5 16 32 32
6 11 Иванов Павел г. Подольск, Московская область мс 6 15 6 15 30 30
7 62 Карымов Роман г. Коломна, Московская область мс 4 18 11 10 28 28
8 176 Овсянкин Кирилл г. Петушки, Владимирская область б/р 9 12 7 14 26 26
9 144 Смирнов Николай г. Орехово-Зуево, Московская область б/р 7 14 9 12 26 26
10 65 Троицкий Кирилл г. Коломна, Московская область б/р 11 10 13 8 18 18
11 33 Спихин Артем г. Одинцово, Московская область б/р 12 9 12 9 18 18
12 127 Архипкин Алексей г. Павловский Посад, Московская область б/р 0 0 8 13 13 13
13 30 Сидельников Кирилл РФ б/р 0 0 10 11 11 11
14 18 Палагин Александр г. Москва б/р 10 11 0 0 11 11

Класс Ветераны «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 14 Таташвили Алексей г. Коломна, Московская область мс 1 25 1 25 50 50
2 70 Мясников Александр г. Коломна, Московская область б/р 2 22 2 22 44 44
3 405 Беляков Алексей г. Москва б/р 3 20 4 18 38 38
4 156 Емельянов Евгений г. Москва б/р 6 15 3 20 35 35
5 208 Томков Владимир г. Москва б/р 4 18 5 16 34 34
6 273 Быков Алексей г. Обнинск, Калужская область кмс 5 16 5 16 32 32

Класс Ветераны «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 74 Назаров Владислав г. Павловский Посад, Московская область б/р 1 25 1 25 50 50
2 538 Апатьев Алексей г. Москва кмс 2 22 2 22 44 44
3 585 Сытник Сергей г. Москва б/р 3 20 3 20 40 40
4 126 Чабанов Владимир г. Павловский Посад, Московская область кмс 4 18 4 18 36 36
5 75 Куклев Алексей г. Павловский Посад, Московская область б/р 5 16 5 16 32 32

Класс Ветераны «С»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 7 Поваров Сергей г. Коломна, Московская область мсмк 1 25 1 25 50 50
2 64 Тихомиров Михаил г. Москва МС 2 22 2 22 44 44
3 11 Иванов Юрий г. Подольск, Московская область мс 3 20 4 18 38 38
4 53 Бочаркин Сергей г. Москва кмс 5 16 3 20 36 36
5 27 Архипкин Константин г. Павловский Посад, Московская область б/р 4 18 5 16 34 34
6 13 Панов Георгий г. Одинцово, Московская область кмс 6 15 6 15 30 30