19 мая 2018

Рейтинг гонки: 1.0

Чеховский мотокросс

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 707 Лебедев Михаил СШОР МО Галлакс 1 25 1 25 50 50
2 491 Михейкин Максим 2 22 2 22 44 44
3 117 Антохин Егор СШОР МО Галлакс 3 20 3 20 40 40
4 43 Лозинский Григорий FRG MX Team Vidnoe 5 16 6 15 31 31
5 31 Полиенко Дмитрий СШОР МО Галлакс 7 14 5 16 30 30
6 737 Лобашев Егор Обнинск 12 9 4 18 27 27
7 222 Воронин Антон СТК Экстрим Коломна 9 12 7 14 26 26
8 497 Шашков Ярослав лично 6 15 10 11 26 26
9 27 Герасимов Игорь СШОР МО Галлакс 11 10 8 13 23 23
10 26 Грынихин Георгий ДОСААФ Скопин СТк Юность 10 11 9 12 23 23
11 5 Плясов Максим ДОСААФ Тул.Обл 8 13 13 8 21 21
12 781 Воронцов Ян Москва 13 8 11 10 18 18
13 716 Ивачев Федор СШОР МО Галлакс 4 18 0 0 18 18
14 3 Гукин Никита Онтарис Тула 14 7 12 9 16 16
15 888 Мартынов Елисей МК Дружба Верея 15 6 15 6 12 12
16 227 Скоков Максим СТК Экстрим Коломна 18 3 14 7 10 10
17 718 Бешаков Дмитрий МК Дружба Верея 16 5 16 5 10 10
18 20 Егерский Николай Луховицы ДОСААФ 17 4 17 4 8 8
19 817 Виноградов Илья МК Дружба Верея 19 2 18 3 5 5
20 872 Шахтарин Максим МК Дружба Верея 20 1 19 2 3 3

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 31 Жмылев Дмитрий СШОР МО Галлакс 1 25 1 25 50 50
2 22 Загороднов Андрей г.Дзержинск лично 2 22 2 22 44 44
3 717 Шаров Александр Красные Крылья 3 20 3 20 40 40
4 713 Кочетова Маргарита ДОСААФ Тула 5 16 4 18 34 34
5 21 Тарасов Егор Красные Крылья 6 15 5 16 31 31
6 71 Бирюков Иван лично Подольск 7 14 6 15 29 29
7 242 Чекмазов Александр Рязань Мотокросс 4 18 10 11 29 29
8 62 Кирюшин Иван г.Ясногорск ДОСААФ Тул.Обл. 9 12 7 14 26 26
9 13 Маругин Владислав СК Мещера 8 13 8 13 26 26
10 337 Кузнецова Светлана ДОСААФ Тул.обл. 11 10 9 12 22 22
11 450 Тимошин Вячеслав лично 10 11 12 9 20 20
12 34 Стребен Арсений Красные Крылья 12 9 11 10 19 19
13 777 Макаров Данил лично 13 8 13 8 16 16
14 19 Басиев Мурат г.Тула 14 7 14 7 14 14

Класс Ветераны «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 46 Песков Юрий Москва 1 25 1 25 50 50
2 20 Миронович Виктор г.Тула 2 22 3 20 42 42
3 273 Быков Алексей МК Обнинск 4 18 2 22 40 40
4 711 Чувашев Владимир СТК Юг 3 20 6 15 35 35
5 405 Беляков Алексей лично 5 16 4 18 34 34
6 156 Емельянов Евгений АМК Внуково 6 15 5 16 31 31
7 15 Семенцов Сергей г.Севск 7 14 7 14 28 28

Класс Питбайки (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 747 Комаров Андрей СТК Старт 1 25 3 20 45 45
2 5 Хованцев Родион Красные Крылья 3 20 2 22 42 42
3 101 Никольский Денис No Nitro 4 18 4 18 36 36
4 89 Иваничев Ростислав BSE Red Wings 11 10 1 25 35 35
5 767 Немов Денис СТК Старт 6 15 5 16 31 31
6 6 Волков Алексей Avantis Motors Team 8 13 6 15 28 28
7 18 Никитин Артем No Nitro 7 14 7 14 28 28
8 32 Свистунов Егор No Nitro 9 12 8 13 25 25
9 47 Ларкович Антон No Nitro 10 11 9 12 23 23
10 80 Гришин Андрей Серпухов 2 22 0 0 22 22
11 4 Кирюшин Николай г.Ясногорск 5 16 0 0 16 16

Класс Ветераны «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 911 Матвеев Юрий Калуга 1 25 1 25 50 50
2 767 Зеков Роман СТК Старт 2 22 2 22 44 44
3 91 Романов Алексей Владимир 3 20 3 20 40 40
4 189 Воронцов Алексей Москва лично 5 16 4 18 34 34
5 838 Аксенов Дмитрий АМК Внуково 4 18 6 15 33 33
6 776 Лукашевский Владимир лично 8 13 5 16 29 29
7 151 Герасимов Андрей г.Севск 6 15 7 14 29 29
8 225 Быков Александр лично 7 14 8 13 27 27
9 98 Полуэктов Андрей ДОСААФ Серпухов 9 12 9 12 24 24
10 27 Семенков Дмитрий Красные Крылья 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 123 Валякин Георгий СТК Форсаж Ступино 1 25 1 25 50 50
2 537 Шерманов Александр Обнинск 2 22 3 20 42 42
3 70 Галицкий Арсений г.Егорьвск Сборная ДОСААФ 4 18 2 22 40 40
4 700 Фролов Егор г.Калуга 3 20 5 16 36 36
5 188 Сычев Владимир МотоПарк Вельяминово 5 16 4 18 34 34
6 57 Барсуков Владислав СТК Атлант Ковровский рйн. 7 14 6 15 29 29
7 421 Комлев Максим 6 15 7 14 29 29
8 39 Таистов Илья КБ Кортон 8 13 8 13 26 26
9 669 Гаврилов Константин 9 12 9 12 24 24
10 252 Диваков Андрей Zubkov MX School 10 11 10 11 22 22
11 3 Убальди Джованни Обнинск 11 10 11 10 20 20
12 454 Баранчеев Антон СТК Лидер Протвино 0 0 0 0 0 0

Класс Группа «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 1 Сергунов Михаил Калуга 2 22 1 25 47 47
2 7 Каменский Павел СК Стимул Петушки 1 25 2 22 47 47
3 57 Гундырев Ярослав СТК Форсаж Ступино 3 20 4 18 38 38
4 817 Царицын Максим г.Ясногорск 9 12 3 20 32 32
5 114 Анисов Сергей г.Брянск 5 16 6 15 31 31
6 216 Гришин Николай лично 6 15 7 14 29 29
7 494 Баранчеев Андрей СТК Лидер Протвино 4 18 10 11 29 29
8 243 Середа Константин АМК Внуково 10 11 5 16 27 27
9 411 Кузнецов Александр СТК Лидер 8 13 9 12 25 25
10 441 Кожунов Алексей СТК Лидер 12 9 8 13 22 22
11 920 Клишин Дмитрий лично 11 10 11 10 20 20
12 18 Зырин Геннадий ZRT Крлатское 15 6 12 9 15 15
13 11 Кулич Евгений Нарофоминск 13 8 14 7 15 15
14 141 Грибов Дмитрий АМК Внуково 7 14 0 0 14 14
15 907 Жучков Станислав Zubkov MX School 16 5 13 8 13 13
16 555 Сычев Константин МотоПарк Вельяминово 14 7 0 0 7 7

Класс Группа «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 107 Совбянов Роман ZRT Крылатское 1 25 1 25 50 50
2 16 Сафронов Сергей ДОСААФ Скопин СТК Юность 2 22 2 22 44 44
3 878 Мельников Сергей лично 4 18 4 18 36 36
4 272 Ларькин Дмитрий Чехов 7 14 3 20 34 34
5 161 Комаров Кирилл СТК Лидер Протвино 6 15 6 15 30 30
6 320 Пономаренко Сергей лично 5 16 7 14 30 30
7 223 Кулеша Максим Серпухов 3 20 11 10 30 30
8 93 Нашивочников Павел Калужское УПГХ Калуга 8 13 5 16 29 29
9 76 Беспалов Александр Красные Крылья 10 11 9 12 23 23
10 911 Никоненко Антон Мото мс 9 12 10 11 23 23
11 2 Крохин Алексей СТК Лидер 13 8 8 13 21 21
12 305 Жирнов Сергей СТО Модуль 12 9 12 9 18 18
13 101 Ворона Роман Красные Крылья 11 10 13 8 18 18
14 245 Быков Николай мк Обнинск 14 7 14 7 14 14
15 12 Коченко Екатерина лично 16 5 15 6 11 11
16 58 Князев Александр лично 15 6 17 4 10 10
17 31 Козлов Алексей лично 19 2 16 5 7 7
18 10 Васькин Андрей Ow Team Нарофоминск 17 4 18 3 7 7
19 214 Николаев Олег Старт Серпухов 18 3 19 2 5 5
20 116 Князев Игорь лично 20 1 20 1 2 2

Класс Группа «D» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 76 Гусев Константин ЗРТ Быстрые Парни 2 22 1 25 47 47
2 711 Чувашев Владимир СТК Юг 1 25 2 22 47 47
3 776 Лукашевский Виктор лично 3 20 4 18 38 38
4 50 Ерошкин Андрей Берендяковский МК 5 16 3 20 36 36
5 15 Пархимович Руслан Д. Извеково 4 18 7 14 32 32
6 393 Воронцов Александр лично 8 13 5 16 29 29
7 755 Гузнородов Виктор г.Калуга 9 12 6 15 27 27
8 948 Аверин Кирилл Ow Team Нарофоминск 7 14 9 12 26 26
9 940 Кислов Сергей Берендяковский мк 10 11 8 13 24 24
10 12 Пекшуев Аркадий СТК Старт ак 1790 6 15 12 9 24 24
11 55 Воронов Павел ДОСААФ Скопин СТК Юность 12 9 10 11 20 20
12 108 Шагина Алена Красные Крылья 13 8 11 10 18 18
13 222 Устинов Николай СТК Лидер Протвино 11 10 0 0 10 10
14 18 Пустовойт Андрей Чехов 14 7 0 0 7 7
15 327 Пахомов Павел Red Wings 0 0 0 0 0 0