12 мая 2018

Рейтинг гонки: 1.2

Традиционный мотокросс посвященный Дню Победы

Результаты гонки

Класс 65 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 525 Юдин Егор 1 25 1 25 50 60
2 765 Резяпкин Александр 2 22 2 22 44 52.8
3 16 Степанов Тимофей 3 20 3 20 40 48
4 30 Клюшкин Иван 5 16 4 18 34 40.8
5 696 Тарасова Виктория 4 18 5 16 34 40.8
6 155 Гирш Макар 6 15 6 15 30 36
7 27 Букаев Иван 7 14 7 14 28 33.6

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 15 Шигорин Иван 1 25 1 25 50 60
2 12 Красницкий Илья 2 22 2 22 44 52.8
3 19 Кошелев Никита 3 20 3 20 40 48
4 772 Антонов Глеб 4 18 4 18 36 43.2
5 193 Комисаренко Дмитрий 8 13 5 16 29 34.8
6 717 Амего Вячеслав 7 14 6 15 29 34.8
7 75 Козлов Евгений 6 15 7 14 29 34.8
8 94 Ганин Матвей 5 16 0 0 16 19.2

Класс 125 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 79 Кощеев Владимир 1 25 1 25 50 60
2 991 Леонтьев Василий 3 20 3 20 40 48
3 56 Кириллов Илья 2 22 4 18 40 48
4 707 Фирсов Борис 5 16 5 16 32 38.4
5 101 Огородников Игорь 4 18 7 14 32 38.4
6 94 Неводник Федор 6 15 6 15 30 36
7 722 Горячевский Даниил 7 14 8 13 27 32.4
8 10 Щеглов Никита 8 13 9 12 25 30
9 737 Блохин Павел 9 12 10 11 23 27.6
10 728 Богданов Сергей 0 0 2 22 22 26.4

Класс Open

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 935 Зорин Алексей 1 25 1 25 50 60
2 911 Ходырев Виктор 2 22 2 22 44 52.8
3 341 Лобанов Петр 3 20 3 20 40 48
4 921 Филипов Евгений 5 16 4 18 34 40.8
5 151 Терентьев Виктор 7 14 5 16 30 36
6 28 Уткин Дмитрий 6 15 6 15 30 36
7 99 Леонтьева Любовь 4 18 0 0 18 21.6

Класс Любители «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 79 Лапушкин Александр 1 25 1 25 50 60
2 3 Поздеев Александр 2 22 2 22 44 52.8
3 41 Иванов Роман 3 20 3 20 40 48
4 11 Волков Яков 4 18 5 16 34 40.8
5 567 Марчук Алексей 6 15 4 18 33 39.6
6 100 Поляков Максим 5 16 8 13 29 34.8
7 30 Клюшкин Сергей 7 14 7 14 28 33.6
8 6 Кудрявцев Александр 9 12 6 15 27 32.4
9 47 Григорьев Александр 11 10 9 12 22 26.4
10 889 Велеулов Сергей 10 11 10 11 22 26.4
11 250 Букаев Александр 8 13 12 9 22 26.4
12 233 Петухов Антон 13 8 11 10 18 21.6
13 848 Костров Сергей 12 9 13 8 17 20.4
14 89 Куранов Виталий 14 7 0 0 7 8.4

Класс Любители «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 66 Самойлов Алексей 1 25 1 25 50 60
2 25 Булеков Андрей 3 20 2 22 42 50.4
3 768 Цветков Алексей 2 22 3 20 42 50.4
4 206 Алексеев Алексей 4 18 4 18 36 43.2
5 327 Заводянский Алексей 5 16 5 16 32 38.4
6 43 Мартиросян Геворг 6 15 6 15 30 36
7 91 Демешко Борис 0 0 0 0 0 0

Класс Любители «C»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 141 Егоров Александр 1 25 1 25 50 60
2 45 Смирнов Александр 2 22 2 22 44 52.8
3 44 Лещинский Евгений 4 18 4 18 36 43.2
4 386 Королев Александр 3 20 6 15 35 42
5 202 Шляхтин Сергей 5 16 5 16 32 38.4
6 9 Шведов Роман 6 15 7 14 29 34.8
7 26 Афанасьев Леонид 7 14 8 13 27 32.4
8 201 Тамбовцев Сергей 0 0 3 20 20 24

Класс Ветераны

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 30 Самарский Михаил 1 25 1 25 50 60
2 969 Солодков Юрий 2 22 2 22 44 52.8
3 951 Андреев Александр 3 20 3 20 40 48
4 18 Черных Юрий 4 18 4 18 36 43.2
5 17 Васильев Виктор 6 15 5 16 31 37.2
6 44 Мамистов Виктор 5 16 6 15 31 37.2

Класс Open-2

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 130 Гудков Михаил 1 25 1 25 50 60
2 159 Ващилин Владимир 2 22 2 22 44 52.8
3 147 Грищук Андрей 3 20 3 20 40 48
4 703 Чеботаев Андрей 4 18 4 18 36 43.2