11 - 12 августа 2018

Рейтинг гонки: 1.5

Открытый Чемпионат и Первенство Крестецкого муниципального района на Кубок ООО " Профи"

Результаты гонки

Класс 50 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 15 Шигорин Павел г.Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 75
2 2 Белобоков Семен г.Псков 3-ю 2 22 2 22 44 66
3 5 Алексеев Алексей г. Псков б/р 3 20 3 20 40 60

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 606 Шатохин Егор г.Минск, Беларусь 1 1 25 1 25 50 75
2 777 Бортошевич Никита г.Ошмяны, Беларусь б/р 3 20 2 22 42 63
3 525 Юдин Егор г.Валдай, Новгородская обл. 1 2 22 3 20 42 63
4 731 Данилов Семен г.Великий Новгород 1-ю. 4 18 4 18 36 54
5 765 Резяпкин Александр г.Санкт-Петербург б/р 6 15 5 16 31 46.5
6 171 Летюк Савелий г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 5 16 6 15 31 46.5
7 16 Степанов Тимофей г.Выборг,ЛО б/р 7 14 7 14 28 42
8 797 Михайлов Данил г.Великие Луки б/р 8 13 8 13 26 39
9 500 Качнов Артем г.Веикие Луки б/р 9 12 9 12 24 36
10 49 Пиванов Михаил г.Кировск, Мурманская обл. б/р 10 11 10 11 22 33
11 688 Тарасов Иван г.Санкт-Петербург б/р 11 10 11 10 20 30

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 772 Антонов Глеб г.Борович, Новгородская обл. б/р 1 25 1 25 50 75
2 19 Кошелев Никита г.Выборг, ЛО б/р 2 22 3 20 42 63
3 999 Запольский Петр г.Великий Новгород б/р 3 20 4 18 38 57
4 42 Паращинец Егор г.Санкт-Петербург б/р 4 18 7 14 32 48
5 989 Антонов Тимофей г.Санкт-Петербург б/р 5 16 5 16 32 48
6 688 Тарасов Александр г.Санкт-Петербург б/р 6 15 6 15 30 45
7 12 Красницкий Илья г.Санкт-Петербург 1 0 0 2 22 22 33

Класс Open (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 211 Иванов Илья г.Псков кмс 1 25 1 25 50 75
2 935 Мельник Артур г.Санкт-Петербург б/р 2 22 2 22 44 66
3 56 Кириллов Илья г.Санкт-Петербург б/р 3 20 3 20 40 60
4 747 Юдин Даниил г.Валдай, Новгородская обл. 2 4 18 4 18 36 54
5 363 Коваленко Георгий г.Санкт-Петербург 1 5 16 0 0 16 24
6 717 Томилин Алексей г.Санкт-Петербург кмс 6 15 0 0 15 22.5

Класс Любители «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 19 Сыромятников Андрей г.Псков б/р 1 25 3 20 45 67.5
2 3 Поздеев Александр г.Санкт-Петербург б/р 2 22 2 22 44 66
3 79 Лапушкин Александр г.Кириши, ЛО б/р 5 16 1 25 41 61.5
4 11 Волков Яков г.Сланцы, ЛО б/р 3 20 5 16 36 54
5 371 Савцов Александр г.Москва б/р 4 18 4 18 36 54
6 41 Иванов Роман г.Санкт-Петербург б/р 7 14 6 15 29 43.5
7 888 Дмитриев Алексей г.Санкт-Петербург б/р 9 12 7 14 26 39
8 25 Булеков Андрей г.Санкт-Петербург б/р 8 13 8 13 26 39
9 93 Яковлев Александр п.Крестцы, Новгородская обл. б/р 11 10 10 11 21 31.5
10 124 Пикалев Евгений г.Псков б/р 10 11 12 9 20 30
11 6 Кудрявцев Александр г.Тосно, ЛО б/р 12 9 11 10 19 28.5
12 160 Алексеев Алексей г.Псков б/р 6 15 0 0 15 22.5
13 343 Руднев Виталий г.Тверь б/р 0 0 9 12 12 18
14 330 Чурин Сергей г.В.Волочек, Тверская обл. б/р 13 8 0 0 8 12
15 321 Трофименко Виктор пгт Никель, Мурманская обл. б/р 14 7 0 0 7 10.5
16 141 Егоров Александр г.Волосово, ЛО б/р 15 6 0 0 6 9
17 35 Чистяков Александр г.Выборг, ЛО б/р 0 0 0 0 0 0

Класс Любители «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 91 Демешко Борис г.Гатчина, ЛО б/р 1 25 1 25 50 75
2 768 Цветков Алексей г.Псков б/р 3 20 2 22 42 63
3 981 Блинов Иван г.Гагарин, Смоленская обл. б/р 2 22 4 18 40 60
4 848 Костров Сергей г.Выборг, ЛО б/р 4 18 3 20 38 57
5 500 Качнов Виталий г.Великие Луки б/р 7 14 5 16 30 45
6 74 Никитин Антон г.Санкт-Петербург б/р 6 15 6 15 30 45
7 24 Прусаков Валерий г.Тверь б/р 9 12 8 13 25 37.5
8 195 Анохин Кирилл г.Санкт-Петербург б/р 8 13 9 12 25 37.5
9 9 Сидоров Виктор г.Санкт-Петербург 1 11 10 10 11 21 31.5
10 644 Исаков Дмитрий г.Выборг ЛО б/р 5 16 0 0 16 24
11 95 Сидоров Арсений г.Санкт-Петербург 1 0 0 7 14 14 21
12 197 Воронов Иван г.В.Волочек, Тверская обл. б/р 10 11 0 0 11 16.5

Класс Любители «C»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 386 Королев Александр г.Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 75
2 12 Михайлов Сергей г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 2 22 2 22 44 66
3 474 Лошко Кирилл г.Тосно б/р 3 20 3 20 40 60
4 53 Кутузов Павел г.Тосно, ЛО б/р 4 18 4 18 36 54
5 373 Зевакин Андрей г.Москва б/р 5 16 5 16 32 48

Класс Open-2

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 159 Ващилин Владимир г.Санкт-Петербург 1 1 25 1 25 50 75
2 75 Карцев Роман г.Санкт-Петербург б/р 2 22 2 22 44 66
3 147 Грищук Андрей г.Выборг б/р 3 20 3 20 40 60
4 11 Волков Яков г.Сланцы, ЛО б/р 4 18 4 18 36 54

Класс Ветераны «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 7 Овчаренко Сергей г.Санкт-Петербург мс 1 25 1 25 50 75
2 5 Михеев Игорь г.Гагарин, Смоленская обл. б/р 2 22 2 22 44 66
3 149 Зевакин Валерий г.Москва б/р 3 20 3 20 40 60
4 51 Сурков Валерий г.Тверь б/р 5 16 4 18 34 51
5 81 Гурьев Юрий г.Санкт-Петербург кмс 4 18 6 15 33 49.5
6 78 Кудрявцев Александр г.Тосно, ЛО б/р 0 0 5 16 16 24

Класс 125 см3 2Т "Юноши" (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 15 Шигорин Иван г.Санкт-Петербург 1 1 25 1 25 50 75
2 722 Горячевский Даниил г.Мончегорск, Мурманская обл. б/р 2 22 2 22 44 66
3 89 Горшков Станислав г.Ржев, Тверская обл. б/р 3 20 3 20 40 60
4 44 Артемьев Михаил г.Кировск, Мурманская обл. б/р 4 18 4 18 36 54
5 101 Щеглов Никита г.Санкт-Петербург 2 5 16 5 16 32 48
6 60 Пупыкин Станислав г.Санкт-Петербург б/р 6 15 6 15 30 45

Класс 125 см3 4Т "Юниоры" (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 728 Богданов Сергей г.Боровичи,Новгородская обл. 1 1 25 1 25 50 75
2 707 Фирсов Борис г.Санкт-Петербург б/р 2 22 2 22 44 66
3 111 Михайлов Семен г.Кировск, Мурманская обл. 3 3 20 3 20 40 60
4 461 Нестеров Георгий г.Санкт-Петербург б/р 4 18 4 18 36 54
5 397 Калинин Федор г.Санкт-Петербург 1 5 16 0 0 16 24

Класс Ветераны «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 700 Иванов Игорь г.Псков б/р 1 25 1 25 50 75
2 79 Козлов Валентин г.Пушкин, СПб б/р 2 22 2 20 42 63
3 193 Донгаш Валерий г.Сергиев Посад б/р 3 20 3 18 38 57
4 144 Губин Сергей г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 4 18 4 16 34 51

Класс Ветераны «С»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 44 Мамистов Виктор г.Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 75
2 33 Горчаков Владимир г.Санкт-Петербург 1 2 22 2 22 44 66
3 51 Белунин Александр г.Тверь мс 3 20 3 20 40 60