2 февраля 2019

Рейтинг гонки: 1.0

Кубок КИНЕФ

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 765 Резяпкин Александр г.Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 50
2 30 Клюшкин Иван ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб б/р 2 22 2 22 44 44
3 331 Севостьянов Артем SSMX Team б/р 3 20 4 18 38 38
4 110 Соколов Артемий Мотокросс 10Рус б/р 4 18 6 15 33 33
5 27 Назаров Артемий SSMX Team б/р 5 16 5 16 32 32
6 5 Алексеев Алексей г.Псков б/р 6 15 7 14 29 29
7 717 Летюк Савелий ДОСААФ г.Боровичи б/р сх. 0 3 20 20 20
8 73 Куксов Никита ДОСААФ г.В.Новгород б/р сх. 0 сх. 0 0 0

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 772 Антонов Глеб ДОСААФ г.В.Новгород б/р 1 25 1 25 50 50
2 19 Кошелев Никита г.Выборг, Лен.обл. б/р 2 22 2 22 44 44
3 725 Юдин Егор г.Валдай, Новгород.обл. б/р 3 20 3 20 40 40
4 75 Козлов Евгений МК "Кинеф" г.Кириши б/р 4 18 4 18 36 36
5 4 Данилов Семен ДОСААФ г.В.Новгород б/р 5 16 5 16 32 32
6 717 Амего Вячеслав SSMX Team б/р 7 14 6 15 29 29
7 305 Пушкин Никита "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб б/р 6 15 7 14 29 29
8 7 Дыдыкин Андрей SSMX Team б/р 8 13 8 13 26 26
9 732 Коппалин Максим Мотокросс 10Рус б/р 9 12 10 11 23 23
10 29 Петров Александр SSMX Team б/р 12 9 9 12 21 21
11 2 Кузьмин Никита Мотокросс 10Рус б/р 11 10 11 10 20 20
12 32 Шабанов Сергей Мотокросс 10Рус б/р 10 11 12 9 20 20
13 71 Евдокимова Полина МК "Кинеф" г.Кириши 13 8 13 8 16 16
14 11 Никитин Александр ДОСААФ г.В.Новгород б/р 14 7 14 7 14 14

Класс Open (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 10 Мангушев Павел ДОСААФ г.Выборг кмс 1 25 1 25 50 50
2 130 Гудков Михаил ДОСААФ Мототрек, г,С-Пб кмс 2 22 2 22 44 44
3 341 Лобанов Петр г.Санкт-Петербург кмс 4 18 3 20 38 38
4 728 Богданов Сергей ДОСААФ г.Боровичи, Новгород.обл. б/р 3 20 4 18 38 38
5 56 Кириллов Илья SSMX Team б/р 5 16 5 16 32 32
6 101 Огородников Игорь SSMX Team б/р 6 15 6 15 30 30
7 147 Грищук Андрей СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. б/р 7 14 7 14 28 28
8 774 Лещук Марина ДОСААФ г.В.Новгород б/р 8 13 8 13 26 26
9 73 Смирнов Владислав МК "Кинеф" г.Кириши б/р 9 12 9 12 24 24

Класс Любители «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 72 Лапушкин Александр МК "Кинеф" г.Кириши 3 20 1 25 45 45
2 97 Кощеев Борис SSMX Team 1 25 4 18 43 43
3 35 Чистяков Александр СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. 2 22 3 20 42 42
4 30 Клюшкин Сергей ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб 5 16 2 22 38 38
5 160 Алексеев Алексей "Позитивная Механика" г.Псков 6 15 5 16 31 31
6 771 Регов Антон SSMX Team 7 14 6 15 29 29
7 11 Волков Яков СЗСК г.Сланцы, Лен.обл. 4 18 10 11 29 29
8 25 Булеков Андрей SSMX Team 8 13 7 14 27 27
9 44 Лещинский Евгений SSMX Team 9 12 8 13 25 25
10 17 Васильев Виктор п.Красный бор 10 11 9 12 23 23

Класс Любители «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 45 Смирнов Александр SSMX Team 1 25 2 22 47 47
2 711 Федоров Иван SSMX Team 3 20 1 25 45 45
3 71 Ли Иван Mxmaster 2 22 4 18 40 40
4 7 Дерипаскин Василий МК "Кинеф" г.Кириши 6 15 3 20 35 35
5 8 Шилов Николай г.Санкт-Петербург 4 18 5 16 34 34
6 96 Кощеев Игорь SSMX Team 5 16 6 15 31 31

Класс Любители «C» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 144 Губин Сергей г.Боровичи, Новгород.обл. 1 25 2 22 47 47
2 161 Щербак Иван SSMX Team 3 20 3 20 40 40
3 13 Михайлов Вадим "mXmaster" г.С-Пб 2 22 4 18 40 40
4 30 Головкин Борис МК "Кинеф" г.Кириши 4 18 5 16 34 34
5 72 Раскатов Алексей МК "Кинеф" г.Кириши сх. 0 1 25 25 25