2 марта 2019

Рейтинг гонки: 1.2

на приз администрации

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 717 Летюк Савелий ДОСААФ г.Боровичи б/р 1 25 1 25 50 60
2 33 Винниченко Демьян г.Коммунар б/р 2 22 2 22 44 52.8
3 696 Тарасова Виктория СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. б/р 3 20 4 18 38 45.6
4 7 Синицын Максим "Балтик-Рейс", С-Пб б/р 5 16 3 20 36 43.2
5 56 Трофимов Макар г.Старая Русса,Новгород.обл. б/р 4 18 5 16 34 40.8
6 73 Куксов Никита ДОСААФ г.В.Новгород б/р 6 15 6 15 30 36

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 772 Антонов Глеб ДОСААФ г.В.Новгород б/р 1 25 1 25 50 60
2 736 Тарасов Степан СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. б/р 2 22 3 20 42 50.4
3 725 Юдин Егор г.Валдай, Новгород.обл. б/р 3 20 4 18 38 45.6
4 75 Козлов Евгений МК "Кинеф" г.Кириши б/р 4 18 5 16 34 40.8
5 688 Тарасов Александр МК "ViktorovOFFROAD" г.С-Пб б/р 5 16 6 15 31 37.2
6 4 Данилов Семен ДОСААФ г.В.Новгород б/р 6 15 7 14 29 34.8
7 989 Антонов Тимофей "БалтикРейс" г.С-Пб б/р 8 13 8 13 26 31.2
8 99 Гусарова Дарья г.Торжок, Тверская обл. б/р 7 14 9 12 26 31.2
9 19 Кошелев Никита г.Выборг, Лен.обл. б/р сх. 0 2 22 22 26.4
10 11 Никитин Александр ДОСААФ г.В.Новгород б/р 10 11 10 11 22 26.4
11 2 Кузьмин Никита Мотокросс 10Рус б/р 9 12 11 10 22 26.4

Класс 125 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 79 Кощеев Владимир SSMX Team, г.С-Пб б/р 2 22 1 25 47 56.4
2 728 Богданов Сергей ДОСААФ г.Боровичи, Новгород.обл. б/р 1 25 2 22 47 56.4
3 81 Костюхин Александр ДОСААФ г.Боровичи, Новгород.обл. б/р 3 20 3 20 40 48
4 707 Фирсов Борис г.Санкт-Петербург б/р 4 18 4 18 36 43.2
5 774 Лещук Марина ДОСААФ г.В.Новгород б/р 5 16 5 16 32 38.4
6 718 Волченков Семен г.Ярославль б/р 6 15 6 15 30 36

Класс Open (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 911 Ходырев Виктор SSMX Team, г.С-Пб 1 1 25 1 25 50 60
2 2 Строков Давид SSMX Team, г.С-Пб 1 2 22 2 22 44 52.8
3 7 Ефимов Александр SSMX Team, г.С-Пб б/р 3 20 3 20 40 48
4 56 Кириллов Илья SSMX Team, г.С-Пб б/р 4 18 4 18 36 43.2

Класс Любители «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 97 Кощеев Борис SSMX Team, г.С-Пб 1 25 1 25 50 60
2 3 Поздеев Александр ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб 2 22 2 22 44 52.8
3 11 Волков Яков СЗСК г.Сланцы, Лен.обл. 3 20 3 20 40 48
4 25 Булеков Андрей SSMX Team, г.С-Пб 5 16 4 18 34 40.8
5 69 Иванов Олег г.Валдай, Новгород.обл. 4 18 5 16 34 40.8
6 160 Алексеев Алексей "Позитивная Механика" г.Псков 6 15 6 15 30 36
7 44 Лещинский Евгений SSMX Team, г.С-Пб 7 14 7 14 28 33.6
8 611 Иванов Андрей г.Валдай, Новгород.обл. 9 12 8 13 25 30
9 79 Лапушкин Александр МК "Кинеф" г.Кириши 8 13 9 12 25 30

Класс Любители «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 711 Федоров Иван SSMX Team, г.С-Пб 3 20 1 25 45 54
2 8 Шилов Николай г.Санкт-Петербург 2 22 2 22 44 52.8
3 72 Раскатов Алексей МК "Кинеф" г.Кириши 1 25 4 18 43 51.6
4 45 Смирнов Александр SSMX Team, г.С-Пб 4 18 3 20 38 45.6
5 104 Шишкин Андрей SSMX Team, г.С-Пб 5 16 5 16 32 38.4

Класс Ветераны (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 43 Семенов Игорь г.В.Новгород 1 25 1 25 50 60
2 144 Губин Сергей г.Боровичи, Новгород.обл. 2 22 2 22 44 52.8
3 867 Широков Александр г.Старая Русса, Новгород.обл. 3 20 3 20 40 48