Форум MX4U

Cтадион Суперкросс 19.11.2011 Светогорск

07.11.2011 11:13

Оставьте Ваш комментарий

32 комментария
  • Всем привет! По мне так мероприятие прошло достаточно весело, уровень трека на мой взгляд отвечал всем требованиям безопасности, аккуратно подготовленные поверхности, одним словом эстетика присутствовала. Покататься по ответственно подготовленной трассе это уже дорогого стоит. И дай бог всем здоровья кто вложил в этот проект свою душу, а на мелочи ненадолго обращать внимание, от недовольных людей никуда недеться, они были есть и будут. Надеюсь что проведение этой гонки войдет в традицию и с огромным удовольствием буду рад присутствовать и в дальнейшем. Мир всем.
  • 5.12.2011 06:15
    Отличная статья . Молодец Наташа. Кто то на форуме все хотел узнать ,как все было. Здесь все понятно. А есть кто запланирует гонки ,а потом отменяют.Я не знаю чего боятся все в одинаковых условиях. Сергей Смирнов!!!! Хотелось бы Вам возразить!!! Гонки отменяют не по прихоти организаторов, а по безопасности гонщиков, да трасса для всех одинакова, но это не говорит о том, что все должны убиваться на убитой погодой трассе. Подготовка у всех спортов разная, но Вы даёте гарантию что ваш гонщик не упадёт и его кто-то не переедет или наоборот??? Неужели результат стоит здоровья гонщика????
  • 1.12.2011 14:03
    Отличная статья . Молодец Наташа. Кто то на форуме все хотел узнать ,как все было. Здесь все понятно. А есть кто запланирует гонки ,а потом отменяют.Я не знаю чего боятся все в одинаковых условиях.
  • 29.11.2011 20:41
    Знаю , что финская сторона проведет ответный мотокросс с призами и прочее и обязательно всех наградят и результаты наверно будут. Наташа пришли результаты гонки в Светогорске.... Мы все ждем.
  • Уважаемый Александр Иванов,спасибо за вопросы, к сожалению мы не знаем кто Вы, спортсмен, родственник спортсмена или просто сочувствующий, отвечаем на Ваши вопросы: на первый вопрос- решение о вхождении гонки в итог нашего "непонятного рейтинга" принимает администрация сайта и надеемся делаем мы это правильно....а на основании того, что это была наша идея.. На второй вопрос- нужен или не нужен ''этот рейтинг", покажет время, пока что он интересен... ЧТО ОН ДАЕТ СПОРТСМЕНУ? это вы спросите у спортсменов. На третий вопрос- мы уважаем мотокросс и Всех кто в нем!! И мы публикуем все результаты связанные с гонок СЗФО, что касается гонок других регионов, готовы выкладывать и их.. Если же Вы имели ввиду гонку в Светогорске, то мы так и не смогли ни от кого получить результатов!! Александр Иванов, если у Вас есть эти результаты, пришлите нам, выложим! В рейтинг эту гонку мы включать на хотим, в связи с тем что было много непонятного с итоговыми результатами и чтоб не обидеть ни кого, нами было принято решение о не включении этой гонки в рейтинг.
  • 28.11.2011 12:52
    Уверен, что гонка в рейтинг не входит исключительно из-за отсутствия ясности в результатах. А история с денежными призами и вправду, на мой взгляд, подозрительная. Но я не стал бы судить так строго как Станислав Филимонов. Соглашусь также, что трасса на самом деле очень старательно была подготовлена, за это спасибо!
  • Трасса была подготовлена идеально, Не кажддый организатор возмется проводить гонку в межсезонье. Наталия Букаева не организатор, а информатор, очень класно проинформировала про гонку, фото трассы время место проведения , не все это делают. Судьм оценка 2 даже с минусом. Скорых было две, это плюс. Флагмаршалы размахивая желтым флагом танцевали под живую музыку (живая музыка это + ,танцы во ремя гонки это-). Награждение: Учитывая скудность бюджета( при разговоре со сведующими людьми , где администрация не очень хотела выделять денньги на эту гонку и лично Светлана Ивановна- заведующая спорт комитетом), хотя-бы мелкие классы наградили кубками, пусть кубки былибы маленькими но для всех призовых мест, детям былобы приятно, Это про гонку. Теперь для MX4U. RU, У Вас гонка не входит в рейтинг, кто принимает такое решение и на каком основани? Вопрос второй: Зачем этот рейтинг который ничего не дает спортсмену? Вопрос третий: Если Вы уважающие и любящие мотокросс, почему не публикуете результатов гонок не входящих в Ваш непонятный рейтинг, а очень бы хотелось посмотреть результаты в Светогорске. Лично мне кажется что эту гонку обос--ли те кто продул своим соперникам. PS: А чтобы судить о гонке как минимум на ней надо присутствовать!
  • Гонка прошла нормально, и про статистику почему нас запихали последних а финов подняли наверх, я не буду ничего говорить! Организаторы молодцом! Подготовили трассу на отлично! За это спасибо! Мучает один вопрос почему нас перед первым заездом не предупредили о срезке поворота и не дали просмотрового круга:? А так все понравилось, все отлично
  • 25.11.2011 00:14
    Такие дебаты! Очень интересно, что же произошло на гонке. (мама Лизы) Уважаемые форумчане, мы не были на гонке, нас не приглашали, но может кто нибуть расскажет что произошло на гонке, и на награждении, ВАМ мама ЛИЗЫ задала вопрос к которому мы присоединяемя, может кто просветит!!!!!!!! С уважением Сергей.
  • 24.11.2011 21:27
    Наташа , несмотря на принятое (никем) решение , ты лучшая.
  • Хаят почему-то те, кто вообще на гонках не был! А это видимо от переизбытка свободного времени или от недостатка мозгов! А может просто поскандалить захотелось, но не достает духу обращаться к самим организатором, вот и сотрясают воздух! Те, кто знают Наташу Букаеву, понимают, что она абсолютно не имеет к этому отношения и свою задачу выполнила на отлично! а остальные, кто осуждают человека даже не зная его... в первую очередь они себя показывают не с лучшей стороны. Господа, все претензии надо высказывать по факту и тому, кто в следующий раз ваши пожелания может учесть. С уважением, Виктория
  • Такие дебаты! Очень интересно, что же произошло на гонке. (мама Лизы)
  • 23.11.2011 16:14
    Хватит ругаться .Все было достойно.Наташа ты лучшая.
  • ...в суде? Где Вы все так весело живёте? Отсыпьте что-ли немножко.
  • ГОСПОДИНУ ФИЛИМОНОВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ.......КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ,,,,,ЕСЛИ ВАС ТАМ НЕ БЫЛО??? НА СЧЁТ ТАК РЬЯНО ВСЕХ ПРИГЛАШАЛА!!!!!МОЯ ЗАДАЧА БЫЛА СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ......Я СО СВОЕЙ ЗАДАЧЕЙ СПРАВИЛАСЬ....А ТО ЧТО ДО ВЗРОСЛЫХ СПОРТСМЕНОВ ДОНЕСЛИ ЧТО В СВЕТОГОРСКЕ ГОНКА( говно) И НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ.....ИЗВИНИТЕ ЭТО НЕ КО МНЕ...ХОТЯ МНОГИЕ ПОЖАЛЕЛИ ЧТО НЕ ПРИЕХАЛИ....А НЕКОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИСПЫТАЛИ СЕБЯ ВНОВЬ..............................А ЗА ПУБЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ГОСПОДИН ФИЛИМОНОВ...............ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ....
  • 22.11.2011 22:36
    А водичка для мытья и там есть ) просто места знать нужно.......
  • мальчики и девочки не надо ссориться, на ошибках учатся,каждый имеет право высказаться, да и гонка была подготовлена спонтанно,а над ошибками и пожеланиями надо работать,а кто думал что эта гонка вообще будет,
  • Обращаюсь к "димон сухой": лохушка - твоя сеструшка, и прежде, чем писать такие комментарии неплохо было бы подумать о возрасте (своем) и о том, что ты ну типа "мужик" а пишешь - ну как минимум "девочкам"..., и если уж на то пошло, то дома на диване я смотрю мотокросс по телевизору крайне редко, т.к.нахожусь либо на работе, либо на гонках со своим 14-тилетним сыном. P.S.: и к организаторам кстати, у меня претензий не было - это не первая гонка, где не было воды, а туалет... ну что поделать... - Раша... у нас кустов много... мы не прихотливы, а вот финам в диковинку...
  • 21.11.2011 10:26
    на самом деле трасса не плохая и хорошо подготовлена,организация может быть и лучше! 1ое-туалеты,2ое- снабжения воды, 3ие-флаговые,ну и конечно призовые для самых маленьких,маленький кубок можно было и купить!!!!!!!!!
Страницы:
1