26 января 2019

Рейтинг гонки: 1.2

Зимний Кубок "Ладога"

Результаты гонки

Класс 50 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 177 Комаедов Макар 0 20 0 25 45 54
2 7 Васильева Анфиса 0 25 0 20 45 54
3 328 Орлов Федор 0 18 0 22 40 48
4 13 Мусаев Георгий 0 22 0 18 40 48
5 5 Алексеев Алексей 0 16 0 16 32 38.4

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 30 Клюшкин Иван 0 25 0 25 50 60
2 33 Винниченко Демьян 0 22 0 22 44 52.8

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 772 Антонов Глеб 0 25 0 25 50 60
2 19 Кошелев Никита 0 22 0 22 44 52.8
3 525 Юдин Егор 0 20 0 20 40 48
4 8 Есионов Роман 0 16 0 18 34 40.8
5 29 Петров Александр 0 18 0 16 34 40.8

Класс 125 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 79 Кощеев Владимир 0 22 0 25 47 56.4
2 728 Богданов Сергей 0 25 0 22 47 56.4
3 56 Кириллов Илья 0 18 0 20 38 45.6
4 55 Маслюков Андрей 0 20 0 18 38 45.6
5 101 Щеглов Никита 0 15 0 16 31 37.2
6 125 Билоконь Андрей 0 16 0 15 31 37.2
7 73 Смирнов Владислав 0 14 0 14 28 33.6

Класс Open (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 911 Ходырев Виктор 0 25 0 25 50 60
2 130 Гудков Михаил 0 22 0 22 44 52.8
3 151 Терентьев Виктор 0 20 0 20 40 48

Класс Любители «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 3 Поздеев Александр 0 22 0 25 47 56.4
2 97 Кощеев Борис 0 25 0 22 47 56.4
3 30 Клюшкин Сергей 0 18 0 20 38 45.6
4 11 Волков Яков 0 15 0 18 33 39.6
5 44 Лещинский Евгений 0 16 0 16 32 38.4
6 25 Булеков Андрей 0 20 0 12 32 38.4
7 160 Алексеев Алексей 0 14 0 15 29 34.8
8 35 Чистяков Александр 0 13 0 14 27 32.4
9 848 Костров Сергей 0 12 0 13 25 30

Класс Любители «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 551 Козлов Даниил 0 22 0 25 47 56.4
2 45 Смирнов Александр 0 25 0 18 43 51.6
3 8 Шилов Николай 0 20 0 22 42 50.4
4 711 Федоров Иван 0 18 0 20 38 45.6
5 91 Демешко Борис 0 16 0 16 32 38.4
6 328 Орлов Андрей 0 13 0 15 28 33.6
7 72 Раскатов Алексей 0 14 0 14 28 33.6
8 768 Цветков Алексей 0 15 0 13 28 33.6
9 12 Ермилов Родион 0 12 0 12 24 28.8

Класс Ветераны (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 72 Цхай Алексей 0 25 0 25 50 60
2 17 Васильев Виктор 0 22 0 22 44 52.8

Класс Open (б/ш) (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 99 Коваленко Георгий 0 20 0 25 45 54
2 221 Антошин Павел 0 25 0 20 45 54
3 147 Грищук Андрей 0 22 0 22 44 52.8
4 13 Ларионов Илья 0 18 0 18 36 43.2
5 57 Тихомиров Игорь 0 16 0 16 32 38.4
6 95 Сидоров Арсений 0 15 0 15 30 36
7 4 Шептицкий Сергей 0 14 0 14 28 33.6