Форум MX4U

Cтадион Суперкросс 19.11.2011 Светогорск

07.11.2011 11:13

Оставьте Ваш комментарий

32 комментария
  • Уважаемый, Сухой!!!!!! Поаккуратнее с оскорблениями!!!!!! Или это все, на что Вы способны??? Думаю, Вам необходимо извиниться!!!!! А о работе судей, было достаточно слышать от очевидцев прошедшей гонки......
  • Меня зовут Станислав Филимонов, я отец спортсмена Романа Филимонова, который участвовал в на этой гонке. Сам я к сожалению не смог присутствовать на соревнованиях, поэтому, ...простите меня - не могу досконально четко судить о всем произошедшем. НО!!!. Мне абсолютно непонятно, как можно распределить призы для участников соревнований таким образом? И вообще, судя по высказываниям очевидцев, опять на судействе была компашка каких то " мутных " пришлых людей, которым по большому счету " ехало все - болело...." Подневольно напрашивается одна мысль - закосить под лошков, мол...перепутали призы и все такое.....задобрить этих финнов, ну а нашим наплести в три короба. Есть старая хорошая поговорка - дурак не заметит, умный не спросит.. Так вот, НЕУВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ - может вам лучше картоху в огороде копать - а не гонки проводить, а? Читаю форум - какая то тетя Букаева так рьяно всех приглашала. А в итоге получилось - " Тетя - мотя - мотокросс!" Опять веселуха....
  • 20.11.2011 22:11
    не надо зря хаить организаторов! Не самая плохая гонка. Трасса подготовлена отлично,не было воды для помывки техники и туалетов.Но в целом впячетление от гонки хорошее.Возмущает другое:как две сеструшки-лохушки сидя на диване дома(судя по переписке)могут обсуждать работу судейской коллегии?И если кто то чем то не доволен нужно почитать правила подачи аппеляции,а не обсерать работу людей заочно.Видно девочки мотокросс только по телевизору смотрят.
  • Ну вот, нашелся один человек, который доволен безупречным судейством,видимо, первоначальные результаты первого заезда Вас полностью устраивали!!!!!!! А для того, чтобы быть в курсе событий достаточно иметь обычный мобильный телефон!!!!!!! По поводу порядочности, видимо у нас разное понимание этой черты характера человека!!!!! И все таки, по моему мнению хотя бы дети, участвующие в гонках, не могли судить о результатах с "пьяных глаз"!!!!! С уважением сестры Могилевец. P.S.: "В споре рождается истина!" но при этом каждый останется при своем мнении.
  • 20.11.2011 12:37
    сестрам Могилевец посвящается! Что бы рассуждать о судействе нужно по крайней мере хотя бы присутствовать на соревнованиях, а хаить то чего не видел сам по крайней мере не порядочно. И мало ли что с пьяных глаз привидится может!!!
  • 19.11.2011 22:26
    позорище!организаторы тоже "молодцы"!пожалуй гонки без хронометража электронного прийдется игнорировать! а также подлежат игнору все гонки без известного заренее регламента и все гонки с этой "судейской компашкой"!!да здравствует 2012год без лидеров региона!!!! мы в эстонию, латвию,,,,
  • Я СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!! СУДЕЙ НА МЫЛО!!!!!!!! ПО ПОВОДУ ЛЮДЕЙ- МЫ ТО ПЕРЕЖИВЕМ, МЕНЯЕТСЯ МНЕНИЕ И НЕ ДАЙ ВАМ БОГ, ЧТОБЫ С ВАМИ ПОСТУПИЛИ ТАК ЖЕ!!!!!!!!!! РАЗОЧАРОВАННА!!!!!!!
  • г.Святогорск....НУ И СУДЕЙСТВО!!!!!......ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!....а еще я в шоке от людей!!!!- они сами поймут о ком я!!!... мда!!! ... чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!!!... простите, но это мои эмоции!!!...если есть люди, которые со мной согласны - отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Cтадион Суперкросс 19.11.2011 Светогорск УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ-ПРОСЬБА К ВАМ..УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ В НАШЕЙ ГРУППЕ...ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ УЧАВСТВОВАТЬ,НАЖМИТЕ ДА!
  • 8.11.2011 20:39
    Будем!
  • 8.11.2011 20:11
    Спасибо приедем.
Страницы:
2